19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix

1. Придумываем название команде!
Какое оно должно быть?
Оно должно быть оригинальное, но не пошлое. Юмор приветствуется. Название не должно быть длинным иначе не влезет в линейку, что будет у вас в подписи.
Вон, говорят, название команде надо придумать. Давайте предлагать названия.
 
P

Phoenix

Да ладно?? Даже специальная квалификация не нужна, чтоб им работать.
Да не, я не об этом. Переворачивать - и все? А просто перемещать, двигать, подкидывать, пинать? За ушком почесать, перышки почистить? И почему только пингвинов? Может - в общем, птиц?
 
Д

Дарт Вейдер

Да не, я не об этом. Переворачивать - и все? А просто перемещать, двигать, подкидывать, пинать? За ушком почесать, перышки почистить? И почему только пингвинов? Может - в общем, птиц?
Ну вообще есть такая профессия "Переворачиватель пингвинов". Распространена на юге Аргентины. Там много аэропортов, и пингвины смотрят на самолеты, падают, а потом не могут встать. Поэтому там работают специальные люди, которые переворачивают пингвинов, чтоб они не мерли.
 

ежичек

Оракул
Сообщения
3.659
Реакции
6.546
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9-maya-kartinki-otkrytki-s-krasivymi-pozdravleniyami-ko-dnyu-pobedy_7.jpeg
 

Владимир Снежневский

Имя мне — Легион
Сообщения
6.208
Реакции
15.122
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Да не, я не об этом. Переворачивать - и все? А просто перемещать, двигать, подкидывать, пинать? За ушком почесать, перышки почистить? И почему только пингвинов? Может - в общем, птиц?
снова не куришь, молодец
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, а что значат эти три большие красные кнопки??
Это будут бонусные задания, которые вы будете выполнять в процессе прохождения стодневкти, подробнее о них мы расскажем после старта ;)
Это когда ты кому-то из администрации сильно понравишься, они будут нажимать. Как в шоу:

2017-02-18_18-38-39.png
:D Хороший вариант))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу