19 #19_3 Империя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По-моему, прецеденты использования латиницы тоже были. Не стоит отбрасывать.
латиница ничего общего с арабской вязью не имеет. Но тем не менее, можно ещё использовать различные азиатские иероглифы, если команда серьезно этого желает.
 
Д

Дарт Вейдер

Сейчас вы формируете команду людей связанных общей целью, но идущие к ней разными путями. Отсюда нужно исходить выбирая название. Еще капитан Врунгель сказал. Как корабль назовешь, так он и поплывет))
Вы ошиблись) Я не формирую команду людей) Мне, например, неясно, из чего исходили люди, назвавшие свою команду "Апельсиновые огурцы".
Я не очень понимаю, что это значит. Может, это неважно, конечно, но я все же против)
Давайте сразу "Сигаретки" тогда уж.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы ошиблись) Я не формирую команду людей) Мне, например, неясно, из чего исходили люди, назвавшие свою команду "Апельсиновые огурцы".

Я не очень понимаю, что это значит. Может, это неважно, конечно, но я все же против)

Давайте сразу "Сигаретки" тогда уж.
Вы, это не именно вы, Полина), а вы все. А насчет зажигалочки.., грустно, что это слово вызывает у вас только одну ассоциацию. А ведь их гораздо больше, на самом деле. Это и очаг и тепло и комфорт. Но я имел ввиду людей, способных зажечь хорошим настроением на всю стодневку.
 
Д

Дарт Вейдер

Вы, это не именно вы, Полина), а вы все. А насчет зажигалочки.., грустно, что это слово вызывает у вас только одну ассоциацию. А ведь их гораздо больше, на самом деле. Это и очаг и тепло и комфорт. Но я имел ввиду людей, способных зажечь хорошим настроением на всю стодневку.
Что поделать?? Зажигалок я вижу чаще в виде вещей, чем в виде людей. Между прочим, такая ассоциация не только у меня. Нет, давайте что-нибудь более массовое, современное)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Мой невыспавшийся мозг может предложить только : ловец снов:rofl:. Так что я в выборе не помошник)))
 
Сообщения
9
Реакции
18
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А может "Свободные"?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, поставьте голосовалку с вариантами и всё!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу