Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

lucky7

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Впервые приснилось на 4 неделе. Шёл по коридору и вдруг почувствовал, что в нагрудном кармане лежит целая пачка, потом долго ходил искал курилку, но так и не нашёл и проснулся.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сейчас сплю великолепно и никакие сны не снятся и не снились про сигареты
Если вдруг приснится сон про курево обязательно опишу - расскажу.
 

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Приветствую всех!
Мне тоже снился сон будто я выкурила сразу аж 6 сигарет подряд! Я проснулась утром в ужасном настроении, с мыслями о том,что зачем я это сделала?опять все испортила!... даже вкус сигарет во рту чувствовался. Это было спустя 2 недели отказа. Сегодня 20й день как бросила. Бросили с мужем почти одновременно. Сначала я,через три дня он. Я с табексом и афобазолом. Муж без нечего ,самостоятельно ,умничка! У меня стаж курения-17 лет. У любимого-лет 25.
 

Зисса

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
105
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот за весь период бросания сегодня впервые приснилось, что я курила. Попала во сне на какую-то гулянку и так прям разошлась курить, одну за одной. И на вкус сигареты такие приятные были, хорошо так шли. Но это был всего-лишь сон, чему я очень рада. Хотя вот очень странно, что именно сейчас приснилось курение, казалось бы ломка уже позади.
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Снился сон один раз, неделю назад, как будто сейчас встану и пойду курить. Такие были сожаления, что сорвусь и опять начинать все заново... Слава Богу просто сон))
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снилось три раза, курил сигареты с которых начинал. Досаду испытал только в третьем сне (28 день), когда осознал, что выкурил уже почти две пачки:smoking:, хотя вроде хотел всего лишь одну-две сигареты. :smoke: В предыдущих курил только по одной сигарете и ни страха, ни удовольствия не испытывал, и мыслей типа "ой, я же бросил" тоже не было. Считаю, что сны про курение - нормальная реакция психики в нашем-то случае. Примерно, как эротические сны при воздержании.:shagging:
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
21 день. Приснилось как сделала несколько затяжек и выбросила. Причом сон про сигареты приснился первый раз в жизни
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Не снится ничего такого
 

Merrymeri

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
10
Не курю с
14.11.2016
Вот в самом начале второй недели две ночи подряд снилось, будто курю. В первый раз "курил" несколько сигарет и потом укорял себя, во второй раз при прикуривании опомнился и выбросил сигарету, но проснулся всё равно перед самим собой виноватым. Очень здорово осознавать через секунду, что это сон!
Надо же, как точно описаны мои сны!
Очень реалистичные.
Как же было обидно, что сорвалась!
И как приятно ощущение, что это сон и всё идет по плану!
 
Сообщения
8
Реакции
6
Вот когда забеременела бросила курить без проблем, а когда перестала кормить грудью опять сорвалась
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Снился сон в начале третьей недели, будто закуриваю сигарету. но это все, что я помню. а так ни чего не снится.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
вы считаете? я буду только этому рада. по прежнему, когда нервничаю тянет закурить,но внушаю себе, что если закурю, то умру. немного отпускает )))))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы считаете? я буду только этому рада. по прежнему, когда нервничаю тянет закурить,но внушаю себе, что если закурю, то умру. немного отпускает )))))))
Знаю :) Многие через это проходят. Со временем кол-во таких снов снизится.

P.S. Как насчет того, чтобы завести дневник? :)
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Знаю :) Многие через это проходят. Со временем кол-во таких снов снизится.

P.S. Как насчет того, чтобы завести дневник? :)
сон мне всего один раз приснился. не беспокоят они меня. собираюсь завести дневник. я тут новенькая, пока изучаю, как это делать ))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ваще не снится ничего такого.. Наверное не парюсь об этом
 

tan cha

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
214
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В начале третьей недели начали сниться, сверхреалистичные. Самое обидное, что сна и так толком не было, зато в каждом огрызке была курятина:)
Но во сне никакого угрызения совести на было. Сейчас много реже снятся, да и половину снов не помню:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу