Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
29.03.2018
Лет курения
3
Метод
Вейп
Вот буквально сегодня снилось, как курил одну за одной (штуки 3 выкурил) с диким чувством вины. Всё время боюсь сорваться, хотя прошло 16 дней с последней затяжки.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне за все время, один раз приснилось что я закурил. При чем, где-то во сне, в глубине подсознания, была мысль «это сон! Ты бросил курить, расслабься»
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. На пятнадцатый день сижу курю значит такой, и думаю откуда у меня сигарета в руке взялась, и как так вообще вышло, я опять олень закурил что ли, а нет проснулся сел на кровати минут пять в себя приходил, приснилось
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На 14 день приснилось, что подкуриваю и тут же осознаю, что бросила. Стало очень страшно, тут же выбросила и проснулась. Второй раз на 16 день, то есть сегодня, во сне курила и при этом сомневалась курить дальше или выбросить. Вроде выбросила...
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет,во сне не курю,просто на 3 и 4 день не курения мозг всю ночь орал громко так: курить,курить,курить.! Устояла)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, ни разу не снилось. вобще сон стал крепкий дня с 4-ого..
 

Князь Мышкин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
686
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снятся почти каждый день. До 2 недель испытывал угрезения совести во сне, после 2 недель курю и ничего не волнует)). Просыпаюсь, рад что это сон.
 

Габи

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
956
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
На 4-ый день снилось что курю, на момент трех недельного воздержания ломает ощущение что гланды выворачивает... страшно.. чувствую что сорвусь но когда не знаю... не курю 17 дней
 
Сообщения
4
Реакции
5
Не снилось ни разу, не курю 22 дня, крайне странные ощущения вчера и сегодня ком в горле уши пухнут слюни скапливаются челюсть сомкнута аж голова болеть начинает (((((( в чем прикол не понимаю до трёх недель нормально себя чувствовал, иногда были накаты небольшие, но сегодня прям напрягает всё вышеперечисленное и в жар бросает
Хочется даже отказаться от затеи бросания если не пройдёт эта фигня
 

LoveBasel

Маленький чеснок
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
24.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Не снилось ни разу, не курю 22 дня, крайне странные ощущения вчера и сегодня ком в горле уши пухнут слюни скапливаются челюсть сомкнута аж голова болеть начинает (((((( в чем прикол не понимаю до трёх недель нормально себя чувствовал, иногда были накаты небольшие, но сегодня прям напрягает всё вышеперечисленное и в жар бросает
Хочется даже отказаться от затеи бросания если не пройдёт эта фигня
У меня тоже 22 дня и тоже ком в горле)) отказываться не стоит!! Такая работа проделана! Такой путь пройден!! Подожди и все устаканиться
 
Сообщения
4
Реакции
5
У меня тоже 22 дня и тоже ком в горле)) отказываться не стоит!! Такая работа проделана! Такой путь пройден!! Подожди и все устаканиться
Вот в этом то и вопрос)))) что такое началось то????(((( ведь было легко и просто и думал что чем дальше тем проще а оказывается наоборот((((
Такое чувство что это навсегда теперь
 

LoveBasel

Маленький чеснок
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
24.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Вот в этом то и вопрос)))) что такое началось то????(((( ведь было легко и просто и думал что чем дальше тем проще а оказывается наоборот((((
Такое чувство что это навсегда теперь
мне тут советовали глицин, а ещё травяной чай успокаивает
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.295
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю 18 ый день. Сегодня сон приснился.Мы втроём,все с форума в лесу и кто то из службы поддержки за нами следит.Мы прячемся и все закуриваем.Никакого чувства вины,никакого дискомфорта,но и никакого удовольствия.Проснулась,поржала ,вот думаю группа поддержки всегда на чеку--учет и контроль!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
QUOTE="Людмила 64, post: 948223, member: 13192"]
Приснилось на 19-ый день некурения причем настолько ярко , что проснувшись не поняла - сон или явь ! И так несколько раз за ночь . Просыпалась , по-моему , от страха ...:)
[/QUOTE]
В прошлое множество попыток ни разу не снились
А сейчас-почти каждую ночь, но просыпаюсь с осознанием, что это в прошлом и не оглядывась, живу дальше.
Прошлое-от слова ПРОШЛО))))
 

azulen

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
23
Не курю с
23.09.2019
Лет курения
33
Метод
Табекс
Пару раз снилось - очень ярко. Аж проснулся :)
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерно пару дней назад приснился сон, что курю. Никаких особых эмоций не вызвал. проснулся, сразу понял, что просто сон, успокоился.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реже, мне всего может быть 1 раз приснился
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера сон приснился, спускаюсь по лестничной площадке, и такой подъезд как в хрущевках, ящики еще почтовые висят. Смотрю, а в открытом ящике пачка из под сигарет видна, и видно что в ней есть сигареты. Значит выбираю их, прямо в двух руках такой держу много штук, иду такой по улице, и думаю, что я ведь столько не курил. А желание такое сильное при сильное, даже сильней чем в первый день отказа от курения. И начинает мне голова рассказывать, мол одну скуришь, легче станет. А я так такой, нет, не быть этому. Мне снова моя голова рассказывает, что я вот недавно будто бы курил. Но я то знаю, что я не курил, да еще так убедительно. В голове в этот момент проецирую как захожу на форум и пишу, что якобы закурил. Так это мало того, еще на днях ведь прочитал что, можно якобы закурить в эти дни, ну там одну, или две. Так этой информацией мозг тоже лихо во сне бравировал. Такие игры разума устроил я Вам скажу:D

А 3-4 дня назад так вообще кошмар приснился, что я забухал, и снова же, нужно было об этом писать в 100 дневке об отказе от алкоголя. Во как бывает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу