1 #1_1 Операция "Мандаринки"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С пижмы рубит конкретно, так что я в люльку, всем сновидений !
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От стажа зависит. 65 вроде. Но там есть ранняя, по выработке. Куча нюансов.
Я когда училась, у нас проф был дядька статист. Сказал как то нам студентам: на вашем месте я бы не очень на пенсию расчитывал. Я с тех пор на это не полагаюсь. Хотя у меня еще и дополнительная для гос.служащих щелкает.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас тоже хотят.
Будем вечно молодыми. Я на пенсию хочу в Грецию перебираться. Мне всё равно только социалка светит, а там она в 3 раза больше. Ну и море тёплое.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Будем вечно молодыми. Я на пенсию хочу в Грецию перебираться. Мне всё равно только социалка светит, а там она в 3 раза больше. Ну и море тёплое.
На пенсии все равно социалка или нет. Она положена не зависимо от места проживания. Пока.
Я раньше тоже мечтала к морю переехать. А потом как представила греческую или хорватскую медицину... Передумала.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Будем вечно молодыми. Я на пенсию хочу в Грецию перебираться. Мне всё равно только социалка светит, а там она в 3 раза больше. Ну и море тёплое.
А сколько тебе лет? Чего сейчас не переезжаешь, в старую европу. Вам же можно. нафига пенсию ждать?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А сколько тебе лет? Чего сейчас не переезжаешь, в старую европу. Вам же можно. нафига пенсию ждать?
Ну как бы семья, муж работает, я тоже при деле интересном. Свекровь у нас ещё в уходовом центре лежачая. Вот выйдем на пенсию и переедем на солнышко.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну как бы семья, муж работает, я тоже при деле интересном. Свекровь у нас ещё в уходовом центре лежачая. Вот выйдем на пенсию и переедем на солнышко.
Ну так то да.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На пенсии все равно социалка или нет. Она положена не зависимо от места проживания. Пока.
Я раньше тоже мечтала к морю переехать. А потом как представила греческую или хорватскую медицину... Передумала.
Ну так у меня стажа нет совсем, поэтому только социалка и будет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не знаю, что за тоска такая, вроде Оля не грустная на фотках:) По волосам не умею определять национальность, но волосы красивые )
Тоска - ударение на первый слог. Опера Пуччини. Моя рецензия (слог академический):

"Я просто тока что отсмотрел эту постановку, которую, кстати говоря, поставил сам франко дзеферелли, не хуй моржовый, и в полном восторге.
Значит сюжет такой.

1800 год, Наполеон - герой всех свободомыслящих оборванцев. Один из них нарулил с тюряги и за ним повсюду гоняется нквд. Пласидо Доминго, тут он художник Марио, человек либеральных взглядов, прячет у себя этого пламенного революционера.

Про то прознал злодейский чинуша, схватил Доминго и грит: куда Ильича спрятал? Но Пласидо ему гордо грит: я твой диктаторский рот ебал, Ильича не сдам. Тогда этот хуй, цепанул возлюбленную Марио, Флорию Тоску и залечил ей, что отпиздит Марио, если она не скажет где Ильич. Она сказала. Ну баба, че с нее взять. Ну на том бы все и кончилось.

Но в момент, когда вот уже б Марио отпустили, вбегает хрен и орет, что Наполеон всех отпиздил. Радостный Марио спел очень оскорбительную и надменную арию, чего чинуша стерпеть не мог и опять отправил его в клетку. Флория молит чинушу отпустить художника. И эта жырная скотина предлагает разрулить вопрос так: ты мне, Флория, даешь как в самой пиздатой порнухе, а я отпускаю твоего художника. Она там тоже спела грустную песнь какая она вся из себя в три хуя благочестивая, но теперь придется дать жырдяю, соглашается. Жырдяй довольный грит, что просто так отпустить не получится, надо постановочно чувака расстрелять, холостыми, а потом мол валите куда хотите. Дал указания расстрельной команде и потянул свои жырные потные руки к невинной сиське Флории.

И вот уже обесчестил бы барышню, но она в последний момент сообразила как выйти из пикантного положения, схватила нож и пырнула негодяя.

И такая довольная побежала на казнь. Нашептала художнику, что все понарошку. Бабах, чувак падает, палачи уходят, Флория к художнику: вставай, мой пикассо, пора валить. И тут она обнаруживает, что он мертв. Тут же влетает нквд и орет, что она убила жырдяя. И самая кульминация, под очень трагичную музыку Флория залезает на крышу, показывает всем фак и со словами: пошли вы все нахуй, прыгает с крыши.
Катарсис."
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоска - ударение на первый слог. Опера Пуччини. Моя рецензия (слог академический):


1800 год, Наполеон - герой всех свободомыслящих оборванцев. Один из них нарулил с тюряги и за ним повсюду гоняется нквд. Пласидо Доминго, тут он художник Марио, человек либеральных взглядов, прячет у себя этого пламенного революционера.

Про то прознал злодейский чинуша, схватил Доминго и грит: куда Ильича спрятал? Но Пласидо ему гордо грит: я твой диктаторский рот ебал, Ильича не сдам. Тогда этот хуй, цепанул возлюбленную Марио, Флорию Тоску и залечил ей, что отпиздит Марио, если она не скажет где Ильич. Она сказала. Ну баба, че с нее взять. Ну на том бы все и кончилось.

Но в момент, когда вот уже б Марио отпустили, вбегает хрен и орет, что Наполеон всех отпиздил. Радостный Марио спел очень оскорбительную и надменную арию, чего чинуша стерпеть не мог и опять отправил его в клетку. Флория молит чинушу отпустить художника. И эта жырная скотина предлагает разрулить вопрос так: ты мне, Флория, даешь как в самой пиздатой порнухе, а я отпускаю твоего художника. Она там тоже спела грустную песнь какая она вся из себя в три хуя благочестивая, но теперь придется дать жырдяю, соглашается. Жырдяй довольный грит, что просто так отпустить не получится, надо постановочно чувака расстрелять, холостыми, а потом мол валите куда хотите. Дал указания расстрельной команде и потянул свои жырные потные руки к невинной сиське Флории.


И вот уже обесчестил бы барышню, но она в последний момент сообразила как выйти из пикантного положения, схватила нож и пырнула негодяя.


И такая довольная побежала на казнь. Нашептала художнику, что все понарошку. Бабах, чувак падает, палачи уходят, Флория к художнику: вставай, мой пикассо, пора валить. И тут она обнаруживает, что он мертв. Тут же влетает нквд и орет, что она убила жырдяя. И самая кульминация, под очень трагичную музыку Флория залезает на крышу, показывает всем фак и со словами: пошли вы все нахуй, прыгает с крыши.
Катарсис.
Слава, вот от всего сердца, большое человеческое спасибо. А то они, не по нашему поют, фиг разберёшься.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, вот от всего сердца, большое человеческое спасибо. А то они, не по нашему поют, фиг разберёшься.
Ну на тебе тогда еще Риголетто Верди:

"Жил был чувак Риголетто, который при дворе герцога работал шутом. Герцог - парень молодой, ветренный, любил клубняки, так чтобы с блекджеком, куртизанками и тимати на подпевках. Тестостерон лил со всех щелей, потому он ёб все че плохо лежит или пытается уползти. Отбарабанил между делом дочь одного преклонных лет аристократа.

И вот аристократ является к герцогу, у которого в это время блядство, разврат, наркотики и рок-н-ролл, ну и кидает ему предъяву за дочку. Все под коксом давай над стариком ржать и пальцем тыкать. Особливо преуспел в этом Риголета. Грит: дедон, за целку надо переживать пока она есть, а коль нету уже переживать не надо, давай лучше пару дорог втяни и расслабься. Дедушка совсем расстроился. И проклял всех, а риголетту особливо: пидор, мол, ты риголетто, пидор и сука, пизда тебе на метафизическом уровне.

Риголетто грузанулся. И уже до конца оперы не разгружался. Схватил бэд трип. Пошел домой. Дома его ждала дочь Джильда. Прекрасный цветок. Невинное дитя. Ангел. Что б ее никто между делом не обрюхатил, а в 17 веке стоит телке выйти с дома мусор вынести, так вернется уже пузатой, он не выпускал ее из дома.

Но Джильда посмотрела мультик Рапунцель, поняла, что сидеть дома ни хуя неправильно и пошла искать на свою жопу приключения. Место для этого она нашла своеобразное - церковь. Но ирония в том, что именно там она приключения на жопу действительно нашла. В церкве ее заприметил герцог. И несмотря на сакральность помещения герцог возжелал. Выследил. Проник в спальню. Дальше он очень убедительно спел ей песню, где крайне аргументированно обставил почему она должна ему дать. Голубка вспыхнула от чувства. Поклялась дать, но не прям сейчас.

Тут еще такой нюанс. При дворе весь этот сброд был на шута зол. Потому что он их всех троллил. Они решили что пришло время ответки. Взяли и спиздили Джильду. И положили ее под герцога. Риголетто влетает к герцогу, а доча уже того.

Блядство то какое! Решает мстить. Нанимает киллера. Киллер описывает технологию: моя сестра жопой вертит, герцога в мой дом заманивает, я его там набухиваю и перо в ребро.

И вот герцог уже бухой у киллера, пристает к сестре, сладко стелит. Шут же с дочерью, которая все еще влюблена в мерзавца, стоят под окнами и слушают.

Герцог поет знаменитую песенку: "сердце красавицы склонно к измене".
Смысл песенки в том, что все бабы бляди, потому надо изменить им быстрей, чем они это сделают.

Джильда расстроилась. Согласилась с отцом что пидора надо убить. Они уходят. Но если шут ушел на самом деле, то джильда из мазохистических побуждений вернулась.

Сестра киллера сама втюкалась в герцога, который уже бухой спал и грит брату - не убивай мальчонку, убей первого встречного, а шуту скажи, что это герцог. Киллер подписывается.
И тут Джильда в песенной форме выдает нам бабскую логику высшего порядка. Она решает нарядится мужиком, зайти к киллеру, чтобы он ее убил, а герцог спасся и понял че такое настоящая любовь.

План удался, грохнули Джильду, положили в мещок и отдали шуту, чтобы он в речку труп выкинул. В последний момент довольный шут решает взглянуть на ебальник поверженного герцога, открывет мешок... Прокльяте свершилось.
Ну и катарсис короче"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу