19 19-я стодневка бросающих курить (старт 22.05.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Нескромный вопрос.....нет ли случайно возможности попасть в стодневку? Почему с опозданием? - вчера был срыв. Заранее благодарен.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Привет:)Так как я с опозданием, предоставлю выбор нашей замечательной команде форума и не менее замечательному рандому. :)
Дело даже не в том что с опозданием, принять можно. НО, условия стодневки предполагают что участник не должен курить уже с 22 мая. Если же вчера уже был срыв, значит участник автоматом будет в выборе/шансе, т.е. потенциально команде будет меньше балл за участника (уже не 2 балла как за безупречного, а 0,5).
Однако если важен сам факт участия именно сейчас, мы можем пойти на встречу и принять, но на этих условиях, т.е. не в числе Безупречных, а в Шансе.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело даже не в том что с опозданием, принять можно. НО, условия стодневки предполагают что участник не должен курить уже с 22 мая. Если же вчера уже был срыв, значит участник автоматом будет в выборе/шансе, т.е. потенциально команде будет меньше балл за участника (уже не 2 балла как за безупречного, а 0,5).
Однако если важен сам факт участия именно сейчас, мы можем пойти на встречу и принять, но на этих условиях, т.е. не в числе Безупречных, а в Шансе.
Хорошо. Это правильно.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу