19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад, привет! Ты же вроде уже был в стодневке? Кажется в 17й? Я не ошибаюсь? Срыв?
Да, в 17 все верно.Сказочная нечисть. 40 дней не курил. Потом был срыв. снова и снова.качели. день курю, день не курю, а теперь и вовсе курю, так как качели задолбали.может я и зря в стодневку записался, не уверен, что брошу в ближайшее время...Просто нужно брать себя в руки и искать работу, а если буду бросать курить, снова лень, апатия, бездействие, не знаю уже как быть....
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, в 17 все верно.Сказочная нечисть. 40 дней не курил. Потом был срыв. снова и снова.качели. день курю, день не курю, а теперь и вовсе курю, так как качели задолбали.может я и зря в стодневку записался, не уверен, что брошу в ближайшее время...Просто нужно брать себя в руки и искать работу, а если буду бросать курить, снова лень, апатия, бездействие, не знаю уже как быть....
Привет , а ты в этот раз настрой себя по другому , если бросить курить , то лени и апатии не будет , наоборот прилив сил ... и т.д и работа достойная найдется

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, в 17 все верно.Сказочная нечисть. 40 дней не курил. Потом был срыв. снова и снова.качели. день курю, день не курю, а теперь и вовсе курю, так как качели задолбали.может я и зря в стодневку записался, не уверен, что брошу в ближайшее время...Просто нужно брать себя в руки и искать работу, а если буду бросать курить, снова лень, апатия, бездействие, не знаю уже как быть....
Забудь, что курил когда-то и начни все заново. Это не так сложно, как иногда кажется. Не бросай, а именно забудь. Мантра - я никогда не курил и курить не буду - сработает безотказно!
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забудь, что курил когда-то и начни все заново.

Я тоже этим этим воспользовался. Конечно отказался от курения по другой причине, но потом когда желание вернулось, больше психологическое, то просто старался забыть про это.. Помогло, сейчас вообще как будто не курил никогда. Думаю 100 дневку пройду вообще без проблем. Она у меня первая.
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, в 17 все верно.Сказочная нечисть. 40 дней не курил. Потом был срыв. снова и снова.качели. день курю, день не курю, а теперь и вовсе курю, так как качели задолбали.может я и зря в стодневку записался, не уверен, что брошу в ближайшее время...Просто нужно брать себя в руки и искать работу, а если буду бросать курить, снова лень, апатия, бездействие, не знаю уже как быть....
Комон бро! Бери себя в руки!
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леди анде Джентльмены! Дамы и Господа! Медам и Месье! Граждане и их Гражданки! Настало время решительно и бесповоротно придумать название нашей Замечательной Команде! Прошу предложения!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
КРОМЕ ТОГО! Буквально все-все вакансии на сегодня и на сейчас являются свободными! Спешите их занять! Завтра может быть уже поздно!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу