19 19-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 04.11.2019, старт 18.11.2019 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
2
Привет)) Хочу записаться в стодневку. Не понял когда начало. Уже же декабрь. А тут пишут 18 ноября
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.272
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)) Хочу записаться в стодневку. Не понял когда начало. Уже же декабрь. А тут пишут 18 ноября
Привет, напиши сюда)
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый день всем..хочу тоже в 100 -дневку..ткните носом куда это и где...
 

Лора-04

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
464
Не курю с
16.12.2019
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
участвую..с правилами согласна...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую. С правилами согласен.
Участвую. С правилами согласна. А дальше, что делать?
Ok. I use translate and will be good ok?
Участвую. С правилами согласен!
Участвую. С правилами согласен! Пишу это уже второй раз, т.к. не совсем понял меню данного сайта и как это все работает
Привет)) Хочу записаться в стодневку. Не понял когда начало. Уже же декабрь. А тут пишут 18 ноября
Участвую. С правилами согласна!
добрый день всем..хочу тоже в 100 -дневку..ткните носом куда это и где...
участвую..с правилами согласна...
Запись в текущий марафон уже давно завершена. Следующий планируется в Январе. Оставить предварительную заявку можно по ссылке:
А пока можете общаться в любой команде, какая больше понравится. Там вы всегда найдете поддержу, если она вам понадобится
 

xsw

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
693
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно с вами?
 

xsw

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
693
Не курю с
03.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С правилами согласен. Учавствую.
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 19-й Взлетной полосы 4 выпуск!
Доброе утро, мои хорошие!
Сегодня воскресенье, а это значит пришло время для воскрестных курантов!
Наш марафон приближается к своему завершению, теперь ваши ряды составляют действительно самые стойкие:thumbsup:, вы вышли на финишную прямую!

Предлагаю вашему вниманию выпуск новостей за эту неделю от нашего специального корреспондента @Dr. Bailey:

Друзья!

На связи специальный корреспондент Док!

Знаю, знаю, как вы потираете свои лапки и ручонки, ожидая, предвкушая интриги, расследования, любовные треугольники…

Ох, та еще была неделька… Стоптала все ноженьки (три пары кроссовок, одни сапоги и даже босоножки), бегала по кустам да горам…

Вещаю вам из урагана!!! Мое местами худощавое туловко уносит ветром! Да-да, я в Вихревой Долине, пытаюсь уцепиться за жалкое деревце.

Вижу надпись! «19_1 Вихрь перемен». А что тут у нас интересненького?
Здрасьти, приехали… Едят! Едят, щечки ходуном, крошки во все стороны, под подушку запихивает! Ночь на дворе… Не стыдно, @Steisy_Dreamer?
Драка! Самая настоящая драка! @ksdali, Костя! Положи котенка! Положи, я говорю! Зачем ты надуваешь зверушку?
2019-12-14_03-44-32.png

@MTZ69! Стой! Положи Костю! Что значит «люблю зверушек?» Эй, мужчина в шляпе, мужчина в шляпе, разнимите!
Что происходит, друзья? Я теряюсь в догадках. Что за Дама @Zaйcom спустилась с неба? Эй, куда вы понесли МТЗ? Что значит: «В угол пойдет, ремонт нужен в углу?» А он вам что, строитель?
2019-12-14_03-46-38.png

Что-то тут нечисто!

Мужчина в шляпе, зачем вы пишете краской на заборе? Ах, новая голосовалка… И что тут у нас. "Хочешь получить под елочку от Деда Мороза?" Ну конечно радость и счастье, 10 миллионов и компот, что тут думать…
Так, девчонки несут красоту, мальчишки – картинки…

Поехала дальше.

«Пси-хи-атри-ческая бо-льни-ца № 19_2/ Отчаянные психи». ЧТО??? Нет, вы что, я туда не пойду! Ах, они мирные… Ну ладно.
Так.
Понедельник - не курят, едят.
Вторник - продают снег. В декабре. Снег. Точно психи, прости, господи... Едят.
Среда-
2019-12-14_02-51-44.png

Едят.
Ну очень странная команда, чесслово... Ладно, загляну в последнюю палат... БОЖЕ!!!
2019-12-13_21-16-22.png

Надо выбираться... Надо срочно выбираться...

Простите, друзья. Стресс. Поеду на море, вот «19_3 Полосатый рейс». Ну наконец-то адекватные люди! Не курят, не едят, не ругаются… Выпускной! Прекрасные интеллигентные люди ждут выпускной!

Покупают диван. Наряжают елку… Тишь да гладь.

Дамы шьют чудесные платья, кавалеры разучивают вальс… Признаться, даже Док закружилась в танце, присматривая свободного кавалера. Душа радуется, но червячище сомнений всё же гложет пытливый ум… Платья, танцы, кавалеры, бал… Сверкают гирлянды на ёлочке… Зачем им перед самым выпускным понадобился диван???
Ах!
2019-12-14_03-41-04.png

Что у них происходит???
Нет, друзья. Пора заканчивать. Схожу еще вон к той горе, и отдыхать. Там живут милейшие маленькие создания, «19_4 Боевые гномы». Ну что они сделают мне своими маленькими ручками…

Срочное сообщение! Срочное сообщение! Анонимный источник докладывает: В Гномьей стране происходят кошмарные события! Обманы, подлоги, пытки, женщины в рабстве! Даже Король гномов просит о помощи в своих сообщениях!!!
Поступают многочисленные комментарии и зашифрованные призывы о помощи:
2019-12-12_22-37-34.jpg

2019-12-14_04-02-05.jpg

2019-12-14_04-02-45.jpg


Граждане! Спасем маленький боевой народец!

Все анонимные источники говорят об одном лице.
Внимание! Только у нас эксклюзивное фото зачинщика!
2019-12-14_04-14-15.png

ЗЫ. По последним неподтвержденным данным зачинщик дал показания:
2019-12-12_21-27-13.png

Темная история, друзья. Кто прав, кто виноват... Кто не поделил власть? Доколе будут страдать милые гномы и гномессы???

Оставайтесь с нами, я только сбегаю за новыми кроссовками!

Также на этой недели вы участвовали в голосовании по Фотоконкурсу: Самое Смешное фото вашего любимца.


Итоги фотоконкурса!
Победителем стала @MAFA со своим шоколадным самым новогодним и красивым оленем :kiss:
13-jpg.1068418

Все остальные участники этого прекрасного конкурса также получают памятные медали :bounce:

А теперь перейдём к основной части:

19_1 "Вихрь перемен" 19 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 1 Выбор->Выход)
19_2 "Отчаянные психи" 24 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 2 Выбор->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.))
19_3 "Полосатый рейс" 23 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 2 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.))
19_4 "Боевые гномы" 23 Безупречные, 6 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Шанс, 2 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 2 Выбор->Выход)
Орден "Без потерь" пылится в чулане :nah_disagree:

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

И, уже по традиции, о результатах игровой этой недели нам поведает @Dr. Bailey :

"Доброго утречка, друзья!
Начинаем наш заезд! Четыре прекрасных гонщика вышли на старт!
Прогрев моторов, перегазовочка, шум толпы (вы в курсе, сколько вообще стоили билеты)... Ох как пахнет горячей резиной, нагреваются моторы... Гонщики в нетерпении разминают конечности.
СТАРТ!!!
Визг резины, клубы дыма, заезд начался!
Но что это... Два гонщика застряли на старте, так и не стартанув. Ну что же вы, 19_2 Отчаянные психи и 19_3 Полосатый рейс! Да, это руль! Да, надо было заправится!
Ноздря в ноздрю мчат две оставшиеся команды, поочередно обгоняя друг друга! Зрители крутят головами, ну кто же, кто же... Ну конечно 19_1 Вихрь перемен! Они лидируют на колесо!!!
Но что происходит??? Перед самым финишем 19_4 Боевые гномы вырываются вперед! На одну фару, но вперед!!! Это фантастика!!!
Смотрим на табло:
19_1 Вихрь перемен - 47 баллов!
19_4 Боевые гномы - 48 баллов!

О да, мы пересмотрели фотофиниш три раза!
Поздравляем, великолепные гномы! Брызги шампанского, ура!
Великолепная потрясающая гонщица @Nika) привезла команде победу! Ну и поблагодарим @Анатолий75 за великолепную работу на пит-стопах!!!!"

А мы, в свою очередь, благодарим наших замечательных помощников рефери@МаrТыSHка, @Dr. Bailey и @Camomile за предоставленные подсчеты!

Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

19_1 "Вихрь перемен" @Ольхен @Угрюмый нелюдим
19_2 Отчаянные психи @**Realistka**@Праволюб @Riksi
19_3 Полосатый рейс @Глагоша@1.Елена@Вован 509
19_4 Боевые гномы @Nat-Natali @Svqueen

Хранители модераторы : @lesenok87@Клюква
Модератор игровых : @GingerCat @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


Так же не забываем что у нас есть задания предложенные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы! Они не только помогают вашей команде набирать баллы но и помогут Вам разобраться со всеми сомнениями! Результаты мы озвучим в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!

#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ
#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ

Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!
Говорят что новая привычка формируется за 21 день, мы поздравляем вас с новой привычкой не курить! Остались последнии денечки нашего марафона не теряем мотивацию друзья!

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня!!!

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование модератором:

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 19-й Взлетной полосы 4 выпуск!
Доброе утро, мои хорошие!
Сегодня воскресенье, а это значит пришло время для воскрестных курантов!
Наш марафон приближается к своему завершению, теперь ваши ряды составляют действительно самые стойкие:thumbsup:, вы вышли на финишную прямую!

Предлагаю вашему вниманию выпуск новостей за эту неделю от нашего специального корреспондента @Dr. Bailey:

Друзья!

На связи специальный корреспондент Док!

Знаю, знаю, как вы потираете свои лапки и ручонки, ожидая, предвкушая интриги, расследования, любовные треугольники…

Ох, та еще была неделька… Стоптала все ноженьки (три пары кроссовок, одни сапоги и даже босоножки), бегала по кустам да горам…

Вещаю вам из урагана!!! Мое местами худощавое туловко уносит ветром! Да-да, я в Вихревой Долине, пытаюсь уцепиться за жалкое деревце.

Вижу надпись! «19_1 Вихрь перемен». А что тут у нас интересненького?
Здрасьти, приехали… Едят! Едят, щечки ходуном, крошки во все стороны, под подушку запихивает! Ночь на дворе… Не стыдно, @Steisy_Dreamer?
Драка! Самая настоящая драка! @ksdali, Костя! Положи котенка! Положи, я говорю! Зачем ты надуваешь зверушку?
Посмотреть вложение 1078564
@MTZ69! Стой! Положи Костю! Что значит «люблю зверушек?» Эй, мужчина в шляпе, мужчина в шляпе, разнимите!
Что происходит, друзья? Я теряюсь в догадках. Что за Дама @Zaйcom спустилась с неба? Эй, куда вы понесли МТЗ? Что значит: «В угол пойдет, ремонт нужен в углу?» А он вам что, строитель?
Посмотреть вложение 1078565
Что-то тут нечисто!

Мужчина в шляпе, зачем вы пишете краской на заборе? Ах, новая голосовалка… И что тут у нас. "Хочешь получить под елочку от Деда Мороза?" Ну конечно радость и счастье, 10 миллионов и компот, что тут думать…
Так, девчонки несут красоту, мальчишки – картинки…

Поехала дальше.

«Пси-хи-атри-ческая бо-льни-ца № 19_2/ Отчаянные психи». ЧТО??? Нет, вы что, я туда не пойду! Ах, они мирные… Ну ладно.
Так.
Понедельник - не курят, едят.
Вторник - продают снег. В декабре. Снег. Точно психи, прости, господи... Едят.
Среда-
Посмотреть вложение 1078566
Едят.
Ну очень странная команда, чесслово... Ладно, загляну в последнюю палат... БОЖЕ!!!
Посмотреть вложение 1078567
Надо выбираться... Надо срочно выбираться...

Простите, друзья. Стресс. Поеду на море, вот «19_3 Полосатый рейс». Ну наконец-то адекватные люди! Не курят, не едят, не ругаются… Выпускной! Прекрасные интеллигентные люди ждут выпускной!

Покупают диван. Наряжают елку… Тишь да гладь.

Дамы шьют чудесные платья, кавалеры разучивают вальс… Признаться, даже Док закружилась в танце, присматривая свободного кавалера. Душа радуется, но червячище сомнений всё же гложет пытливый ум… Платья, танцы, кавалеры, бал… Сверкают гирлянды на ёлочке… Зачем им перед самым выпускным понадобился диван???
Ах!
Посмотреть вложение 1078568
Что у них происходит???
Нет, друзья. Пора заканчивать. Схожу еще вон к той горе, и отдыхать. Там живут милейшие маленькие создания, «19_4 Боевые гномы». Ну что они сделают мне своими маленькими ручками…

Срочное сообщение! Срочное сообщение! Анонимный источник докладывает: В Гномьей стране происходят кошмарные события! Обманы, подлоги, пытки, женщины в рабстве! Даже Король гномов просит о помощи в своих сообщениях!!!
Поступают многочисленные комментарии и зашифрованные призывы о помощи:
Посмотреть вложение 1078569
Посмотреть вложение 1078570
Посмотреть вложение 1078571

Граждане! Спасем маленький боевой народец!

Все анонимные источники говорят об одном лице.
Внимание! Только у нас эксклюзивное фото зачинщика!
Посмотреть вложение 1078572
ЗЫ. По последним неподтвержденным данным зачинщик дал показания:
Посмотреть вложение 1078573
Темная история, друзья. Кто прав, кто виноват... Кто не поделил власть? Доколе будут страдать милые гномы и гномессы???

Оставайтесь с нами, я только сбегаю за новыми кроссовками!

Также на этой недели вы участвовали в голосовании по Фотоконкурсу: Самое Смешное фото вашего любимца.
Посмотреть вложение 1078575

Итоги фотоконкурса!
Победителем стала @MAFA со своим шоколадным самым новогодним и красивым оленем :kiss:
Все остальные участники этого прекрасного конкурса также получают памятные медали :bounce:

А теперь перейдём к основной части:

19_1 "Вихрь перемен" 19 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 1 Выбор->Выход)
19_2 "Отчаянные психи" 24 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 2 Выбор->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.))
19_3 "Полосатый рейс" 23 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 2 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.))
19_4 "Боевые гномы" 23 Безупречные, 6 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Шанс, 2 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 2 Выбор->Выход)
Орден "Без потерь" пылится в чулане :nah_disagree:

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

И, уже по традиции, о результатах игровой этой недели нам поведает @Dr. Bailey :

"Доброго утречка, друзья!
Начинаем наш заезд! Четыре прекрасных гонщика вышли на старт!
Прогрев моторов, перегазовочка, шум толпы (вы в курсе, сколько вообще стоили билеты)... Ох как пахнет горячей резиной, нагреваются моторы... Гонщики в нетерпении разминают конечности.
СТАРТ!!!
Визг резины, клубы дыма, заезд начался!
Но что это... Два гонщика застряли на старте, так и не стартанув. Ну что же вы, 19_2 Отчаянные психи и 19_3 Полосатый рейс! Да, это руль! Да, надо было заправится!
Ноздря в ноздрю мчат две оставшиеся команды, поочередно обгоняя друг друга! Зрители крутят головами, ну кто же, кто же... Ну конечно 19_1 Вихрь перемен! Они лидируют на колесо!!!
Но что происходит??? Перед самым финишем 19_4 Боевые гномы вырываются вперед! На одну фару, но вперед!!! Это фантастика!!!
Смотрим на табло:
19_1 Вихрь перемен - 47 баллов!
19_4 Боевые гномы - 48 баллов!

О да, мы пересмотрели фотофиниш три раза!
Поздравляем, великолепные гномы! Брызги шампанского, ура!
Великолепная потрясающая гонщица @Nika) привезла команде победу! Ну и поблагодарим @Анатолий75 за великолепную работу на пит-стопах!!!!"

А мы, в свою очередь, благодарим наших замечательных помощников рефери@МаrТыSHка, @Dr. Bailey и @Camomile за предоставленные подсчеты!

Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

19_1 "Вихрь перемен" @Ольхен @Угрюмый нелюдим
19_2 Отчаянные психи @**Realistka**@Праволюб @Riksi
19_3 Полосатый рейс @Глагоша@1.Елена@Вован 509
19_4 Боевые гномы @Nat-Natali @Svqueen

Хранители модераторы : @lesenok87@Клюква
Модератор игровых : @GingerCat @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


Так же не забываем что у нас есть задания предложенные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы! Они не только помогают вашей команде набирать баллы но и помогут Вам разобраться со всеми сомнениями! Результаты мы озвучим в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!

#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ
#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ

Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!
Говорят что новая привычка формируется за 21 день, мы поздравляем вас с новой привычкой не курить! Остались последнии денечки нашего марафона не теряем мотивацию друзья!

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня!!!

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Пойду-ка я спрячусь от греха подальше)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куранты 19-й Взлетной полосы 5 выпуск. ФИНАЛЬНЫЙ
Добрый день, мои хорошие!
Утро среды, что может быть банальнее, но только не для нас! Сегодня не просто среда, не просто утро! А утро выпускного и не простого выпускного, а предновогоднего!
1.jpg

Наша марафон подошел к концу, и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе, победе над злым духом никотиновым!

А теперь как все это было расскажет наш спецкор @Dr. Bailey

Доброго утречка, друзья!

С вами специальный корреспондент Док!

Сегодня удивительный день! Приготовьте свои рыдательные платочки – в нашей Академии Некурения и Волшебства выпускной бал!

Ах, как всё начиналось… Кучка зелененьких дымящихся людей дрожащими желтенькими пальчиками писали письма: «Помогиите, помогииите». Они шли, медленно передвигая ногами, хриплые голосочки страдали, а глазки так и зыркали по сторонам: ну где же магазинчик, ну киосочек, ну хоть затяжечку, ну хоть окурочек…

Вспоминают Наставники, ухмыляются. Посмотрите, посмотрите. Подойдем поближе! Кто-то из Наставников рыдает, закрывая лицо от камер; другие судорожно глотают компот; третьи… Ну да вернемся назад.

О нет! Чую, поднимается ветер. Попридержите платьица, леди! Нет, это не ветер! Приближается ураган!

Спасите!!! Спецкор посажен одним злыдней Очень Добрым Человеком на безконфетную диету! Ваш спецкор улетает!

Появляется первая команда – 19_1 Вихрь перемен. Спасибо, дорогие, что успели поймать спецкора за ногу! Выключите уже свой ветер.

Посмотрим налево. Гуськом друг за дружкой пробираются 19_2 Отчаянные психи! Молчат, не жуют. Идут медленно, но гордо подняв головы. В руках у командира спички… Надо приглядывать, друзья. Надо при…

Музыка! Я-я-я-ко-ко-джамбо-я-я-е… Я уверена, я практически уверена, что это Рычащие Моряки… Э-э… 19_3 Полосатый рейс! Вы только посмотрите, как они нарядились, как будто на Королевский бал…

Не знаю, друзья. Не знаю. Не то, чтобы я жду гномов… В прошлый раз их раздирали междоусобицы. Говорят, однажды они даже устраивали рыбную вечеринку, и не все смогли вернуться домой…

Ан нет! Слышу звон топоров и грохот! Повыкатывались, повыкатывались, в бородах цветочки, лапти набекрень, платюшки не налазят на попы, в руках знамя: «19_4 Боевые гномы».

Эх, жаль, что я не квадрокоптер! Как тут ухватить весь масштаб происходящего!

Вы только посмотрите, как чудесно выглядят эти люди! Их щечки порозовели, ручки больше не трясутся, никто не рыскает по кустам в поисках… Или рыскает? А ну выходите! А ну… Ах, простите…

Все в сборе. Прекрасные леди в платьях переминаются с ноги на ногу (когда же, когда дадут поесть) и смотрят на кавалеров. Джентльмены пьют компот и обсуждают последнюю модель трактора одного из участников… Полосатый рейс танцует… Вихрятки расселись за столиками и слушают Сказку. Гномы… А где гномы… И где психи…

Аларм! Аларм!

Ах, речь! «Дорогие выпускники ля-ля… Мы так рады угум-угум… Двигаться дальше ага-ага…» Спасибо, спасибо, покормите уже, мы так любим длинные речи!

Фейерверки, брызги волшебных фонтанов, наконец-то торт! (Уйдите, мужчина, сегодня мне можно!) Полосатый рейс танцует! Вихрятки катаются на тракторе и разыскивают сбежавшего принца…
2.jpg

Ах, какой чудесный бал! Эй… Где гномы и психи??? ПОЧЕМУ ЗАПАХЛО КОСТРОМ?!?
3.jpg

Мы гордимся вами и поздравляем с окончанием взлетной полосы!

Наш самолет идет на посадку но наш полет не окончен!

Всех вас мы ждем на просторах форума! Вы можете вступить в следующую 20 взлетную полосу, присоединиться к действующей 31 стодневке, при условии, что дата отказа от сигарет не позднее даты старта стодневки!

Друзья мои, давайте же подведем наши основные итоги!!!

Итоги командного зачета:
Всего в 19 некурительный марафон записалось 267 участников.
Из них мужчин 30,32% (47), женщин 69, 68% (108).
Участвовало 141 человек, из них дошло до финала (Безупречные+Шанс): 99.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 29,79%.
Эффективность (Дошло до финала человек/Участвовало человек): 70,21%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
19_1 Вихрь перемен 60,61%
19_2 Отчаянные психи 65,28%
19_3 Полосатый рейс 62, 5%
19_4 Боевые гномы 71,32%

Поздравляем команду 19_4 Боевые гномы с победой!!!:dance::dance::dance:

Победителем командного зачета стала команда #19_4 Боевые гномы, с победой вас!!Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы.
4.png


Результаты по дневникам:
19_1 Вихрь перемен = 100/20 * 13 = 65%
19_2 Отчаянные психи = 100/25 * 22 = 88%
19_3 Полосатый рейс = 100/26 * 24 = 92%
19_4 Боевые гномы = 100/28 * 27 = 96%
Команда 19_4 Боевые гномы!!!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

5.png


Итоги Задания от Сергея Князева (Админа форума)
#19_1 Вихрь перемен - 23 (2 балла)
#19_2 Отчаянные психи - 27 (3 балла)
# 19_3 Полосатый рейс - 29 (4 балла)
#19_4 Боевые гномы - 11 (1 балл)
Победителем стала команда 19_3 Полосатый рейс! :dance:

Итоги баллового командного зачета!
#19_1 Вихрь перемен - 22
#19_2 Отчаянные психи - 12
# 19_3 Полосатый рейс - 12
#19_4 Боевые гномы - 17
Поздравляем команду #19_1 Вихрь перемен с победой в Балловом зачете!:dance:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
6.png


Итоги флуда за весь период
Рекорд прошлых рекордсменов не был побит!
#12_3 Упрямые Альпинисты =42322
медаль
7.png


Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия получают
19_1 @Steisy_Dreamer
19_2 @Утро
19-3 @MAFA
19_4 @tosya

Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 19-ой Взлетной полосы!
#19_1 "Вихрь перемен" - @Ольхен @Угрюмый нелюдим
#19_2 Отчаянные психи - @**Realistka** @Праволюб @Riksi
#19_3 Полосатый рейс - @Глагоша @1.Елена @Вован 509
#19_4 Крепкие орешки - @Nat-Natali @Svqueen

Ваши Хранители: @lesenok87 и @Клюква
Модераторы Игровой: @GingerCat и @Ksu-7777
Техник-модератор: @Andrew48
Старший хранитель некурительных стодневок: @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника взлетки осталось 0 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куранты 19-й Взлетной полосы 5 выпуск. ФИНАЛЬНЫЙ
Добрый день, мои хорошие!
Утро среды, что может быть банальнее, но только не для нас! Сегодня не просто среда, не просто утро! А утро выпускного и не простого выпускного, а предновогоднего!
1.jpg

Наша марафон подошел к концу, и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе, победе над злым духом никотиновым!

А теперь как все это было расскажет наш спецкор @Dr. Bailey

Доброго утречка, друзья!

С вами специальный корреспондент Док!

Сегодня удивительный день! Приготовьте свои рыдательные платочки – в нашей Академии Некурения и Волшебства выпускной бал!

Ах, как всё начиналось… Кучка зелененьких дымящихся людей дрожащими желтенькими пальчиками писали письма: «Помогиите, помогииите». Они шли, медленно передвигая ногами, хриплые голосочки страдали, а глазки так и зыркали по сторонам: ну где же магазинчик, ну киосочек, ну хоть затяжечку, ну хоть окурочек…

Вспоминают Наставники, ухмыляются. Посмотрите, посмотрите. Подойдем поближе! Кто-то из Наставников рыдает, закрывая лицо от камер; другие судорожно глотают компот; третьи… Ну да вернемся назад.

О нет! Чую, поднимается ветер. Попридержите платьица, леди! Нет, это не ветер! Приближается ураган!

Спасите!!! Спецкор посажен одним злыдней Очень Добрым Человеком на безконфетную диету! Ваш спецкор улетает!

Появляется первая команда – 19_1 Вихрь перемен. Спасибо, дорогие, что успели поймать спецкора за ногу! Выключите уже свой ветер.

Посмотрим налево. Гуськом друг за дружкой пробираются 19_2 Отчаянные психи! Молчат, не жуют. Идут медленно, но гордо подняв головы. В руках у командира спички… Надо приглядывать, друзья. Надо при…

Музыка! Я-я-я-ко-ко-джамбо-я-я-е… Я уверена, я практически уверена, что это Рычащие Моряки… Э-э… 19_3 Полосатый рейс! Вы только посмотрите, как они нарядились, как будто на Королевский бал…

Не знаю, друзья. Не знаю. Не то, чтобы я жду гномов… В прошлый раз их раздирали междоусобицы. Говорят, однажды они даже устраивали рыбную вечеринку, и не все смогли вернуться домой…

Ан нет! Слышу звон топоров и грохот! Повыкатывались, повыкатывались, в бородах цветочки, лапти набекрень, платюшки не налазят на попы, в руках знамя: «19_4 Боевые гномы».

Эх, жаль, что я не квадрокоптер! Как тут ухватить весь масштаб происходящего!

Вы только посмотрите, как чудесно выглядят эти люди! Их щечки порозовели, ручки больше не трясутся, никто не рыскает по кустам в поисках… Или рыскает? А ну выходите! А ну… Ах, простите…

Все в сборе. Прекрасные леди в платьях переминаются с ноги на ногу (когда же, когда дадут поесть) и смотрят на кавалеров. Джентльмены пьют компот и обсуждают последнюю модель трактора одного из участников… Полосатый рейс танцует… Вихрятки расселись за столиками и слушают Сказку. Гномы… А где гномы… И где психи…

Аларм! Аларм!

Ах, речь! «Дорогие выпускники ля-ля… Мы так рады угум-угум… Двигаться дальше ага-ага…» Спасибо, спасибо, покормите уже, мы так любим длинные речи!

Фейерверки, брызги волшебных фонтанов, наконец-то торт! (Уйдите, мужчина, сегодня мне можно!) Полосатый рейс танцует! Вихрятки катаются на тракторе и разыскивают сбежавшего принца…
2.jpg

Ах, какой чудесный бал! Эй… Где гномы и психи??? ПОЧЕМУ ЗАПАХЛО КОСТРОМ?!?
3.jpg

Мы гордимся вами и поздравляем с окончанием взлетной полосы!

Наш самолет идет на посадку но наш полет не окончен!

Всех вас мы ждем на просторах форума! Вы можете вступить в следующую 20 взлетную полосу, присоединиться к действующей 31 стодневке, при условии, что дата отказа от сигарет не позднее даты старта стодневки!

Друзья мои, давайте же подведем наши основные итоги!!!

Итоги командного зачета:
Всего в 19 некурительный марафон записалось 267 участников.
Из них мужчин 30,32% (47), женщин 69, 68% (108).
Участвовало 141 человек, из них дошло до финала (Безупречные+Шанс): 99.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 29,79%.
Эффективность (Дошло до финала человек/Участвовало человек): 70,21%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
19_1 Вихрь перемен 60,61%
19_2 Отчаянные психи 65,28%
19_3 Полосатый рейс 62, 5%
19_4 Боевые гномы 71,32%

Поздравляем команду 19_4 Боевые гномы с победой!!!:dance::dance::dance:

Победителем командного зачета стала команда #19_4 Боевые гномы, с победой вас!!Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы.
4.png


Результаты по дневникам:
19_1 Вихрь перемен = 100/20 * 13 = 65%
19_2 Отчаянные психи = 100/25 * 22 = 88%
19_3 Полосатый рейс = 100/26 * 24 = 92%
19_4 Боевые гномы = 100/28 * 27 = 96%
Команда 19_4 Боевые гномы!!!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

5.png


Итоги Задания от Сергея Князева (Админа форума)
#19_1 Вихрь перемен - 23 (2 балла)
#19_2 Отчаянные психи - 27 (3 балла)
# 19_3 Полосатый рейс - 29 (4 балла)
#19_4 Боевые гномы - 11 (1 балл)
Победителем стала команда 19_3 Полосатый рейс! :dance:

Итоги баллового командного зачета!
#19_1 Вихрь перемен - 22
#19_2 Отчаянные психи - 12
# 19_3 Полосатый рейс - 12
#19_4 Боевые гномы - 17
Поздравляем команду #19_1 Вихрь перемен с победой в Балловом зачете!:dance:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
6.png


Итоги флуда за весь период
Рекорд прошлых рекордсменов не был побит!
#12_3 Упрямые Альпинисты =42322
медаль
7.png


Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия получают
19_1 @Steisy_Dreamer
19_2 @Утро
19-3 @MAFA
19_4 @tosya

Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 19-ой Взлетной полосы!
#19_1 "Вихрь перемен" - @Ольхен @Угрюмый нелюдим
#19_2 Отчаянные психи - @**Realistka** @Праволюб @Riksi
#19_3 Полосатый рейс - @Глагоша @1.Елена @Вован 509
#19_4 Крепкие орешки - @Nat-Natali @Svqueen

Ваши Хранители: @lesenok87 и @Клюква
Модераторы Игровой: @GingerCat и @Ksu-7777
Техник-модератор: @Andrew48
Старший хранитель некурительных стодневок: @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника взлетки осталось 0 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу