19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
18
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, только что записался. Активно общался в группе телеграмма некурим.рф
Ребят подскажите - как счетчики некурения и непития прикрутить сюда внизу своих сообщений?
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Привет, только что записался. Активно общался в группе телеграмма некурим.рф
Ребят подскажите - как счетчики некурения и непития прикрутить сюда внизу своих сообщений?
На главной странице вводишь данные своего счетчика, копируешь ссылку на форум, вставляешь в подпись. Вроде все.
 
Сообщения
9
Реакции
18
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На главной странице вводишь данные своего счетчика, копируешь ссылку на форум, вставляешь в подпись. Вроде все.
А счетчик только один можно ставить? Я один поставил в подписи, другие не дает. Покупать надо vip статус для этого?
 
Д

Дарт Вейдер

"Неразорванные хомячки" можно еще)
 
P

Phoenix

Пока никто ничего больше не предложил, потому, если его не рассматривать, будет нечего рассматривать)
Ну тогда давай рассмотрим повнимательнее

967dc1c1ff7a2261ad44651f2417d591.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
18
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я первый раз тут - поэтому хотелось бы немного услышать от вас по следующему поводу:
1) Все кто в этой команде должны в обязательном порядке бросить курить с 22 мая (если они конечно к этому времени не бросили)
2) Пока не началось 22 мая - тут общение как-то изменно будет по сравнению с началом 22 мая?
3) Когда начнется 22 мая у кого-то вдруг сильно возникнет желание закурить - нужно будет поддержать так?
 
Д

Дарт Вейдер

Я первый раз тут - поэтому хотелось бы немного услышать от вас по следующему поводу:
1) Все кто в этой команде должны в обязательном порядке бросить курить с 22 мая (если они конечно к этому времени не бросили)
2) Пока не началось 22 мая - тут общение как-то изменно будет по сравнению с началом 22 мая?
3) Когда начнется 22 мая у кого-то вдруг сильно возникнет желание закурить - нужно будет поддержать так?
1. Да.
2. Не знаю.
3. Да.
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
А название должно быть со зверьками связано?)) Или любое?
 
Д

Дарт Вейдер

Ну тогда давай рассмотрим повнимательнее

967dc1c1ff7a2261ad44651f2417d591.jpg
Мне кажется, название должно либо быть забавным, либо иметь отношение к некурению. Желательно оба вместе, но это очень сложно. Поэтому хоть одно. Но надо хотя бы парочку вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу