19 #19_1 "Вихрь перемен"

Куда вы пойдете после окончания 19 взлетки:


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Док думает о незакрытых на сегодня гештальтах? ;)
Именно так) Док всегда хотела кое-чего другого в жизни. Но она сама не дотянула и сама виновата. Сейчас Док боится что-то менять в жизни. И у Дока незакрытый гештальт)))) А Людим в этот гештальт как сказочкой запульнул))))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Именно так) Док всегда хотела кое-чего другого в жизни. Но она сама не дотянула и сама виновата. Сейчас Док боится что-то менять в жизни. И у Дока незакрытый гештальт)))) А Людим в этот гештальт как сказочкой запульнул))))
Хм. Ты собираешься страдать из-за этого всю жизнь? :eek:
Жить надо настоящим ради будущего, а не убиваться о прошлом.
Как я в таких случаях говорю: "если бы я переживал о всех своих неправильных поступках в жизни, то умер бы от стыда еще в детском саду, когда нечаянно разрезал червяка в песочнице детским совочком"
Из ошибок надо извлекать уроки и не наступать на такие же грабли в дальнейшем. Жить и радоваться :wavespin:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда про волшебника прямо сейчас:

В одной семье родился волшебник

В одной семье родился волшебник. Уже будучи двух месяцев от роду он умел усилием мысли пододвигать к себе бутылочку и оживлять погремушки.
Приходящие знакомые и родственники умилялись и прочили малышу большое будущее.

-Ты только посмотри, какие у него смышленые глазки!- говорили они его матери.- И даже родинка особенная есть!

Мать кивала и гладила сына по головке.
Ребенок подрос и пошел в школу. На переменах нарушал дисциплину, летая по коридорам верхом на парте, а учился плохо.

-Ну зачем мне учить физику?- доказывал он своей матери.- Я же не собираюсь становиться физиком! Я хочу быть волшебником.
-Поговори мне еще!- одергивала его мать.- Садись и делай уроки. И пока все не сделаешь, чтоб никаких фокусов!

Ребенок закончил школу и пошел в институт. Медицинский.

-Это перспективная профессия!- убеждала его мать.- Врач всегда заработает себе на хлеб с маслом, а волшебство - вещь ненадежная. Все любят думать, что в них пропадает великий талант. А потом всю жизнь раскаиваются. Вот пошлют тебя по
распределению в какую-нибудь деревню знахарем - тогда попомнишь мои слова. И вообще, медицинский - вот он, в двух кварталах от дома, а до волшебной академии три часа на маршрутке!

Ребенок послушался, он очень уважал свою мать.

Окончив институт, он устроился в столичную больницу хирургом, стал неплохо зарабатывать, женился и завел детей.
Детское увлечение колдовством он почти забросил - не пристало взрослому уважаемому человеку заниматься всякой несерьезной ерундой.

Разве что иногда, в кругу друзей, соглашался показать карточный фокус. Ну или кошку в попугая превратить.
Зато хирург он был действительно хороший. Волшебник просто!

Права была мать. Тысячу раз права!
Все мы рождаемся Волшебниками...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм. Ты собираешься страдать из-за этого всю жизнь? :eek:
Жить надо настоящим ради будущего, а не убиваться о прошлом.
Как я в таких случаях говорю: "если бы я переживал о всех своих неправильных поступках в жизни, то умер бы от стыда еще в детском саду, когда нечаянно разрезал червяка в песочнице детским совочком"
Из ошибок надо извлекать уроки и не наступать на такие же грабли в дальнейшем. Жить и радоваться :wavespin:
:wavespin:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм. Ты собираешься страдать из-за этого всю жизнь? :eek:
Жить надо настоящим ради будущего, а не убиваться о прошлом.
Как я в таких случаях говорю: "если бы я переживал о всех своих неправильных поступках в жизни, то умер бы от стыда еще в детском саду, когда нечаянно разрезал червяка в песочнице детским совочком"
Из ошибок надо извлекать уроки и не наступать на такие же грабли в дальнейшем. Жить и радоваться :wavespin:
:wavespin:Да я не страдаю, в общем-то) Периодами просто возникает мысль, что еще вообще не поздно))
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм. Ты собираешься страдать из-за этого всю жизнь? :eek:
Жить надо настоящим ради будущего, а не убиваться о прошлом.
Как я в таких случаях говорю: "если бы я переживал о всех своих неправильных поступках в жизни, то умер бы от стыда еще в детском саду, когда нечаянно разрезал червяка в песочнице детским совочком"
Из ошибок надо извлекать уроки и не наступать на такие же грабли в дальнейшем. Жить и радоваться :wavespin:
Это точно был всего лишь один червяк? stickers_Persik21
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С трудом, Док))
Компоту обпилась.... Дышать не могу) вкууусный, зараза))))
Тогда аккуратнее! Ложись и покатывайся с бочка на бочок, с бочка на бочок)) Я зачту это за танец в нашем конкурсе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу