19 #19_2 Отчаянные психи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что с нами стало... Не курим, не пьем :facepalm:
Расслабились :rofl: А хотелось бы те времена вернуть, хоть на пару дней. Когда можно было подойти в центре города, машину ОМОНа обосс*** обписять и потом, зная, что ты легкоатлет, убежать от них :rofl::rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще по пьяни как бывает. На утро, то ли у тебя секс был, а у нее нет. Толи у нее был, а у тебя нет. То ли у вас был, но вы не помните. то ли у Толи был, а у вас нет)) Трусы потом ищи по всей квартире :rofl: :rofl:
Ну ты "корки мочишь", Саш! :eek: Даже меня перещеголял! :facepalm::rofl:
 
Реакции: Nero

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»
@АнкаЯ я кажется нашла как мы готовим, наверное что то делается не правильно
dntknw.gif

DhL.gif
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»

Дорогие мои и любимые самые отчаянные самые психи:676866858:

Мы проделали долгий путь, где-то легко, где-то не очень, но прошли и справились:cloud:
Очень хочется, что бы и дальше ваш путь был в мире и согласии, с поддержкой и победами:balanced:
Пользуйтесь случаем, оттачивайте умение находить внутренние силы и умиротворение в любой буре, и реальность будет не так остра в кризисные ситуации:skip:Все равно справимся, все равно пройдем не с помощью так вопреки :starwars:
И что бы не случилось, здесь много кто поддержит, чай нальет, печенек принесет и выслушает.
У нас есть @Riksi (у нее даже дневник для нытья всегда открыт:giggle:) @Nero @domen @Древний @gpp :676866858:
В путь дорогу :bounce:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои и любимые самые отчаянные самые психи:676866858:
Мы проделали долгий путь, где-то легко, где-то не очень, но прошли и справились:cloud:
Очень хочется, что бы и дальше ваш путь был в мире и согласии, с поддержкой и победами:balanced:
Пользуйтесь случаем, оттачивайте умение находить внутренние силы и умиротворение в любой буре, и реальность будет не так остра в кризисные ситуации:skip:Все равно справимся, все равно пройдем не с помощью так вопреки :starwars:
И что бы не случилось, здесь много кто поддержит, чай нальет, печенек принесет и выслушает.
У нас есть @Riksi (у нее даже дневник для нытья всегда открыт:giggle:) @Nero @domen @Древний @gpp :676866858:
В путь дорогу :bounce:
Аленка Stickers-Erika2 ты самая лучшая:676866858::676866858::676866858::kiss:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Дорогие мои и любимые самые отчаянные самые психи:676866858:
Мы проделали долгий путь, где-то легко, где-то не очень, но прошли и справились:cloud:
Очень хочется, что бы и дальше ваш путь был в мире и согласии, с поддержкой и победами:balanced:
Пользуйтесь случаем, оттачивайте умение находить внутренние силы и умиротворение в любой буре, и реальность будет не так остра в кризисные ситуации:skip:Все равно справимся, все равно пройдем не с помощью так вопреки :starwars:
И что бы не случилось, здесь много кто поддержит, чай нальет, печенек принесет и выслушает.
У нас есть @Riksi (у нее даже дневник для нытья всегда открыт:giggle:) @Nero @domen @Древний @gpp :676866858:
В путь дорогу :bounce:
Stickers-Spotty23
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу