18 #18_4 Крепкие орешки

Куда вы пойдете после окончания 18 взлетки:

  • в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%
  • отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG-20191009-WA0006.jpg
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Держись! 50 отжиманий оп оп, и попустит. Я ещё не отказалась бы от груши, но места мало, вешать некуд. А жаль...
Елена у меня раньше весел боксерский мешок дома , но шибко не распрыгаешься в моих квадратах ))) Я его и снял )
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А про толстую птицу, вы это, только бросающие, - готовьтесь! Надо не только некурить, но и нежрать сразу! Не надо придумывать отмазки типа "мне же и так сейчас сложно, сожру слона в шоколаде". К весне перед зеркалом будет сидеть слонёнок не в шоколаде, а в унынии. Заменил слонёнок одну зависимость на другую. Так что выше клюв, или нос))) Не грустим, не хрустим, не курим и не жрём))) О, почти девиз получился :D
Димон приветствую тебя ✋ С тобой мы точно скучать здесь не будем !!!
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! как классно видеть большую часть воробьев=)))уф...прям почти вырастил их=))хахах шучу
а Вам не кажется что @Александр Дан похож на Киану Ривз????ну если так из далека, не присматриваясь=)))
Разбудили меня сегодня в 8 утра...сижу, не знаю чем заняться! на улице прохладно еще, на велосипеде поеду позже кататься, когда хоть чуток потеплеет! Ясно, солнечно но -6...такая осень в Сибири нынче=)))
а теперь просто мотивашка, от Димки
Посмотреть вложение 1019859
Диман ты тоже из Сибири ?
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Руслан😘. Весело у вас тут😀. Что-то наших мало🤔. И во второй как-то немного...
Привет Галина :wavespin: Молодец ! Решилась всё таки ! Рад что ты с нами !
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А никогда не курить ? )
Привет, Сашенька) слово "никогда"не реально)) если ты его применяешь к желаниям, то ещё менее реально, ты не можешь знать что будет через год два три, двадцать.. Иначе бы у людей не было срывов,
человек, который бросает уверен что он НИКОГДА не закурит, но по тем или иным обстоятельствам срывается и это никогда перестаёт существовать, или ты знаешь тех людей которые преднамеренно бросают на время?
Я Тебе, Сашенька, не об этом говорила, не получится угадать желания по названию 30-40 человек,или сколько там нас, просто потому что одному хочется ржачного, другому мотивирующего, третьему ещё какого то названия, ты просто посмотри, я проголосовала за Коней, ну не вдохновляют меня чистый разум, свободные некуряшки и прочие, но помоему Катя(если не ошибаюсь) сказала, что она девушка а не 🐴, и хоть как ты не пытайся обьединить названия, оно не будет устраивать 100%,будет этот вредный человек-1% которого что то, да не устроит, или настроение сегодня будет не тем, или по возрасту, темперамент, да хоть по гороскопу это название ему не подойдет... Понимаешь о чем я?
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет команда ! Всем хорошего дня и позитивного настроя ! Забежал на обед домой , сейчас пойду дальше работать !
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы ещё названия будем собирать?:)
Хде активисты?:)
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Сашенька) слово "никогда"не реально)) если ты его применяешь к желаниям, то ещё менее реально, ты не можешь знать что будет через год два три, двадцать.. Иначе бы у людей не было срывов,
человек, который бросает уверен что он НИКОГДА не закурит, но по тем или иным обстоятельствам срывается и это никогда перестаёт существовать, или ты знаешь тех людей которые преднамеренно бросают на время?
Я Тебе, Сашенька, не об этом говорила, не получится угадать желания по названию 30-40 человек,или сколько там нас, просто потому что одному хочется ржачного, другому мотивирующего, третьему ещё какого то названия, ты просто посмотри, я проголосовала за Коней, ну не вдохновляют меня чистый разум, свободные некуряшки и прочие, но помоему Катя(если не ошибаюсь) сказала, что она девушка а не 🐴, и хоть как ты не пытайся обьединить названия, оно не будет устраивать 100%,будет этот вредный человек-1% которого что то, да не устроит, или настроение сегодня будет не тем, или по возрасту, темперамент, да хоть по гороскопу это название ему не подойдет... Понимаешь о чем я?
Лили , да это пустяки . ) Не воспринимай это слишком всерьез . Я в шутливой форме это всё говорю ) Ты чего ? Ну как выбирут , так и будет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу