19 19-я стодневка бросающих курить (старт 22.05.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Judy

Куранты 19 стодневки 8-й выпуск
Всем привет!
И снова воскресенье! И снова куранты!
На этой неделе пройдена половина пути. С Экватором! Так держать!
Много замечательных праздников было на этой неделе, но особенно хочется отметить
Всемирный день шоколада – праздник души и живота
Шоколад – излюбленная сладость по всему миру. Хотя традиция отмечать праздник появилась только в конце прошлого столетия, его успели оценить и полюбить все неравнодушные к лакомству.
Для древних майя шоколад служил деньгами, для средневековой Франции – афродизиаком и знаком аристократического происхождения. Сегодня же этот любимый гость есть на каждом столе, поэтому приносит радость всем, независимо от возраста, пола и происхождения. Неудивительно, что ему отвели особенный праздник – Всемирный день шоколада, который проходит 11 июля не только в России, но и по всему миру.
школолад.jpg

А теперь итоги

Итоги численного состава команд:

19_1 Лесные партизаны - 29 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречные ->выход, 2 выбор ->выход)
19_2 Лесные мишки - 17 безупречные, 7 шанс (1 шанс ->выход, 2 выбор ->выход, 1 выбор ->шанс)
19_3 Империя - 20 безупречные (1 возврат в безупречные, 1 шанс ->выход, 1 безупречные ->шанс)
19_4 Олимпия - 23 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречные ->выход, 1 шанс ->выход, 1 выбор -> выход)

Орден "Без потерь", на этой неделе не получает ни одна из команд:ku:

Итоги общительности:

19_1 Лесные партизаны 17165- 16396 = 769
19_2 Лесные мишки 5428- 5238 = 190
19_3 Империя 17338- 16124 = 1214
19_4 Олимпия 12840- 12500 = 340


Поздравляем 19_3 Империя с получением заветной Кляксы.

Статистика по игровым:

19_1 Лесные партизаны - 38
19_2 Лесные мишки - 11
19_3 Империя - 42

19_4 Олимпия - 0
Конь достаётся команде 19_3 Империя! Поздравляем!

Еженедельник Добрых Дел

Вот и наступила середина лета, позздравляю вас с этим событием) не у всех первая половина была теплой, будем надеяться, что вторая нас порадует) спасибо что отвечаете на вопросы, мы узнаем вас все лучше и лучше, надеемся вы друг друга тоже. отчет с 8 по 14 июля.

8 июля, суббота
Посещаете ли вы городские мероприятия? ( день города, день независимости, гулянья на Новый год и т.п.) Что нравится и что не нравится в таких мероприятиях?
большинство из вас хорошо относится к городским мероприятиям, основные праздники на которые вы посещаете это день города, день независимости и конечно же Новый год,
Нравятся парады и салют. городские мероприятие это хороший повод выйти куда-то всей семьей, встретится с друзьями, повеселиться и в целом хорошо провести время.
Некоторые перестали посещать массовые мероприятия из-за событий которые произошли в стране, да и праздники там уже не те. Будем надеяться , что все наладится и во становится и жизнь вернется
в нормальное русло. Есть еще момент который раздражает многих это сильно подвыпившие люди. которые начинают себя не адекватные вести. Этот факт для многих являться главным, чтобы не посещать праздник. А те кто посещают, стараются уйти подальше от таких компаний.
В любом случае городские мероприятия, это достаточно не плохой способ выбраться из дома, встретится с с близкими и друзьями, узнать что-то новое, насладиться старым и хорошо провести время)

9 июля, воскресенье
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время? Было ли что-то что вас впечатлило?
В целом это воскресенье было не сильно активным в командах, ответов не сильно много. Наверное лето пришло и многие предпочли провести его не на форуме) и это здорово , вот несколько наиболее интересных ответов на вопрос)


Для меня
emoji4.png
что я наконец-то бросил курить
emoji4.png


Открытие....хм..
Так то я стараюсь каждый день что то узнавать, иначе мне скучно)
Но наверное одно из самых серьезных за последние годы (хотя оно уже и не ново) - любви нет на свете, лишь субъективные привязанности, это как болезнь, той или иной степени тяжести ) И лучше бы привиться от нее, как можно раньше и вакциной посильнее, тогда и жить станет проще, горААААздо)))

На протяжении долгого времени и в последнее время в частности, я очень четко стала осознавать фразу "случайности неслучайны".
Встречаются неслучайные события, появляются неслучайные люди и тд.
Я стала явно видеть, что в мире все закономерно, в балансе. :balanced:
Что впечатлило больше всего за последнее время...
Если кто-то помнит, то я себе оставляла котенка, в какой-то момент мы решили отдать его в добрые руки. Дали объявление и "руки" нашлись в первый же день.
Мы с дочей очень привязались к нашему котику и отдавали со слезами.
Новыми хозяевами оказались вроде бы достаточно приличные люди, еще и знакомые моего мужа и жили неподалеку. Я вроде бы успокоилась, но когда смотрела фотки почему-то всегда пробивало на слезы.
Прошло примерно 3 недели как наш котик жил в другой семье.
Одним вечером послала я мужа съездить к друзьям, что-то там отвезти...
И вот прям именно сейчас и не минутой позже!
Звонит муж и говорит : -"Не поверишь кого я нашел! Твоего китайца (кликуха Чина). :)
Еду говорит и он прям выпрыгивает под колеса и стоит посреди дороги!
Естественно забрали его домой, вид был очень уставший, худой, глаза блеклые и грустные, губы разбиты, шугливый.
Представьте как мы с дочкой обрадовались!!! :bounce:
Конечно же я сто раз пожалела, что отдала его, потому что внутренее знала - его дом рядом с нами.
И когла идешь против "плана", то все равно Мир уравновешивает, балансирует и приводит все в порядок. Вот такое мое самое сильное впечатление за последнее время!
Мы его отмыли, заласкали, зацеловали и он снова стал счастливым, мурлыкающим комочком! ❤️
Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверно что-то было, но не помню. У очень красивой и успешной знакомой дочка не красивая. Очень сильно и не очень приятно впечатлило.

10 июля, понедельник
Какие у вас отношения с соседями? Хотелось бы их как-то изменить?
В основном те кто живет в цасном секторе. хорошо знает соседей. имеют дружеские отношения и помогают друг другу. В городах
это несколько сложнее. Есть те кто не знает соседей, максиму соседей по лестничной площадке, да и не сильно хотят отношений.
У некоторых дружат всем подъездом, встречаю праздники на лестничной плащадке вместе с танцами), некоторые знают и общаться с соседянями, так как
объединены некоторыми обстоятельствами. например имеют собаку или дети общаются на детской площадке.
Есть те кому не сильно повезло с соседями, соседи пьют и буйствуют. Сил вам и терпения. в любом случае у большинства хорошие и уважительные
отношения с воседями и это прекрасно, хорошо когда еть те к кому можно обратится за ложечкой сахара, если вдруг закончился)


11 июля, вторник
Расскажите о путешествии, которое совершили? Чем оно для вас запомнилось?
Если честно, но многие ответы были очень интересными. Многие признались, что не много путешествуют, но хоте ли бы больше. Кто-то путешествует от кровати до холодильника, кто-то исследует свой город прокладывая маршрут на карте в телефоне,
Вспоминают отдых в детском лагере, там все было пропитано магией и волшебством. У кого-то был период когда была возможность и желание путешествовать, из тех кто в старых кедах, но по Парижу, много где побывали и трудно выделить что-то одно. Ни о чем по большому счету не желтею, это был прекрасный период жизни. кто-то исполнил давнюю мечту и побывал в том месте в котором хотел, привезли с собой кучу впечатлений и хороших эмоций.
В основном все стараются каждый свой отпуск побывать где-то и узнать что-то новое. Это замечательно когда есть возможность совершить качественное, позитивное и интересное путешествий!Это оставляет много удивительных впечатлений, заряжает энергией и способствует нахождению новых друзей и знакомых. Побольше вам возможностей для совершения путешествий вашей мечты.

12 июля, среда
Вам нравится ваша работа? Что в ней особенно нравится? Если нет, то чем бы хотели заняться, если была бы возможность?
Вы знаете, это потрясающе , большинство из вас очень довольны своей работой. Вас радует отличный коллектив, собственно сама работа.
Даже начальники у кого-то просто душки. то что хотели изменить это время до работы (побыстрей добираться, а лучше телопортироваться),
конечно же зарплату побольше и всяких бонусов, и более адекватных начальников и некоторых подчерненных. Тех кто не доволен работой очень мало, они планирую ее поменять, для это заканчивают какие-то курсы и читают доп.литературу. Пожелаем им удачи.
Прекрасно что однин из важных аспектов жизни приносит больше радости, чем негатива)

13 июля, четверг
Как часто вы совершаете покупки для себя? Что последний раз купили? Для вас имеет значение на сколько вещь бредовая?
В основном совершаются покупки по мере необходимости. На вещи, так сказать, счеты, откладываються деньги, тщательно подходите к выбору и совершате покупку, испытывая при этом истинное наслаждение. Надо отметить. что девушку балуют себя намного чаще какими нибудь покупками, что собственно не удивительно. Иногда неожиданно совершенная покупка настолько поднимает настроение и окрыляет. Такое поведение несколько ставит в тупик противоположный пол, например зачем 40 баночек в ванной, когда пользуешься только 4? Ох, и загадочный этот народ женщины.
внимание на брендовость обращают внимание , только в случаях покупки эксклюзивности и если это касается детей и здоровья. Приятных вам покупок, чтобы они отвечали вашим требованиям и не разочаровывали)

14 июля, пятница
О каком предмете из прошлого вы вспоминаете с теплом и интересом?
наш мир стремительно меняться и некоторые вещи навсегда останутся в прошлом. но иногда их можно возродить и еще раз порадоваться, к сожалению не все, но о них мы вспоминаем со особой любовью. я вспоминаю о проигрывателе и детских пластинках,
на них были чудесные сказки и песни. конечно , все это можно возродить, не полениться и найти все составляющие. вот некоторые вещи о которых вы вспоминаете)

Телефон с кнопками, авоська, мамина домашняя еда.

Мотоцикл К-750. Моя память и любовь на всю жизнь.

Не вспоминаю я о вещах как то). С теплом вспоминаю о людях, эмоциях, которые испытывал, чувствах)). Но если говорить о вещах, то единственное что на ум пришло, это мотоцикл. Иж-Ю 5 у меня был. Жалко расставаться с ним было.

Если о предметах...
Об игрушечной собаке. Вообще о мягких игрушках из детства и лего. Хотя сейчас для меня это пылесборники, и если кто-то уже мне взрослой дарил игрушки.. Они мне нравятся и я их не выкидываю (оставляю для будущего потомства), но, конечно, нет уже такого отношения. А вот из детства мне игрушки жалко. А! Ещё о даче у дв.брата, когда приезжала лет в 12-14. Дом симметричный, по бокам на втором этаже две кладовые 2х2 с крышей под скос.. Брат придумал сделать из них комнаты, поставить по раскладушке и все такое. Это была моя первая отдельная комната от всех и это было нереально круто.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скучаю по 4-х комнатной бабушкиной квартире в далёком городе Зугрэсе, коридор был очень длинным для меня маленькой и я могла свободно гонять там на велосипеде "Гном" :)
Окна выходили на три стороны и пахло из них тоже по разному-свежестью, теплом, осенью (там где была теневая сторона:)). Мы тогда жили большой дружной семьёй и кушали тоже всегда вместе...классное время было, беззаботное такое:rolleyes:

О бабушкином сундуке

медаль Особое Мнение получает 19_3 Империя


До конца стодневки осталось 45 дней.

Всем шоколадного настроения!

С любовью, Администрация Некурительных Стодневок!:kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 19 стодневки 9-й выпуск

Приветствую всех!​

Подходит к концу 2-я треть вашего пути, на днях вы получите новые медальки и задания под кнопками. Сейчас очень важно удержать команды тем же составом до конца стодневки. Не забывайте отмечаться в таблицах, сообщайте если будете уезжать в отпуск, чтобы вас отметили, а по возвращению радуйте нас красивыми фотографиями ;) По возможности сообщайте ваши дополнительные контакты(вайбер, ватсап) чтобы вас проще было найти и наказать за неотметку ;) и отметить) Держитесь друг за друга, ребята, цените, любите, поддерживайте, ведь вы теперь маленькие семьи, где каждый очень важен и дорог.

Сегодня мы отмечаем очень добрый праздник - Всемирный день китов и дельфинов. Это экологический праздник. Его цель – привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения морских млекопитающих и прекратить их отлов. В разных странах мира 23 июля проводятся демонстрации и акции в защиту млекопитающих обитателей океанов и морей. Звезды шоу-бизнеса устраивают благотворительные концерты и выступления в поддержку МКК. Газеты, журналы, телеканалы и радиостанции освещают статистику истребления китообразных. Давайте же и мы в рамках нашего форума поздравим братьев наших меньших, и пожелаем им долгой жизни и мирного соседства с человеком под одним небом :)
1877373_900.png
Так же, от всей Души поздравляем россиян с Днем Работника Торговли, который отмечают каждую 4 субботу июля, торжества справляют сотрудники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Праздник считают своим все специалисты, которые задействованы в закупках и продажах товаров и услуг. К ним присоединяются студенты и преподаватели профильных учебных заведений. Поздравляем вас! :)

Основная часть
Итоги численного состава команд:

19_1 Лесные партизаны - 28 безупречные, 3 шанс (1 безупречные ->выход, 1 выбор ->шанс)
19_2 Лесные мишки - 16 безупречные, 6 шанс, 1 выбор (1 безупречные ->выбор, 1 шанс ->выход)

19_3 Империя - 21 безупречные, 1 шанс (1 возврат в шанс, 1 шанс ->выход)
19_4 Олимпия - 22 безупречные, 2 шанс(1 безупречные ->выход, 1 выбор -> выход)

К сожалению Орден "Без потерь" на этой неделе опять не получает ни одна из команд (
Соберитесь, ребята! Стойкости вам и терпения!

Итоги общительности:

19_1 Лесные партизаны 17657 - 17165 = 492
19_2 Лесные мишки 5611 - 5428 = 183
19_3 Империя 18563 - 17338 = 1225
19_4 Олимпия 14356 - 12840 = 1516

Поздравляем 19_4 Олимпия с получением заветной Кляксы!

Статистика по игровым:

19_1 Лесные партизаны - 123
19_2 Лесные мишки - 397
19_3 Империя - 236
19_4 Олимпия - 225


На этой неделе Конь уходит в команду 19_2 Лесные Мишки! Поздравляем ребята, чистая победа!

Еженедельник Добрых Дел

Дорогие друзья, спасибо что отвечаете на вопросы. Это действительно здорово, некоторые вопросы превращаются в настоящие темы. это приятно) отчет с 15.07 по 21.07
15 июля, суббота
Что вы помните из школьной программы? Ставят ли вас в тупик задачки из школьного учебника современности?


Надо сказать, что все кто учился еще по советским методикам хорошо помнят школьную программу и очень этим довольны. Есть конечно и те , кто честно признались, что судя по аттестату плохо знали ее и в школе (сказано, конечно с юмором).
Современные учебники многих ставят в тупик и вызывают сомнения на каком языке написаны. Плохо сформулированные понятия, много лишнего и не понятного, часто приходится призывать на помощь поисковые системы. Будем надеяться , что в ближайшее время, что-то изменится и родителям проще будет объяснять что-то не понятное для своего ребенка.

16 июля, воскресенье
Если бы вы могли дать ребёнку только один совет за всю жизнь, чтобы вы сказали?


Сложно дать только один совет, но иногда совет одного человека, может существенно изменить отношение к чему-либо)
несколько примеров того, как вы отвечали на этот вопрос)
утро вечера мудреннее, или, как говорила Скарлетт,
"я подумаю об этом завтра"
Наверно то что всегда нужно оставаться человеком и слушать
своё сердце.
У меня 2 дочери и я дала бы им не совет, а скорее пожелание
дружить и помогать друг другу, быть близкими и родными. Не забывать, что они из одной семьи.
Смотря какому ребенку.
Не бойся, у тебя все получится. Расчитывай только на себя.
Не важно, что скажут другие, главное чтобы тебя твоя жизнь устраивала. Твоё счастье внутри тебя. Не ожидай
от других ничего, они тебе ничего не должны, как и ты им.

Пожалуй, пока моим детям повезло, что их еще нет.

Счастья нет. Любовь - выдумки. И ничего страшного.

Ах да! Не кури!)))
Живи с умом, и будь открыт сердцем :)
есть даже притча такая на эту тему.

Кстати, ее же можно и в форме загадки рассказать.

Один мудрец, умирая, подозвал к себе своего сына, чтобы дать ему напутствие.
И оно было следующим:
"Дорогой мой сын. В своей жизни ты встретишь много разных людей. Но всегда помни две вещи: Ты ничем не лучше их. Но и..."

Попробуйте угадать вторую часть напутствия. ;)
Ну у меня детей нет, но могут не в столь отдаленном будущем появиться. И я уже четко знаю, что воспитывать буду только по формуле: никогда не лицемерь+выжимай эту жизнь до последней капли,
чтобы не было обидно больно потом за бестолково прожитые годы.

17 июля, среда
Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?


Большинство согласилось с тем, сто потерпеть неудачу это лучше, чем не побывать вовсе. Но отметили, что подходить нужно с умом. Фраза в жизни нужно попробовать все не совсем точная. После некоторых проб можно просто не выжить) Поэтому пробуйте, но только если это действительно важно и нужно для вас) И не расстраивайтесь если что-то не получится, что тренируется, то развивается , удачи)

18 июля, вторник
Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

99% сказали однозначно ДА) Причем большинство сразу бы отправилось путешествовать) Может оно и правильно, если такая возможность вдруг выпадает, то почему бы не воспользоваться,
наверное не стоит игнорировать подарки судьбы, а то вдруг дарить больше ничего не будет). Но есть небольшое процент, который бы отказался, это приятно и неожиданно услышать) Видимо вам действительно повезло с работой)

19 июля, среда
Предположим, инопланетяне существуют. Как, по-вашему, устроено их общество? Какие они?


Ответ на этот вопрос восновном сложен из ваших ответов, но хочу отметить тот факт , что большинство из вас считет. что внеземные цивилизации более мирные и гуманные чем мы)
Наверное, у них нет войн и общаются они с помощью
телепатии...все стремятся работать для блага планеты и нации...как то так
Привет)
Нуу они такие маленькие, разноцветные, веселые.:bounce: Все время смеются, радуются мелочам. Дружат,
поют и танцуют:D
Я думаю, что у них там нет войн. И у них технические
и человеческие (инопланетные) возможности гораздо выше, чем у нас.

Очень надеюсь, что умнее и справедлив её землян -
иначе какой во всем этом смысл
Мне иногда казалось что есть параллельная вселенная и там
они чем то похожие на лучших нас,ведут планету к прогрессу ,подкидывают идеи в головы тех кто способен их
услышать
Мне это представить то сложно не то что описать их общество
:eek:

Ну и вопрос. Жесть. Не знаю ничего. Я так рано по утрам
не фантазирую.
Я думаю в Планете Ка-Пэкс показана хорошая версия на этот счёт.
Размножение не приносит удовольствия, дети воспитываются обществом. И так далее... Кстати, спасибо,
вспомнила какую книгу надо добавить в свой список must read. Но фильм сам по себе отличный и саундтрек
просто космический!
Другая ассоциация на инопланетян это всякие сектоиды из старой версии X-Com: UFO... Хорошая была игрушка)
но там не про быт, там их мочить надо и делать из них костюмы защитные для солдат.
А ещё, обязательно посмотрите "Район #9", если ещё не видели. Это сильно.
А вообще, я надеюсь они добрые. Или хотя бы как было показано в Симпсонах, не едят людей по причине того,
что для них мы ядовиты, даже вегетарианка Лиза.
Весь день размышлял на тему Их общества и пришёл к тому,
что Оно такое же как на нашей Планете, только может на виток повыше и похожи они на нас
(как может какой нибудь стрекозёл вдеть нитку в иголку? Копытом или клешнёй что ли).
И вообще Они среди Нас и может разговариваю я сейчас с инопланетянами или я сам инопланетянин.
Посмотреть вложение 445556
Уверена что существуют :)
Мне кажется, что у них нет общества в нашем понимании. Думаю они живут обособленно, каждый в гордом одиночестве :)
Какие они... разные, так же как и люди.
Я думаю они вообще бестелесные))

20 июля, четверг
Какую мелочь вы бы могли сделать, чтобы чей-то день стал лучше?


Если честно, было приятно читать ответы на этот вопрос, у каждого из вас есть свой способ поднять дорогим
нам людям. Это важно, иногда маленькая мелочь дает понять что они центр вашей вселенной, поднять настроение, прибавить сил
и просто улыбнуться вам) побольше делайте приятного). Я думаю, это всегда найдет отклик, да и делать приятное другим, не вероятно приятно, тавтология, но факт)

21 июля, пятница
Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?


Надо сказать, что есть люди которых это вообще не касается, у них нет лифта) Но у тех у кого есть, в основном нажимают один раз.
Но если спешат, то и несколько раз, потому что , вдруг с первого раза не сработало, да и этот процесс успокаивает нервы, и вроде как заставляет лифт двигаться быстрее. ))
Но есть еще и те , кто кнопку вызов нажимает один раз, а вот закрытие дверей несколько раз, пока не закроется)

Медаль Особое Мнение остается в команде 19_3 Империя!

До конца стодневки осталось 38 дней.
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 19 стодневки 10-й выпуск

Всем Привет)
Настало время очередных курантов.
Вам остался один месяц до финиша. В третий месяц может быть сложно тем кто недавно бросил курить, помните для чего вы это сделали. Если будет совсем туго обращайтесь к форуму, к своим сокомандникам , жмите SOS. Сделайте все , чтобы отогнать мысли о курении. Мы верим в вас, у вас есть все силы и возможности лететь дальше. Не забывайте отмечаться в таблицах, хочу напомнить что ссылки на таблицах обновлены в ваших раздевалках. Заходите отмечаться, через первый пост в раздевалке, те у кого ссылки в подписях. Проверьте. чтобы они были тоже исправлены). Если нет возможности отметится, то попросите в команде, вас отметят. Лета осталось совсем мало и хотя оно не сильно многих баловало, будем надеяться что новый месяц все-таки подарит побольше теплых и солнечных деньков)


Сегодня мы отмечаем Международный день дружбы (International Day of Friendship), установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 65/275 от 3 мая 2011 года, отмечается ежегодно 30 июля. В нашей жизни случаются разные ситуации, как хорошие так и плохие. Хорошо, что у нас есть люди, которые нам всегда помогут и порадуются за нас. Вы пришли на форум и скорее всего нашли близких по духу людей, многие нашли настоящих друзей, это замечательно). Помните дружба делает нас ближе, мы можем делать многое, чтобы радовать друг друга, поддерживать и мир станет намного лучше и безопасней. Как хорошо знать и быть уверенным, что тебя примут таким какой ты есть, протянут руку помощи и посмеются над твоими шутками, обнимут и всегда скажут правду, какой бы она не была. Помните о своих близки, добра вам и улыбок)
friends_in_circle_with_heads_together_making_a_photo_from_below1139_606.jpg


Основная часть
Итоги численного состава команд:


19_1 Лесные партизаны - 26 безупречные, 3 шанс (1 безупречные ->выход, 1 безупречные ->выбор)
19_2 Лесные мишки - 16 безупречные, 5 шанс, 1 выбор ( 1 шанс ->выход)
19_3 Империя - 19 безупречные, 3 шанс (2 безупречные ->шанс)
19_4 Олимпия - 23 безупречные, 1 шанс(1 шанс -> выход, 1 возврат -> безупречные)



К сожалению Орден "Без потерь" на этой неделе опять не получает ни одна из команд (
Соберитесь, ребята! Стойкости вам и терпения!

Итоги общительности:

19_1 Лесные партизаны 18188 - 17657 = 531
19_2 Лесные мишки 5742-5611 = 131
19_3 Империя 19132- 18563 = 569
19_4 Олимпия 14694-14356 = 338

Поздравляем 19_3 Империя с получением Кляксы!

Статистика по игровым:

19_1 Лесные партизаны - 77
19_2 Лесные мишки - 17
19_3 Империя - 55
19_4 Олимпия - 38

Конь достаётся команде Лесные партизаны! Поздравляем!


Еженедельник Добрых Дел

Дорогие друзья, спасибо что отвечаете на вопросы. Это действительно здорово, некоторые вопросы превращаются в настоящие темы. это приятно) отчет с 22.07 по 28.07

Над чем ты можешь смеяться до упаду?
Смех это прекрасное состояние, конечно если это не результат психического заболевания. Смеяться до у паду можно практически со всего.
Все зависит от ситуации. Вы привели пример некоторых таких ситуаций. Кто-то смеется от оригинальных ответов на сообщения, кто-то от шуток любимого комика, кто-то на столько веселый, что может упасть даже от мизинца, при просмотре любимой передачи или фильма, в компании друзей. когда рассказывается или воспоминается, какая-то история.
в любом случае все мы любим смеяться. Говорят смех проливает жизнь, пусть в вашей жизни будет больше моментов со смехом)

Чем любили заниматься после школы?
после школы никогда не хотелось домой сразу. и не смотря на то что рано вставали, откуда-то были силы гулять с друзьями в разнообразные игры, кто-то любил читать, а кто-то бродить и изучать местность.
Наверное у большинства воспоминания о школе в основном связаны с проведением времени после школы)
это здорово.

Хотели бы вы вернуться в какой нибудь период своей жизни? В какой? Почему?
Многие хотели бы вернуться в некоторый период своего детва, там были приятные воспоминания и которые нас согревают до сих пор, кто то хотел бы вернуться в студенчество, еще бы первое ощущение свободы и можно попробовать то что нельзя было в детстве, у многих этот период вызывает кучу положительных эмоций.
кто-то хотел бы вернутся к человеку с которым растились, но чувства еще не угасли. А кто-то не сказал важные слова дорогим людям.
Есть и такие которые не хотели бы возвращаться, так как уже ничего не исправишь. Это верно, постарайтесь сохранить воспоминания и передавать их будущем поколениям, пусть порадуются за вас, постарайтесь себя простить и двигаться дальше.

Если бы была возможность очутиться в сказке, каким бы сказочным персонажем вы хотели ли бы быть?
Тут все зависело от того, какие сказки читали и что в них привлекало. Тут были и так сказать злодеи и герои, и прекрасные феи, пираты, чудовища и многие другие.
Иногда так приятно вообразить себя героем какого-нибудь произведения, это здорово) Во многом это вдохновляет на какие нибудь действия. а некоторые уроки из сказок могут помочь в решении какой-то жизненной задачи. как там, сказка ложь, да в ней намек...

Какие заблуждения у вас были в детстве?
Ах, детство)) Как мы только не объясняли себе, что и от куда происходит. А некоторые до сих пор в этом убеждены)
и ка интересно было рассуждать о том, откуда берутся облака, почему земля плоская, откуда берется вода в кране и что наступает с началом ночи. где живут чудовища и т.п. это был целый мир, который логично объяснялся и было много волшебства, интересных существ и устройств.
и подарки под елкой это дед мороз) прекрасное время)

Сколько времени вы способны выдержать без телефона и интернета? А хотели ли бы отказаться от них на какое-то время?
В современном мире трудно быть не на связи. многие начинают нервничать , если вдруг забыли телефон дома. Большинство способны отказать максимум на день. Некоторые вообще не хотят от этого отказываться.
Хотя отказ от этого в начале может вызвать некоторый дискомфорт, то потом привыкаешь и если честно, то времени становиться как-то больше. Конечно современные средства коммуникации важны и очень удобны, без них тяжело. Просто постарайтесь не жить в этом, живое общение и прикосновения, ничего не заменит, и принесет больше удовольствия) все хорошо в меру)

Легко ли вы засыпаете? Какое самое не обычное место в котором вы смогли заснуть?
Многие отметили, что как бросили курить. засыпать стало гораздо легче, многим требуется меньше 10 минут, чтобы отправится в гости к Морфею. Это здорово. Но бывают моменты, когда не спиться и все тут. Некоторые пьют снотворное, кто-то просто долго ворочается.
но это случаться все реже и реже и это замечательно) Хорошо вам засыпать и высыпаться)




Медаль Особое Мнение остается в команде 19_3 Империя!

До конца стодневки осталось 31 дней.
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок!
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 19-ой Стодневки 11-ый выпуск

Приветствую вас, ребята!

В разгаре знойное лето, время дач, отпусков и поездок за город. Обращаем ваше внимание, будьте осторожны в этот период, не поддавайтесь на провокации веселых курящих компаний, не ослабляйте бдительность, враг не дремлет и готов напасть в любой момент. Верьте в себя и свои силы, чудесных вам солнечных деньков и отличного настроения! :)

Однако воскресенье и время очередного отчета.

Сегодня замечательный праздник - День железнодорожника, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье августа в ряде стран — бывших республиках Советского Союза, ведет свою историю еще из 19 века. В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города.
CpNPMIXWIAEOnP_.jpg

Поздравляем всех причастных с этим замечательным праздником!

Основная часть

Итоги численного состава команд:

19_1 Лесные партизаны - 26 безупречные, 4 шанс (1 Выбор ->Шанс, без потерь)
19_2 Лесные мишки - 15 безупречные, 5 шанс, 1 выбор ( 1 безупречные ->выход)
19_3 Империя - 19 безупречные, 3 шанс (без потерь)
19_4 Олимпия - 23 безупречные, 1 шанс(без потерь)


Орденом и медалями "Без потерь" награждаются целых 3 команды команда 19_1 Лесные партизаны, 19_3 Империя, 19_4 Олимпия. Поздравляем! Вы Большие Молодцы!

Итоги общительности:

19_1 Лесные партизаны 18854 - 18188 = 666
19_2 Лесные мишки 5881 - 5742 = 139
19_3 Империя 20777 - 19132 = 1654
19_4 Олимпия 16317 - 14694 = 1623


Поздравляем 19_3 Империя с получением заветной Кляксы!

Статистика по игровым:

19_1 Лесные партизаны - 29
19_2 Лесные мишки - 276
19_3 Империя - 3
19_4 Олимпия - 292


Конь переезжает в команду 19_4 Олимпия ! Поздравляем!)

Еженедельник Добрых Дел

Добрый день) Еще раз спасибо, что отвечаете на вопросы, так интересно читать ваши ответы и рассуждение на те или иные вопросы. Остался последний месяц лета) Попробуйте по максимому им насладиться) отчет с 29.07 по 04.08.

29 июля, суббота
Что бы вы делали, если бы на сутки смогли стать мужчиной/женщиной?

на этот вопрос разделились мнения по половому принципу, мужчины не сильно хотят примерять на себя роль женщины, но отметили, что изучили бы физиологию и некоторые ощущения, не доступные мужчинам. прекрасная половина отвечала более интересно, отметили, что они бы стали тем мужчиной о котором мечтают. В основном тоже сосредоточились бы на изучении физиологии и восприятии окружения. что ж, я думаю, это был бы интересный опыт, во всяком случае, возможно мы бы стали понимать друг друга лучше. ведь не даром говорят, чтобы понять другого человека , нужно побыть в его шкуре.

30 июля, воскресенье
Если бы вы вдруг стали ученым, чтобы вы изучали? Почему?

Быть ученным это весьма интересно) изучать что-то новое, делать открытие, как это захватывающее, познавать тайны, и применять полученные знания, для чего-то очень важного и грандиозного. вот некоторые ответы, которые вы дали)
Компьютеры. Потому что за ними будущее, скоро искусственный интеллект уничтожит людей как вид жизни. Причем люди даже не смогут понять, что их уничтожают.
Подводный мир'моря океаны,реки.озера.Вообще люблю воду
Как обезопасить людей от Никотина
Привет!Биологию,до сих пор жалею,что на нейрохирурга не выучилась...
Уфологом....интересно что и почём:)
Если бы я стал ученым, то только британским. Я постоянно какой-то фигней интересуюсь.
Я бы захотела изобрести лучшие лекарства от распространённых ныне смертельных болезней и от всех проблем с кожей. Ну.. Хотя бы последнее.
Чтобы люди не болели и были красивыми и без тональников.
Какую-нибудь науку. Потому что иначе низя)
31 июля, понедельник
Любите ли вы читать? Что именно? Какое любимое произведение?

Приятно, что многие любят читать) к сожалению, не всегда можно найти время , но как приятно представлять отдых с кокой-нибудь интересной книгой. Вот несколько ваших ответов на данную тему)
Привет!Любимых несколько...в основном классика!
Я вот не любимое с детства ,,Муму".
Все время плачу...:cry:
С детства люблю читать,самые любимые книги наверное еще не прочитаны.Очень понравилась книга "Где ты?" Марка Леви. История о дружбе, любви, долге и доброте. Невероятное произведение, которое стоит прочитать.
Детективы очень нравится Агата Кристи, и нравится писатель Полина Дашкова [emoji4] [emoji106]
Люблю читать не то слово:)единственное, что так и не пробило-детективы:rolleyes:
Как уже неоднократно говорила-люблю Фентези. Из любимого- цикл "Искра и ветер" А. Пехова, книги обычно не перечитываю, но эта обязательно будет дома в бумажном варианте и зачитана до дыр:oops:
Я люблю читать все, главное что бы было интересно.
Очень! Классика и Поланик. [/:kiss:QUOTE]
Читать очень люблю! На чем то конкретно остановиться не могу, так читаю все, если нравится. Недавно, в который раз, перечитала "Мужество" Веры Кетлинской про строительство города Комсомольска на Амуре. Очень нравится!
Я люблю читать лёгкие детективы и такого плана, без большой смысловой нагрузки. Чтобы разгрузить мозги. Вообще всеядная.
Запоем читала всю "Чернильную серию", фантастику для подростков, приключения.
Сейчас закачала на планы: "Шелкопряд", "Дом странных детей", "Библиотека странных душ".
Форум люблю читать. Особенно позитивные посты, вроде того, который следует за этим вопросом. @Дарт Вейдер, с днюхой, мафия! :wavespin:
Люблю, но увы, немного читаю. Стараюсь в день как минимум утром 20 минут читать проф.литературу или повышения личностногоироста, и вечером 20 мин. художественной.
Из последнего прочитанного все-таки больше всего Шантарам нравится. И Дао Жизни Ирины Хакамады, много жизненных моментов. Я ещё помню давно читала книжку ее помощника, она называлась что-то вроде помощник руководителя - тоже в своё время мне было полезно.
Люблю. Фантастика, История, много технической литературы. Иван Ефремов, Юрий Никитин, Юрий Петухов. «Лезвие бритвы», «Трое из леса»(Цикл), «Звёздная месть». В данный момент читаю Космоолухов. Без чтения скучно, поэтому читаю как только есть время. Вместо перекуров теперь читаю.
Очень. Книжки. Много, не знаю, пусть сегодня будет "Путешествие на край ночи".
О, я когда маленьким был просил маму мне выписывать книги из серии "Приключения и Фантастика".
Каждый месяц я получал очередную книжку в мягкой обложке) Оттуда узнал как раз про Юрия Петухова. В детстве зачитывался просто) Вот сейчас увидел имя автора и сразу воспоминания нахлынули)
Очень люблю, историческую литературу, публицистику, научную фантастику.
Произведений любимых много, выделить что-то одно невозможно, тем более в разное время, разные произведения нравились.
Очень люблю читать!
Мечтаю создать комнату-библиотеку из реальных книг.
Сейчас читаю электронные книги, если совсем некогда читать, то слушаю в аудио-формате.
Хоть немного, но читаю каждый день.
Любимая книга - Ли Кэрролл. "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов".
Очень.
Сейчас читаю "Дивергент". Увлекательно.
Про любимое - затрудняюсь ответить. Их много разных. Среди прочих, наверное, выделил бы Мастера и Маргариту. И трилогию Драйзера Финансист. Их чаще всего перечитывал
Читать люблю, жанры - ужасы, фэнтези, детектив. Назвать одно любимое произведение не могу, так как для каждого настроения, для каждой ситуации, для каждой погоды и т.д. есть своя книга.
1 августа, вторник
Где вы жили в студенческие годы? Довелось ли жить в общежитии? Чем запомнилось проживание?

Многим из вас довелось жить в студенческом общежитии. Многие отметили, что это были весьма не плохие дни, со многими подружились на века, вспоминались посиделки и теплые вечера. Помогали с учебой друг другу, засиживались допоздна готовя билеты во время сессии. Да, в общежитии не сильно удобно жить, зимой бывало и холодно, в комнате по несколько человек, а у некоторых душ один на этаж и не всегда горячая вода. Но все же приятных моментов намного больше)
2 августа, среда
Как вы реагируете на критику совершенно не знакомого человека?

Бывает, что в обществе, нам делают замечание, совсем не знакомые люди. Многие реагируют по принципу , смотря какая критика. Если замечание сделано в спокойном тоне и это действительно конструктивно и обосновано, то приносят извинения и корректируют свое поведение. А вот если это грубое и хамское замечание, многие предпочитают игнорировать подобные заявления. Людям которые такие замечания делаю, самим не грех посмотреть на себя со стороны. мы часто бываем в обществе, наверное стоит подчиняться некоторым правилам, чтобы не портить настроение ни себе ни другим.
3 августа, четверг
В какой эпохе вы хотели бы жить? Почему?

Ответы были разные, но в сильно далеком прошлом многие не хотели бы жить, просто посмотреть да. Например эпоха древнего Рима и Греции, как зарождалась наука и делались открытия. В средних веках не нашлось особо желающих, антисанитария, болезни, да и вообще мрачненько там было, еще и на костре могли спалить.
Многие отметили что хотели бы жить Во времена СССр, как-то все было понятно, люди интересовались наукой,космосом, открытие хотел сделать каждый.
мы не можем путешествовать во времени, хотя на некоторые вещи хотелось бы посмотреть как все создавалось. или одним глазком посмотреть как там в будущем.
мы живем в том времени в которое нужно именно нам, давайте попробуем насладится этим моментом)
4 августа, пятница
Если вы вдруг на улице увидите что-то кто-то в беде, как вы поступите?

В основном все готовы помогать друг другу. Многие спрашивают. не нужна ли помощь. если человеку действительно плохо. то вызовут скорую. помогут дойти если надо. Вызовут милицию в случае правонарушения или пожарную службу . нет равнодушных водителей, если случится беда с кем-то на дороге , остановятся и окажут необходимую помощь. это очень здорово , что вы такие. Спасибо, что вы есть)

Медаль "Особое мнение" остается в команде 19_3 Империя. Поздравляем, ребята!
До конца стодневки осталось 24 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок! :)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 19-ой стодневки. 12 выпуск
Всем привет!
Сегодня уже 13 августа. Впереди ещё две недели лета, а потому всем, кто не успел сходить в отпуск, сейчас самое время собирать чемоданы и ехать наслаждаться ласковым солнышком;) Не забывайте, что перед этим стоит предупредить команду, чтобы вас никто не потерял, пока вы отдыхаете. И постарайтесь больше времени проводить со своими родными и близкими.
Сегодня празднуют Международный день левшей. Все наверняка помнят сказу о мастере, сумевшем подковать блоху:D Странно даже подумать, что когда-то письмо левой рукой не воспринималось как норма. Считается, что левши - это более творческие люди. В список известных мастеров, которые были склонны всё делать "одной левой", можно отнести Микеланджело, Марка Твена, Леонардо да Винчи, Бетховена, Сергея Рахманинова и даже Юлия Цезаря, Наполеона Бонапарта и Александра Македонского. Сегодня, согласно статистике, среди населения планеты порядка 10% людей - левши. Поздравляем их с праздником;)
76cf7be2ed534a4681c74edf2c7ed6af.JPG

В странах СНГ сегодня отмечают ещё один праздник - День строителя. Профессиональный праздник для всех тех, кто каждый день приближает людей к мечте иметь собственное жилище:D
information_items_454.jpg

Основная часть
Итоги численного состава команд:
19_1 Лесные партизаны - 25 безупречные, 3 шанс( 1 шанс -> выход,1 безупречные ->выход )
19_2 Лесные мишки - 14 безупречные, 5 шанс, 1 выбор ( 1 безупречные ->выход)
19_3 Империя - 16 безупречные, 3 шанс, 1 выбор ( 2 безупречные ->выход, 1 безупречные ->выбор)
19_4 Олимпия - 23 безупречные, 1 шанс(без потерь)


Орден "Без потерь" получает команда Олимпия! Наши искренние поздравления)

Итоги вашей общительности за неделю:
upload_2017-8-13_10-1-0.png

19_1 Лесные партизаны 19888 - 18854 = 1034
19_2 Лесные мишки 6014 - 5881 = 133
19_3 Империя 22891 - 20777 - 2114
19_4 Олимпия 17658 - 16317 = 1341


Самой общительной командой этой недели становится команда Империя! Поздравляем)

Статистика по игровым:
19_1 Лесные партизаны - 14
19_2 Лесные мишки - 99
19_3 Империя - 120
19_4 Олимпия - 135

Поздравляем команду 19_4 Олимпия) Конь остаётся у вас) Похоже, вы его прикормили чем-то очень вкусным;)


Еженедельник добрых дел:
5 августа, суббота
Какие праздники вы любите? как празднуете?


Конечно выделились два праздника День рождение и Новый год. Оба праздника очень веселые, а главное есть место подаркам. И если на день рождение мы благосклонно их принимаем, то На Новый год еще и дарим, трепетно подбирая подарки. Кое-кто отметил праздники местного масштаба, что само по себе почти как семейный праздник. И это здорово мы любим отмечать важные для нас события с близкими нам людьми.

Хотя есть и такие кто не любит вообще никаких праздников)

6 августа, воскресенье
Чего вы хотите прямо сейчас?


Было очень приятно читать ваши ответы. Ведь в основном вам хотелось именно того , что происходило в данный момент. У кого была жара хотели дождя и свежести, у кого был обед тот хотел пообедать. Кто-то хотел добраться быстрее домой. Кто-то прочитать новую книгу или сходить в кино, просто сбежать с работы и съесть мороженное. И многое другое. Было приятно узнать что у многих все-таки сею-минутное желание сбылось и это здорово, когда жизнь наполняется приятными мелочами. Пусть таких моментов будет больше.

7 августа, понедельник
Если бы вы собирались стать близким другом, что бы вы ему рассказали, что он, по вашему мнению, должены о вас знать?

Конечно многие указали не сильно привлекательные черты своего характера. Если честно, это замечательно. Что вы видите свои недостатки и достоинства. Это помогает нам двигаться в перед и что-то менять в своем поведении.

Хорошо когда нас воспринимают такими какими мы есть. И не осуждают за наши мысли и желания. Желаю чтобы у вас был хотя бы один друг который просто любит вас за то что вы есть.

8 августа, вторник
Какие кружки или секции вы посещали в детстве?


Иногда кажется, что детство у нас было одинаковое у всех. Практически все посещали какую- нибудь спортивную секцию (а некоторые каждый год ее меняли), многие посещали танцы. Заканчивали параллельно музыкальные школы. Ходили на рисование или занятия радиотехникой. Как ни крути, а интересовались мы многим и где-то у нас даже очень получалось. Замечательно было когда родители гордились и всем показывали или рассказывали о поделках или успехах. Там мы находили новых друзей, знавали много нового, а главное понимали наше это или не наше.

9 августа, среда
Если бы случилась поездка на море чтобы вы предпочли лежать на пляже или с экскурсиями бродить по местам?


Вот тут. Все зависело был человек в отпуске или еще нет. Те кто нет, хотели больше понежиться на солнышке, ну хотя бы дня 3 , а потом бы уже задумались о путешествии с экскурссиями. Кто был , те хоте ли бы где-то побродить больше чем лежать на пляже. Те кто путешествует с детьми, хотят им многое показать, зачастую выбирают экскурсии развлекательного характера. Как ни крути, а валяться на пляже или бродить с экскурсими, почти одинаково хорошо и интересно.

10 августа, четверг
Что вы сделаешь первым делом, если выиграешь в лотерею?


Тут были даны разные ответы, кто-то решил это событие грандиозно отметить, кто-то все в дом все в семью. Многие хотели бы потратить на путешествие. Кто-то бы хотел положить в банк под проценты или отложить деньги на что-то большее. В любом случае выигрывать всегда приятно) побольше вам выигрышей и не только в лотерею.

Медаль "Особое мнение" получает команда 19_1 Лесные партизаны)

До конца стодневки осталось 17 дней
Всем замечательного настроения и побольше радостных моментов! И главное - мы не курим;)
С любовью, Администрация Некурительных стодневок.


 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 19-ой стодневки. 13 выпуск

Всем привет)
К сожалению, остается все меньше и меньше деньков лета. Но август большинство из нас радует теплыми денечками, Давайте попробуем насладится этим. Постарайтесь проводить как можно больше времени со своими близкими.
Вы прошли большой путь, и осталось совсем немного до конца. Если у вас случится сильный накат обратитесь за помощью к форуму. Здесь всегда есть люди готовые прийти вам на помощь. вспомните почему решили бросить и вдохните чистый воздух, это ведь так приятно)
Сегодня мы отмечаем день День Воздушного флота — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры. Эти замечательные люди существенно сокращают наше передвижение по миру. Удивительно, как быстро они нас могут доставить в любую точку планету, мы можем за день облететь весу землю. Если есть возможность то мы за каких-то пару часов можем нежится на солнце, купаться в море, увидеть родных и друзей.
А мы можем радоваться каждому дню прожитым без сигаретного дыма и лететь вперед, покоряя новые вершины и горизонты.

11206-700x450.jpg

перейдем к итогам недели
Основная часть
Итоги численного состава команд
:
19_1 Лесные партизаны - 24 безупречные, 3 шанс,1 выбор (1 безупречные ->выбор)
19_2 Лесные мишки - 15 безупречные, 5 шанс, 1 выбор (восстановление выход - >безупречные) (без потерь )
19_3 Империя - 16 безупречные, 1 выбор (1 безупречные> выход, 3 шанс -> выход, 1 восстановление из выхода в безупречные)
19_4 Олимпия - 21 безупречные, 1 шанс(2 безупречные -> выход)


Орден "Без потерь" получает команда Лесные мишки! Наши искренние поздравления)

Итоги вашей общительности за неделю:

19_1 Лесные партизаны 20823-19888 =935
19_2 Лесные мишки 6149-6014= 135
19_3 Империя 24779-22891=1888
19_4 Олимпия 18714-17658 = 1146


Самой общительной командой этой недели становится команда Империя! Поздравляем)

Статистика по игровым:
19_1 Лесные партизаны - 1
19_2 Лесные мишки - 0
19_3 Империя - 67
19_4 Олимпия - 97

Поздравляем команду 19_4 Олимпия) Конь остаётся у вас) Похоже, вы его прикормили чем-то очень вкусным;)


Еженедельник добрых дел:

Медаль "Особое мнение" получает команда 19_3 Империя )
Хочется сказать огромное спасибо всем доброделам. Особенно хочу поблагодарить @Svetlana_VS, спасибо огромное за то что ты всячески подбадриваешь свою команду, вовремя все делаешь. Ты замечательный человек, сил тебе и удачи)


До конца стодневки осталось 10 дней
Всем замечательного настроения и побольше радостных моментов! И главное - мы не курим;)
С любовью, Администрация Некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 19-ой стодневки. 14 выпуск
Всем привет!
Вот и подошло наше лето к концу, остались последние деньки и осень вступит в свои права. Но это совсем не повод грустить, ведь и у осени есть свои плюсы, например можно сделать красочные фотографии на фоне желто-красной листвы, школьники и студенты начнут новый учебный год, а еще осень – пора перемен. Если вы ждали момента, чтобы попробовать что-то новое – время пришло!
Сегодня мы отмечаем День российского кино, а это прекрасный повод провести вечер, просматривая ваши любимые фильмы.
10728.jpg

А еще в последнее воскресенье августа празднуется День шахтера! Эта профессия требует силы и мужества, ведь она столь же опасна, сколь необходима. Также этот праздник сегодня отмечают шахтеры Украины, Белоруссии, Казахстана, Эстонии и Узбекистана.
f17065.jpg

Поздравляем всех, кто имеет отношение к этим сферам!

Основная часть
Итоги численного состава команд:
19_1 Лесные партизаны - 24 безупречные, 3 шанс, 1 выбор (без потерь )
19_2 Лесные мишки - 15 безупречные, 5 шанс, 1 выбор (без потерь )
19_3 Империя - 15 безупречные, 1 шанс, 0 выбор (1 безупречные> выход, 1 выбор -> шанс)
19_4 Олимпия - 20 безупречные, 1 шанс, 1 выбор (1 безупречные -> выход, 1 безупречные> выбор, 1 восстановление из выхода в безупречные)


На этой неделе орден "Без потерь" получают аж 2 команды: 19_1 Лесные партизаны и 19_2 Лесные мишки! Поздравляем вас!)

Итоги вашей общительности за неделю:
19_1 Лесные партизаны - 21666-20823=843
19_2 Лесные мишки - 6350-6149=201
19_3 Империя - 26483-24779=1704
19_4 Олимпия - 19664-18714=950


Самой общительной командой этой недели становится команда 19_3 Империя! Поздравляем)

Статистика по игровым:
19_1 Лесные партизаны -13
19_2 Лесные мишки -2
19_3 Империя -2
19_4 Олимпия - 34


19_4 Олимпия хорошо приручила лошадку, ей у вас нравится) Поздравляем)

Еженедельник добрых дел:
Добрый день) лето вот вот закончится, постарайтесь насладится последними денечками и поесть прекрасных свежих овощей и фруктов) Спасибо что отвечаете на вопросы)
21 августа, понедельник
Ваши музыкальные предпочтения? Какая музыка нравится? Любимая песня, исполнитель
.
Вы слушаете разнообразную музыку,выделить какое-то направление сложновато. В основном роковое направление. Многие любят шансон. И конечно же музыку танцевального направления.
Есть те кому нравятся исполнители 90-х, там были душевные песни. которым легко подпевать и которые несли что-то новое для того времени.
Интересно было узнать что многим нравится Джаз. я его тоже очень люблю. И классическая музыка.
Хорошо что мы все разные, мы дополняем друг друга и открываем для себя что-то новое)

22 августа. вторник
В Интернете, на форумах люди часто делают орфографические ошибки. Задевает ли Вас данный факт. Грамотный ли вы человек и хочется ли вам, чтобы окружающие тоже грамотно писали?

В основном это не раздражает. В основном эти ошибки нас немного ставят в тупик, или мы считаем их забавными. Наверное это время такое, ошибки становятся мемами и забавными выражениями. Тех кого это действительно выводит из себя крайне мало)

23 августа, среда
Как относитесь к сериалам? Есть любимые? А какой смотрите на данный период времени?

Наш век полон сериалов, причем на любой вкус и возраст. В основном вам нравятся детективные сериалы и сериалы, которые непременно содержат юмор. Очень многие назвали российские сериалы. И конечно же культовые иностранные.
Сейчас сложно снять полноценное кино, поэтому многие уходят в сериалы, там подробно можно рассказать сюжет, иногда отступить от темы и полноценно раскрыть характер героев. И приятно посмотреть какую нибудь серию перед сном или за ужином. времени занимает не много, но и интереса не убавляет.

24 августа, четверг
Какие интересные природные явления вам приходилось наблюдать? Что запомнилось, что напугало?

Многие рассказали о явлениях которые действительно уникальны, и которые можно увидеть только в определенной части света, Например такое, как северное сияние. Многие видели сильные бури, с ветрами и молниями и это конечно захватывающее зрелище. Штормы в морях и океанах. Сила природы поразительна и прекрасна одновременно. Но стоит в некоторых моментах быть осторожными и наблюдать за этим с безопасного расстояния) Некоторым даже позавидовала и тоже хочу на многое посмотреть.
Есть и те кто ничего такого припомнить не может, это тоже хорошо, все впереди или лучше хорошая погода чем буря)

25 августа, пятница
Трудовые будни. Кем вы трудитесь? Хороший ли у вас коллектив? Собираетесь на корпоративах?

Множество профессий были названы. В основном вы довольны работой и коллективом. Вы в основном коллектив сплоченный и дружны, многие имеют адекватных начальников. Вы собираетесь на кооперативах и хорошо проводите время. Хорошо когда коллектив на работе сплоченный, ведь там мы проводим существенное количество времени. Есть и те кому не сильно повезло с коллективом, в основном из -за одного человека, который портит всем жизнь. Терпения вам и удачи)

Медаль Особое Мнение достается команде 19_3 Империя. Поздравляем!

До конца стодневки осталось 3 дня.
Всем солнечных дней и хорошего настроения! А главное – не курим!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Стодневок!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты девятнадцатой стодневки выпуск 15-й. Финальный!

Здравствуйте, мои дорогие)
Сегодня 30 августа, а значит прошло ровно три месяца с тех пор как 292 человека вышли на старт. Ваш старт пришелся на конец весны, а закончилась в конце самого лета. К сожалению, лето не сильно многих баловало теплыми деньками, но если такие были, то вы проводили их максимально на природе). Многие успели побывать в отпуске и набраться сил перед зимой, кто-то побывал на море, в горах, в различных походах или просто провели время на даче, многие просто путешествовали не далеко от дома, спасибо что делились своими впечатлениями и фотографиями. Было интересно читать ваши сообщения. И конечно, мы надеемся, что этим летом вы зарядились силами, здоровьем, хорошим настроением для того чтобы встретить осень, а потом зиму)
Для многих из вас эти три месяца были не простыми, но вы отлично преодолели этот путь, не смотря на все трудности, стрессы, печали, вы использовали все возможности для прохождения сквозь все сомнения и препятствия.
Да, было много разнообразных эмоции, случались не простые ситуации, бывали случае когда все хотелось бросить. Но вы искренне друг друга поддерживали, давали советы, старались вместе преодолеть все трудности, радовались победам, отмечали все вместе праздники. А сколько было шуток и позитивного настроения, сколько было душевных и интересных бесед, вы делились своими событиями в жизни и погодой за окном, дарили друг другу радость, Делились историями и фотографиями, придумывали забавные темы для обсуждения. Вы стали очень близки друг другу, вы стали настоящей семьей.
Очень хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Все мы искренне рады за вас. Летите в перед в заданном направлении, дышите полной грудью, ведь чувствовать свободу это прекрасно. Вы победили врага, который преследовал вас долгое время, вы смогли дать отпор, вы поняли, что это возможно. Не теряйте это чувство, чувство победы)
А теперь немного ударимся в воспоминания: как вы выбирали название и капитана)
Интересно, что названия выбирались крайне скрупулезно, но как только появлялось определяющее название, оно тут же всеми обсуждалось и почти единогласно выбиралось. С капитанами тоже не возникало особых проблем. как-то с самого старта появлялся явный лидер и почти никто не сомневался в назначении данного человека.
Под спойлерами каждая команда найдет цитаты мимо которых мы не могли пройти, надеемся они помогут ярче вспомнить как все происходило.
@screamerss, привет) оставь пожалуйста в голосовалке 3 варианта:
Пушистые панды
Победители
Лесные партизаны.
Спасибо!)
kakie_est_prikolnie_pozhelaniya_dobrogo_dnya_2.gif

Судя по результатам голосования - пора добывать оружие и готовить партизанскую форму :D
А какие ещё бывают партизаны? Интересно, морские партизаны бывают?
Вот это правильно,у кого какие предложения,не стесняемся,
предлагаем
А название команды" Лесные партизаны"-утверждаем?
Ну если против никого нет, то можно утвердить, наверное:)
Очевидно по голосованию.Значит мы ЛЕСНЫЕ ПАРТИЗАНЫ.Кто логотип может сделать?
Ну все правильно мы ЛЕСНЫЕ ПАРТИЗАНЫ-однозначно...ой,большинством голосов
Ставим новую голосовалку ?
Пользователи, проголосовавшие за "Пушистые Панды"
АнкаЯ, butterfly514, Ирина Хваткова, Romka Romka, Светлана0707, Ms.Summer, Слава_33_рег, donna_rosa
8 голосов

Пользователи, проголосовавшие за "Лесные партизаны"
Рузакукуруза, lenyssya25, АнкаЯ, "Эркин," Никита Бурдинский, Просто_Аня, BESЬКА, Валерий_518, Fenya, slavoss , ZOlga12, Слава_33_рег, Зина Щанявская, Жорж, Tumannarasvete
15 голосов
@screamerss, зафиксируй пожалуйста название команды. Честно победили "Лесные партизаны")

Придумаем что-нибудь.Аня давай в капитаны-отличная мотивация,а потом и все знакомо
Я не могу...Я очень стеснительнаяПосмотреть вложение 403209
А мы голосовалку поставим
Да) @АнкаЯ, я к тебе даже замом готов идти (если выберут конечно)...
Название команды надо придумывать? Надо подумать...
Пока чо на ум идет... сходу....

команда - лесные мишки.
Вот и мы лесные мишки мы не курим даже шишки)))

команда - серая мышь
Мышка серая бежала, покурила и упала, сдохла мышка вот те на, покурила и хана
но те те это делишки, отряхнулась наша мышка, встала снова побежала, и курить больше не стала)

команда-антиникотиновая лошадь
мы лошадки не гадкие. до никотина не падкие)))

чото на фауну седня тянет))) люблю животных)
На второй странице данной темы Eleanor произнесла: "Коллективный разум", и как-то сразу приглянулось. Подумалось сразу: классное название и по сути, и не толкает на страдание по процессу.
"Гудбай, Никотиния" - красиво и очень романтично, однако так жалко терять эту красоту и так хочется этой романтики!:banghead:
"Свежее дыхание" - весьма желанная цель, но не для тех, кто на первых этапах бросания: сразу подымить тянет :smoking:
Предлагаю "Коллективный разум".
Привет Вика!
Вот какие предложения названий нашей команды 19_2 я насшибала на этих страницах:
Коллективный разум
Гудбай, никотиния!
Свежее дыхание
Я дышу - а значит, я живу
Мы СВОБОДНЫ!
Ни шагу назад!
Ветер перемен
Вдох-выдох - наслажденье
Через тернии к звездам
DREAM TEAM
Лесные мишки
Серая мышь
Антиникотиновая лошадь
:ku:
Неплохой вариант. Почему бы и нет. В линейку прекрасно помещается.
УУУ- ПРИВЕТ ребята) Чего так тихо?
Самая молчаливая команда у меня :oops:
@Chekhonte мы с тобой вместе попались, прикольно :bounce::bounce:
Судя по голосованию - мы Мишками будем?))
когда выбирали название команды, я так и не поняла, почему мишки, почему лесные
для меня медведи и курить сразу вспоминала ведущую, которая рассказывала новости про медведей и марехуану. непонятно с какого дубля записали эту новость,тк у ведущей истерика смеховая приключалась все время
На должность капитана была выбрана очень активная и позитивная @Любава, но по ряду обстоятельств не смогла им быть. Капитаном стал замечательный и душевный человек @Генс единогласным решением команды)
Самая борьба между Акуной Мататой и Империей. Я уже запарилась расстреливать несогласных, поэтому предложила объединить названия)
Мне так нравится этот мультик "Тимон и Пумба" и их философия))) прикольно.. Империя Акуна Матата или Империя Акуны Мататы
Это многим нравится. Надо предложить Императору, чтоб не вызывать раскола в обществе.
Всем доброе утро:)
Голосованием было выбрано название Hakuna Matata, теперь вы все АкунаМататавцы. Поздравляю:D
Сейчас решается судьба Империи Hakuna Matata Кто станет капитаном, кто примерит корону всевластия и погрузит джунгли в темный хаус или сделает из них экологически чистый рай на земле? Кто составит конкуренцию единственному выдвиженцу Императору Владимир Снежневский
Обещаем помощь и поддержку:cool: Где ты, наш капитан?:)
Команда, давайте сделаем так, я подожду до вечера, скажем до 17мск., если ничего не поменяется, то команда будет называться Hakuna Matata.
Если кандидаты в капитаны не появятся, капитаном останется @Владимир Снежневский. Если появятся повесим голосование.
И ещё свободны должности, подумайте над этим.
Не спим. Голосуем за ИМПЕРИЮ.
Всем верноподданным ИМПЕРИЯ гарантирует поддержку в борьбе с курением.
Все отказавшиеся от борьбы (с курением) За Правое Дело немедленно будут расстреляны. Благо, что человек с наганом не обсуждаем.
Какая то у вас империя не нормальная получается. Император всех спиртом и кашей подчует а приспешники расстреливают потом. Ужос.....

За всех не скажу. Но раскол приблизительно пополам. Я думаю, стоит попробовать. Оставить три названия: Империя, Акуна Матата, Империя Акуна Матата. 6 часов голосуем - в 11 берем название, набравшее большинство голосов. Таков план. Что думаешь??
Обалдеть, Империя победила даже несмотря на двух из неотсюда
Самая борьба между Акуной Мататой и Империей. Я уже запарилась расстреливать несогласных, поэтому предложила объединить названия)
Свершилось таки)). Нашёлся несчастный:)
«Ход конём» — крылатое выражение, означающее хитрый ход, неожиданный поворот событий, обходной маневр в каком-либо противостоянии ;)
Ещё как вариант названия "Light team" - команда света или "просветлённые" типа те, кто осознался и понял что нафиг курить! :D
Можно ещё,,Царство свободных"
Чойто мне вообще никакое название не нравится! :(
Антитабачных названий не найдёшь толком, чтоб и красиво и со смыслом.
Как по мне, так название должно быть сильное энергетически-оно будет иметь важное значение. И я бы выбрала что-то типа "Олимпия".
А если чисто поржать и связать в месяцем например, то Майские жуки (гады!) :)
Или чего там сейчас с маем связано... ромашишки или мухоморы :D
я когда два раза назад бросала, тоже боялась из дома высунуться неделю. Зато в выходные выбралась и прошла аж 2 проверки. не закурила. 4 месяца продержалась, а потом черт попутал.
все получится. если есть возможность дома посидеть- сиди. я йогу изучала.



всем привет. я- Лида. курю. на качелях. знаю, стремно, но вот как-то так пока. прошла одну стодневку, записывала еще в две, но тогда уже начала качаться. долго думала, записываться ли в эту. до сих пор есть сомнения. следующая неделя на работе самая сложная в году. старт будет очень тяжелым для меня, но ждать еще месяц не хочется.
как сорвалась, курила немного. теперь почти пачку в день. не нравится.
если продержусь следующую неделю, тогда я вообще герой.
будем знакомы :D

п.с. я за Олимпию. будем богами:angel: кэп - Зевс, замы - Посейдон и Аид. весь список тут spisokhttp://rushist.com/index.php/mifologiya/2999-bogi-drevnej-gretsii-spisok
Правильно мыслишь, Олимпия рулит!!!
Приятно познакомиться, я Наташа.
У нас здесь все по-доброму, уютно и весело.
Девчонки, кто хочет быть богинями?
Голосуйте за "Олимпию"!
Это название принесёт нам победу в разных конкурсах.
Уверена!!!
(Агитация не запрещена? )
:p
выборы капитана, проходили очень спокойно, выбрали замечательную, позитивную и справедливую @Berlinka
Команды действительно удивительные, в каждой царило свое настроение, это были 4 уникальных мира)
От имени организаторов Стодневок, и от себя лично хочу сказать вам Огромное Спасибо за эти 100 дней! Они были незабываемы, душевными, было много тепла и позитива, было волнительно переживать с вами все ваши моменты , а многие моменты никогда не забудутся.
Лесные партизаны, боевая и очень теплая команда, заглядывать к вам , это как посидеть около костра с друзьями. Были шутки, интересные истории, статьи и просто разговоры. @АнкаЯ очень позитивный капитан, которая оригинально поздравляла с датами не курения, болела за каждого и помогала. @Fenya огромное спасибо за поздравления сокомандников, за искренность слов и помощь. @Svetla, @Runeli, @foreman,@Зина Щанявская всегда дарили позитив, общение и поддержку. @AlexNoSmoke спасибо за интересные статьи, мимо некоторых не возможно было пройти, очень интересно, за то, что был замечательным замом. Отдельно хочу отметить @AleX_7, мы очень рады, что ты бросил курить и продержался всю стодневку, ты молодец. Ты раскрылся как позитивщик, спасибо за это огромное.
Лесные мишки, очень уютная и теплая команда. Замечательный, справедливый у вас капитан, никогда никого не забывал, всегда готов был прийти на помощь, с превосходным чувством юмора @Генс. @legioner01 спасибо, что был отвественным зам капитаном и помощником рефери, без тебя в некоторых ситуациях как без рук. @Половинкина дочь, @Natali100, @Кинг всегда приходили на помощь. искренне поддерживали команду. Отдельное, огромное спасибо @Svetlana_VS , за поздравления сокомандников, за интересные статьи, за то что всегда готова была прийти помочь, ты замечательная и удивительная.
Империя, уникальная в свое роде команда, со свои стилем и не повторим общением. У вас сложилась очень интересная атмосфера. Со своим императором@Владимир Снежневский , который вел себя как император, раздавал приказы, судил и применял наказания и поощрения своих сокомандников. @Carrado невероятно позитивный человек, по совместительству, а может по состоянию души глав. врач психиатрической больницы. как там говорится, нет здоровых, есть недообследованные. Дарт Вейдер, девушка со своим мнением и характером, никого не оставила равнодушным. @I.G.O.S огромное спасибо за поздравления и альтернативный вопрос дня, всегда интересно было читать на него ответы. И отдельно тебе хочется сказать спасибо, за потрясающие логотипы)
Олимпия. Капитан @Berlinka, превосходный капитан. Спасибо за доброту, искренность и справедливость. Ты дарила множество позитива, оказывала поддержку, а иногда некоторым давала и волшебный пендель, куда без него. @Танюшка68, искренне переживала за каждого члена команды, активно участвовала в играх и беседах. @morgana как настоящая фея поддержит и поможет, найдет нестандартный выход, с тонким юмором ответит, ты мыслишь за гранью предложенного. @Cereris невероятный астролог и удивительный человек. Очень интересно было читать твои прогнозы, многое узнала, спасибо за это. @AKonst образец спокойствия и мудрости. @Митном, не только повар, но и ниндзя! Ты оказался в шансе, но прошел весь путь, оказывал поддержку и дарил позитивное настроение. Отдельное спасибо @Маша Дульская, ты как вихрь хорошего настроения и поддержки.
Ваши команды очень дружные, мне так приятно было вас узнать, простите если кого забыла. Вы все для меня особенные, каждый по своему)
К сожалению без потерь не обошлось, но те кто прошли этот путь настоящие герои! Мы верим, что никакие преграды на пути не позволят вам свернуть, а жизнь будет подкидывать все возможные позитивные моменты, чтобы справится в сложной ситуации.
Тем кто не дошел до конца хочется пожелать не сдаваться, возможно вам требуется больше времени, чтобы справится с вредной привычкой и научится жить по новому. Помните что тренируется - то развивается. Не сдавайтесь и все получится!
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этой стодневке у нас было нововведение ВОПРОС ДНЯ, от себя лично хочу поблагодарить вас, что вы отвечали на вопросы, мне искренне интересно было читать на них ответы и узнавать вас лучше. Некоторые ответы были настолько неожиданными, что в корне меняло представление о человеке. спасибо вам за эти удивительные дни. Нам невероятно приятно было читать ответы на последние вопросы) небольшая, последняя подборка ответов)

28 августа, понедельник
Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.


Положительные:
1. Общение, поздравления
2. Моральная поддержка
3. Весело

Отрицательные:
таковых не оказалось :)
Положительных моментов масса:Эффективность,Общение,Поддержка.Общая цель,Интересные люди...
Отрицательных нет,не приятно только когда выбывают сокомандники.
Положительных много-поддержка, интересное общение, общий интерес, весело, командный дух.
Отрицательные - тяжело переносить срыв или уход участников.
Привет!Не задумывалась!Отрицательное:многие к кому привыкаешь срываються(болезненно это),не смогла достучаться до новичков,что когда бросаешь курить,90 дней(пока закрепляеться новый образ жизни) лучше не Выпивать!Положительное:не курящих и друзей становиться больше и больше, и здоровье восстанавливается!
+ общение, поддержка, новые друзья
Минусов не вижу
Из положительного, что у нас очень хорошая, дружная, спокойная команда.
Отсюда же минус, что такую уже не найти и от этого расставания становится грустно :nah_disagree:.
Положительные моменты:
- приобрела опыт общения на форуме;
- получила мощный стимул для дальнейшей жизни без никотина;
- знакомство с приятными людьми.
Отрицательные моменты:
Грустно расставаться, вот кому теперь я буду желать каждый день доброго утра и спокойной ночи?
а...э....положительные: Император подписал расстрелы Каррадо, Вейдора и Игоса, отрицательные: кажется они хотят отлынить
Положительные - бросил курить, встретил хороших людей, повысил кругозор.
Отрицательные - узнал много лишнего, встретил плохих людей, зачем то бросил курить :facepalm:
+ весело, команда классная, можно с умным видом толковать о любой хрени
- очень грустно, что многие срываются, команда не помогает не курить, и вообще отстой, все должностные лица занимаются чем угодно, только не своими обязанностями. Кроме Игоря.
Все шесть моментов друг друга нейтрализовали. Вывод — Мне понравились эти Сто дней. Познакомился с хорошими людьми. Жаль расставаться. Ну как то так.
Положительное:
- нахожусь в обществе, которое страдает подобной проблемой
- возможность отмечаться
- возможность крикнуть о помощи
Минусы:
пока не замечено.
Положительные:
  1. Общение с интересными, разными людьми.
  2. Мотивация хорошая.
  3. Возможность помощи другим.
Отрицательные:
  1. Разноглясия, хотя где их нет.
  2. -
  3. -
Для меня стодневная ассоциируется только с положительными моментами.
Вспоминаю декабрь... несколько дней до Нового Года... я решаю больше не курить!
Я верю себе... я хочу не курить... но мне страшно, правда страшно... мне нужна защита и поддержка.
Начинаю судорожно искать информацию в интернете и место, где я могу спрятаться от никотина. И нахожу этот форум, сразу же 15 стодневка!
Какое счастье!
Я расслабилась... я осознала, что теперь я не закурю... хотя бы потому чтоб не подвести команду.
А сейчас, я свободна, сейчас я Хозяйка своих истинных желаний.
Благодарю форум!
Ты помог мне, теперь я буду помогать тебе. ❤️
Ой да отрицательных-то не замечено. Общение, своеобразная ответственность "не закурить", если нечего делать есть где время убить))))

Кстати похоже было. Но я когда ранее еще пытался бросать этот форум нашел, но только читал советы, но не писал (не не получилось, месяц по-моему продержался). А вот когда в апреле бросил, то сразу про форум вспомнил и уже начал участвовать в сотках...Интересная вещь - что даже через интернет-пространство начинаешь понимать "ху из ху". Кто эгоистичен, кто "сама доброта", кто еще какой-то. Все равно энергетика даже через письмо передается. (это я, как сторонник всякой этой чуши про энергетику и фен шуй вещаю). Забавно и интересно. А вообще коллектив очень хороший подобрался.

29 августа, вторник
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?



Какой хороший вопрос:) Сейчас уже чувствую себя хорошо-нет накатов, тяги и прочего бреда, связанного с никотином. Осталась только тоска по ним, но, думаю, что и это всего лишь вопрос времени.
Команда очень помогала во всём, хотя я даже не ожидала такой поддержки. Не было конфликтов и особых разногласий, в нашей раздевалке всегда было тепло и уютно и именно сюда я неоднократно приходила за позитивом и гармонией.
Выделять кого-либо было бы не тактично:rolleyes: Все, кто активно участвовал в общении раздевалки, заслуживают моей самой искренней признательности:kiss:
Спасибо вам, партизаны, за то, что появились в моей жизни и сделали её во много раз лучше и, конечно, здоровее :kiss::kiss::kiss:
Я чувствую себя здоровым уверенным в себе человеком.Я благодарен всем участникам команды,все молодцы,настоящие бойцы!
Чувствую себя прекрасно :thumbsup:Спасибо всем большое без вас у меня не получилось бросить курить,спасибо большое организаторам форума :thumbsup:
Чувствую себя очень хорошо, не курю больше года и очень рад этому! Желаю всем добра. Команда была очень активна, спасибо капитану и всем помощникам и активным участникам! Очень рад за тех , кто финишировал в первый раз, это успех и очень нужный для вас и ваших близких ! Благодарность организаторам, хранителям, команде форума, вы ребята всегда больше всех делаете и дай бог вам здоровья и сил в вашем деле! Всем успехов, надеюсь ещё будем общаться здесь на форуме!
Привет!Команда просто класс !Все ребята и девчонки молодцы...грущу только по выбывшим...Но надеюсь в следующей стодневочке они справятся с никотиновой зависимостью...Чувствую себя потрясающе...:rolleyes::kiss:

Очень. Одна бы не справилась
Чувствую себя так как-будто и не курил совсем) Команда очень помогла, ведь в начале я сорвался, но я остался в команде и я не курю )
Чувствую себя прекрасно , особенно физически. Благодарна всем Мишкам, которые были в раздевалке в течении всей стодневки. Участие в команде мне очень помогло, это большая ответственность, не подвести команду.
Нормально. Да не то чтобы. Может быть.
да вы ж все классные:cloud::D
Чувствую гораздо лучше. Самое яркое улучшение-у меня пропала изжога (приступы гастрита) и прочие проблемы с жкт. Хорошо сплю и сны перестали снится. У меня гастрит со студенческих лет и мучал очень сильно. А тут я вообще забыл про него. Значит табак провоцировал его. Ну про дыхательные пути вообще молчу.
Коллектив в нашей 19.4 просто отличный. Ну а ты, Наташ, уж больно по духу близка оказывается, взглядами на жизнь.. может быть мы в прошлой жизни были родственниками)))
Оф топ: для перехода в 22.4 надо заявку подавать в общем порядке?
Всем привет!

Хорошо чувствую.
Чувствую себя так, как будто год не курил. :)
Команда?.. Не знаю. Конкретные люди в команде - да, помогли. Своим примером. В основном @Танюшка68, @morgana и @ЯНаталИЯ. Всегда смотрел на них (на вас:) и не замечал ни капли ломок или признаков желания сорваться. Это вселило/подтвердило уверенность, что бросить курить вполне реально. И, самое главное, реально не жалеть потом об этом. Не хотеть вернуться к сигаретам опять. Спасибо вам :)
отлично чувствую ! очень рада , что курение осталось в прошлом !
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы! :kiss:
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным :p, прям как я:D, мы во многом похожи ;) В общем мужчина в полном расцвете сил))
image_107523.jpg
:mstickle:
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косички :p Просто за то что все 100 дней был рядом ;)
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы" ;) Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил, как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) Правда ;) Спасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере) ;)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ ;) ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)

А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада :)
Нормально себя чувствую, стодневка очень мотивирует. Не хочется подвести команду. Жалко времени не хватает на форум, а так я считаю что мне форум очень помогает.
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Однозначно лучше:)
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?

Любое начинание, если оно происходит не в одиночку (командно) всегда помогает и поддерживает:)
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Я благодарен всем без исключения!!!! Гмм...наверное, если честно особенно тем кто "сорвался". Я объясню. Курение - оно зараза:mad: штука не простая. Вот подготавливаешь себя..подготавливаешь..много сказано уже по этому поводу...говоришь себе фсЁ!!!Завтра и фсЁ!!! Поглядывая на пачку;). В понедельник фсЁ! Дело не во времени...дело в желании...а форум дал не только понимание , что нужно сейчас бросить!! Дал...не могу словами точно выразить....понятие что ли, ответственность (пускай и виртуальную);):D но ответственность!!! как говорит наш известный инквизитор "Карма!";):DВозвращаясь к нашим "баранам"....когда я вижу, что кто то сорвался...в душе я "плачу" (но только в душе)! Я же межеского роду!!:rolleyes:. Сожелею, что так произошло:( и говорю внутренне этому человеку "Покури и опять бросай!!" Только не сдавайся!! и с каждым бросанием твоя воля будет крепнуть!! И однажды.....;):DОднажды все будет хорошо!!!:D Поэтому, когда кто "срывается" моя душа трепещет но!! при этом воля укрепляется!!! Потому что я не хочу срываться!! как бы это не банально не звучало!!:D Очень хочу, чтобы Колумб в 1492 смог бы заглянуть на форум "Ne-kurim"!!!!:DИ просто посмотрел.....
Поэтому я благодарен всем без исключения! Спасибо вам!:)
А теперь немного статистики и подведения итогов

Записалось в стодневку 292 человека, из них мужчин 43,49%, женщин 56,51%.
Попытка бросить: первая - 9,58%, вторая - 14,72%, третья - 16,09%, четвертая - 9,93%, пятая и более - 49,65%.
Какая это по счету стодневка: первая - 53,76%, вторая - 29,45%, третья - 8,9%, четвертая - 4, 79%, пятая - 3,08%
Участвовало 156 человек
Выбыло 72 человека
Дошло до финиша 84 человека (74 безупречных и 10 шанс)
Точно закуривших 8,97%
Общий итог

19_1 Лесные партизаны - 55,23%

19_2 Лесные мишки - 43,91%
19_3 Империя - 42,76%
19_4 Олимпия - 49,39%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 19_1 Лесные партизаны - 55,23% от команды дошли до финала.

Итоги командного зачета по Дневникам:

19_1 = 100/26 * 24 = 92,3 %
19_2 = 100/20 * 14 = 70 %
19_3 = 100/17 * 15 = 88,2 %
19_4 = 100/21 * 17 = 81%
По итогам Стодневки Команда Лесные партизаны получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Медалью "Самая активная команда в некурительной!" награждается команда занявшей первое место по участию в бонусных заданиях, это Лесные партизаны:
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ

19_1 = 11
19_2 = 6
19_3 = 4
19_4 = 7
Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи.. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, теплом и радостью, заводили душевные беседы, к которым так и хотелось присоединиться, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 22-ой стодневке и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Dollarphotoclub_72782730-700x494.jpg

d534c06c79372a97730c8af524aa9b8c_XL.jpg

Мы будем скучать по вам. По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @ЯНаталИЯ, @Vii , @DmitriS , @Миледька, @Але, @mtv, @E-katerinas, @Мишик .






 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В этой стодневке у нас было нововведение ВОПРОС ДНЯ, от себя лично хочу поблагодарить вас, что вы отвечали на вопросы, мне искренне интересно было читать на них ответы и узнавать вас лучше. Некоторые ответы были настолько неожиданными, что в корне меняло представление о человеке. спасибо вам за эти удивительные дни. Нам невероятно приятно было читать ответы на последние вопросы) небольшая, последняя подборка ответов)

28 августа, понедельник
Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.

















29 августа, вторник
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
А теперь немного статистики и подведения итогов

Записалось в стодневку 292 человека, из них мужчин 43,49%, женщин 56,51%.
Попытка бросить: первая - 9,58%, вторая - 14,72%, третья - 16,09%, четвертая - 9,93%, пятая и более - 49,65%.
Какая это по счету стодневка: первая - 53,76%, вторая - 29,45%, третья - 8,9%, четвертая - 4, 79%, пятая - 3,08%
Участвовало 156 человек
Выбыло 72 человека
Дошло до финиша 84 человека (74 безупречных и 10 шанс)
Точно закуривших 8,97%
Общий итог

19_1 Лесные партизаны - 55,23%

19_2 Лесные мишки - 43,91%
19_3 Империя - 42,76%
19_4 Олимпия - 49,39%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 19_1 Лесные партизаны - 55,23% от команды дошли до финала.

Итоги командного зачета по Дневникам:

19_1 = 100/26 * 24 = 92,3 %
19_2 = 100/20 * 14 = 70 %
19_3 = 100/17 * 15 = 88,2 %
19_4 = 100/21 * 17 = 81%
По итогам Стодневки Команда Лесные партизаны получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Медалью "Самая активная команда в некурительной!" награждается команда занявшей первое место по участию в бонусных заданиях, это Лесные партизаны:
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ

19_1 = 11
19_2 = 6
19_3 = 4
19_4 = 7
Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи.. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, теплом и радостью, заводили душевные беседы, к которым так и хотелось присоединиться, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 22-ой стодневке и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Dollarphotoclub_72782730-700x494.jpg

d534c06c79372a97730c8af524aa9b8c_XL.jpg

Мы будем скучать по вам. По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @ЯНаталИЯ, @Vii , @DmitriS , @Миледька, @Але, @mtv, @E-katerinas, @Мишик .






Спасибо большое вам ,без вас нечего не получилось у нас
 
O

Oksi1

В этой стодневке у нас было нововведение ВОПРОС ДНЯ, от себя лично хочу поблагодарить вас, что вы отвечали на вопросы, мне искренне интересно было читать на них ответы и узнавать вас лучше. Некоторые ответы были настолько неожиданными, что в корне меняло представление о человеке. спасибо вам за эти удивительные дни. Нам невероятно приятно было читать ответы на последние вопросы) небольшая, последняя подборка ответов)

28 августа, понедельник
Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.

















29 августа, вторник
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
А теперь немного статистики и подведения итогов

Записалось в стодневку 292 человека, из них мужчин 43,49%, женщин 56,51%.
Попытка бросить: первая - 9,58%, вторая - 14,72%, третья - 16,09%, четвертая - 9,93%, пятая и более - 49,65%.
Какая это по счету стодневка: первая - 53,76%, вторая - 29,45%, третья - 8,9%, четвертая - 4, 79%, пятая - 3,08%
Участвовало 156 человек
Выбыло 72 человека
Дошло до финиша 84 человека (74 безупречных и 10 шанс)
Точно закуривших 8,97%
Общий итог

19_1 Лесные партизаны - 55,23%

19_2 Лесные мишки - 43,91%
19_3 Империя - 42,76%
19_4 Олимпия - 49,39%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 19_1 Лесные партизаны - 55,23% от команды дошли до финала.

Итоги командного зачета по Дневникам:

19_1 = 100/26 * 24 = 92,3 %
19_2 = 100/20 * 14 = 70 %
19_3 = 100/17 * 15 = 88,2 %
19_4 = 100/21 * 17 = 81%
По итогам Стодневки Команда Лесные партизаны получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Медалью "Самая активная команда в некурительной!" награждается команда занявшей первое место по участию в бонусных заданиях, это Лесные партизаны:
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ

19_1 = 11
19_2 = 6
19_3 = 4
19_4 = 7
Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи.. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, теплом и радостью, заводили душевные беседы, к которым так и хотелось присоединиться, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 22-ой стодневке и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Dollarphotoclub_72782730-700x494.jpg

d534c06c79372a97730c8af524aa9b8c_XL.jpg

Мы будем скучать по вам. По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @ЯНаталИЯ, @Vii , @DmitriS , @Миледька, @Але, @mtv, @E-katerinas, @Мишик .






Поздравляю финалистов вы наша гордость и огромные МОЛОДЦЫ.
546021756.gif
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Спасибо большое
Тебе спасибо, Саша! Ты был как раз тем человеком, для которого стодневки и проходят! Тот, кто стал некурящим благодаря стодневке! Так что спасибо Тебе и Лесным партизанам! За то, что дали возможность, помогли не курить Саше, не опустили руки! За то, что выполнили основное предназначение стодневки! Спасибо, что не курите с нами!
img23.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу