19 #19_4 Боевые гномы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
24.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он всегда говорит про чистокровность.
ну знаешь у меня бабка со стороны матери (типа чистокровная татарка, в 70 лет вспомнившая, что она должна быть мусульманкой) тоже отчасти с резьбой о чистокровности, хотя ее второй муж был русский, но она блин такая мусульманка, которая классической мусульманской женой не будет, махом люлей даст мужу, если ей что-то не понравится))) и до сих пор моей матери простить не может, что у нас вся семья крещенная, хотя с наших крестин уже больше 25 лет прошло)))
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
24.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
имя сыну выбирала жена. назвали Матвей. она колебалась между этим именем и Давидом.
удивлены были, но против не были. :)
я сына Георгием хотела назвать, но муж настоял на Косте)))
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.924
Реакции
56.779
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Agnita, у нас с этим по-проще. тестю всё по-фигу (религия), тёща в мечеть не ходит, свинину ест, самогон пьёт, но праздники и обычаи какие-то блюдёт.
жена у меня ваще никак к религии не относится. когда нас её родственники спросили, как у нас с религией, крестить сына или в мечеть на обрезание, то мы им ответили, что мы Буддисты и от нас отстали)))))
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
24.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Константин очень красивое имя.я так думаю
да у меня ассоциации с "Покровскими воротами"))) можешь представить мою реакцию, когда в роддоме муж сказал, что у нас Костя и это необговаривается!!! а я-то над этим фильмом угорала, доугоралась, такой же, слава Богу, растет, везде ему успеть надо)))
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
24.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Agnita, у нас с этим по-проще. тестю всё по-фигу (религия), тёща в мечеть не ходит, свинину ест, самогон пьёт, но праздники и обычаи какие-то блюдёт.
жена у меня ваще никак к религии не относится. когда нас её родственники спросили, как у нас с религией, крестить сына или в мечеть на обрезание, то мы им ответили, что мы Буддисты и от нас отстали)))))
моя татарская бабка, если ты ей свинину предложишь, плеваться будет))) потому ее даже на нашей свадьбе не было, хотя мать хотела, чтобы она приехала, намазы только так наяривает)))
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
24.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это уже серьёзно! у нас таких родственников нет.
ну так грехи ж надо замаливать, прикинь, сколько накопилось, если про ислам вспомнилось в 70 лет + были закончены курсы арабского для чтения корана на упомянутом языке, а сейчас бабусе 85 лет и как угораю, что она лет 10-то может протянуть, т.к. состояние у нее дай Бог каждому молодому еще, только похоже с головой у нее реально проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу