Сила воли 19 лет травлю себя, хватит!

Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Спасибо за поддержку) Не думал, что столько людей ответят за один день.
В моей ситуации я бы уже должен был бросить еще раньше. Дело в том, что в апреле этого года мой отец умер от рака легкого, внезапно, за 2 недели, в возрасте 54 лет. До этого был здоров и никогда ничем не болел. Это должно было стать для меня большим стимулом бросить, но на нервах и переживаниях я стал курить еще больше.
Первый день держусь, психую по мелочам правда. Кажется было бы легче, если сменить временно обстановку и уехать на пару недель куда-нибудь, но работа не позволяет.
Попсихуй)) Я помню на ровно абсолютно месте на работе заистерила и часа 2 прорыдала в женском толчке))))Неделе на третьей освобождения) И ни че)))поплакала, пожалела себя бедненькую и полегчало) Штырит- попей валерьянки, пустырника, мне помог афабазол. Поверь, это все временные недамогания. Они пройдут! 100%!!! У тебя будет не самый сейчас прекрасный месяц (приблизительно) в жизни, но как говорится, за все надо платить. Потом тебе будет плевать на эту мерзость, накаты будут, но уже фигня полная...Согласись, всего чуть-чуть и ты свободен. Страшно бросать, но еще страшнее продолжать издеваться над собственным организмом. Через пару недель ты будешь собой гордится и благодарить себя за то, что ты сделал. Потерпи, это не больно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
в апреле этого года мой отец умер от рака легкого, внезапно, за 2 недели, в возрасте 54 лет. До этого был здоров и никогда ничем не болел
Можно предположить с высокой долей вероятности, например по раннему началу курения, будешь продолжать курить - умрешь от рака легких
Все в твоих руках. Бросишь - из-за раннего отказа от табака риск будет не велик и болезнь пройдет стороной :)
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку) Не думал, что столько людей ответят за один день.
В моей ситуации я бы уже должен был бросить еще раньше. Дело в том, что в апреле этого года мой отец умер от рака легкого, внезапно, за 2 недели, в возрасте 54 лет. До этого был здоров и никогда ничем не болел. Это должно было стать для меня большим стимулом бросить, но на нервах и переживаниях я стал курить еще больше.
Первый день держусь, психую по мелочам правда. Кажется было бы легче, если сменить временно обстановку и уехать на пару недель куда-нибудь, но работа не позволяет.
Соболезную. Как ваши успехи?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igoren, Поздравляю!

day00504.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу