1 #1_1 Операция "Мандаринки"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all100

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.226
Не курю с
16.12.2017
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Клоунада прошла успешно, уронили на пол девушку. Скорая, констатировала ушиб бедра, перелома нет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Возьмите меня с собой, я тоже хочу с пьяными курягами.
Ангелина, боюсь, что для тебя это будет перебор, там надо 60 км по пересечёнке на снегоходе в санях ехать. Потряхивает мама не горюй, в прошлый раз копчик отбил.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жалко девушку, как вы её не удержали то?
Да там паренёк один попался рукожопый, да и не он один на самом деле уронил, другие тоже роняли. Просто новый конкурс добавили, полоса препятствий. Там её нужно было на руках пронести 10 метров, а все спешат, конкурс на время. Вот и результат. Завтра организаторам дадут по шапке !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у меня теперь после каната нога болит, на теннис не пойду сегодня .
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С ЗОЖ плакатом
ЗОЖ.jpg
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Тоска - ударение на первый слог. Опера Пуччини. Моя рецензия (слог академический):

"Я просто тока что отсмотрел эту постановку, которую, кстати говоря, поставил сам франко дзеферелли, не хуй моржовый, и в полном восторге.
Значит сюжет такой.

1800 год, Наполеон - герой всех свободомыслящих оборванцев. Один из них нарулил с тюряги и за ним повсюду гоняется нквд. Пласидо Доминго, тут он художник Марио, человек либеральных взглядов, прячет у себя этого пламенного революционера.

Про то прознал злодейский чинуша, схватил Доминго и грит: куда Ильича спрятал? Но Пласидо ему гордо грит: я твой диктаторский рот ебал, Ильича не сдам. Тогда этот хуй, цепанул возлюбленную Марио, Флорию Тоску и залечил ей, что отпиздит Марио, если она не скажет где Ильич. Она сказала. Ну баба, че с нее взять. Ну на том бы все и кончилось.

Но в момент, когда вот уже б Марио отпустили, вбегает хрен и орет, что Наполеон всех отпиздил. Радостный Марио спел очень оскорбительную и надменную арию, чего чинуша стерпеть не мог и опять отправил его в клетку. Флория молит чинушу отпустить художника. И эта жырная скотина предлагает разрулить вопрос так: ты мне, Флория, даешь как в самой пиздатой порнухе, а я отпускаю твоего художника. Она там тоже спела грустную песнь какая она вся из себя в три хуя благочестивая, но теперь придется дать жырдяю, соглашается. Жырдяй довольный грит, что просто так отпустить не получится, надо постановочно чувака расстрелять, холостыми, а потом мол валите куда хотите. Дал указания расстрельной команде и потянул свои жырные потные руки к невинной сиське Флории.

И вот уже обесчестил бы барышню, но она в последний момент сообразила как выйти из пикантного положения, схватила нож и пырнула негодяя.

И такая довольная побежала на казнь. Нашептала художнику, что все понарошку. Бабах, чувак падает, палачи уходят, Флория к художнику: вставай, мой пикассо, пора валить. И тут она обнаруживает, что он мертв. Тут же влетает нквд и орет, что она убила жырдяя. И самая кульминация, под очень трагичную музыку Флория залезает на крышу, показывает всем фак и со словами: пошли вы все нахуй, прыгает с крыши.
Катарсис."

Грустная история. Очень жаль, что такое бывает в реальной жизни :(
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Это цитата была с фильма джармуша "кофе и сигареты", откуда гифка: "это же билл мазафака мюррей"
Так бы сразу. А то козыряешь умными фразами, а я даже и стесняюсь спросить, откуда такие фразы.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Ну так свежим воздухом, чем еще) а ты накурился сегодня, поди, по самое не хочу?)
Накурился, но только ради будущего. Надо же понимать различия курящей жизни с некурящей. Я курил сегодня весь день, чтобы понять зачем я бросаю курить:)
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Накурился, но только ради будущего. Надо же понимать различия курящей жизни с некурящей. Я курил сегодня весь день, чтобы понять зачем я бросаю курить:)
И как? Понял хоть?)
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу