4 #2 Бригада "Етить-Колотить"

После зала я пойду


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чегой-то шатает??
Танечка, а гороскоп на завтра был? Мне там разрешено завтра быть редкостной лентяйкой?
Не-а, не было еще, Любашик.
Коли надо, так будет!)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не-а, не было еще, Любашик.
Коли надо, так будет!)
Надо!) можно к нам во взлетку 33.3… я даж могу создать табличку и мы с Полей там тебя отмечать будем. Чтобы не шатало)
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего такое моя родная?!!!😘😘😘
Сегодня коллегу в последний путь провожали. Ух сколько ночей мы вместе когда- то продымили!
Прям куча всяких чувств и воспоминаний.
Курнуть хотелось...
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня коллегу в последний путь провожали. Ух сколько ночей мы вместе когда- то продымили!
Прям куча всяких чувств и воспоминаний.
Курнуть хотелось...
Это объяснимое желание. Но ты же знаешь: Надо немножно поудерживаться…
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.533
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женечка, привет, родная!!! Как ты? Как чабрец? Всех опоила?🤣🤣😊😘😘😘
Привет, Полюшка😘 Не, сегодня, никого не опаивала.. грусть, тоска меня снедает... не чаруется, не колдуется🤣🤣🤣
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня коллегу в последний путь провожали. Ух сколько ночей мы вместе когда- то продымили!
Прям куча всяких чувств и воспоминаний.
Курнуть хотелось...
Ох, Танечка, мои соболезнования .
Солнышко, сигаретка то ничего не вернёт. Ни коллегу ,ни чувств ни воспоминаний.
Держись моя родная. Я мысленно с тобой держу за руку. Попей чай и скоро уже можно ложиться отдыхать. Лю тебя моя хорошая. Никак не могу вырвать время встретиться с тобой. То одно то другое. Но в ближайшее время точно надо. 😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Полюшка😘 Не, сегодня, никого не опаивала.. грусть, тоска меня снедает... не чаруется, не колдуется🤣🤣🤣
Чейта такое происходит то....мож тортика?🙄🥰😊😘
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, Танечка, мои соболезнования .
Солнышко, сигаретка то ничего не вернёт. Ни коллегу ,ни чувств ни воспоминаний.
Держись моя родная. Я мысленно с тобой держу за руку. Попей чай и скоро уже можно ложиться отдыхать. Лю тебя моя хорошая. Никак не могу вырвать время встретиться с тобой. То одно то другое. Но в ближайшее время точно надо. 😘😘😘
Спасибо, Полюшка, за сочувствие :kiss:
Надо продолжать!
Держаться
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да, знаю
и удерживаюсь
но тянет ведь
Тянет… Танюш, ты же понимаешь, что если привычку формировать пару десятков лет, то она не уйдет сразу… должно пройти время. И это время надо пережить.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Himmel, и потом, маленькому пингвинчику жизненно необходимы положительные примеры! Вот!
В-общем, Танюш, мы с тобой. Любим и поддерживаем. Как умеем.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай тортика🤗
Держи , Волшебная!!! Нямкай!!!😘😘😘🤣
k23QU4eY51.jpg
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Pingva, Любашик, гороскоп на завтра сюда отправляю, поскольку в Норвегах свой астролог есть, и сие действо там неприличным для меня будет...

.

Овен

Овнам тяжело взять себя в руки, подчиняться чужим приказам вы тоже не хотите. Не удастся избежать конфликтов, поэтому старайтесь мыслить здраво, не спешить с выводами. Самочувствие будет не очень бодрым, поэтому не требуйте от своего организма чрезмерной активности. В финансовой сфере небольшой пробел, поэтому какое-то решение придется принимать самому и стремительно.

Телец

Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Повышение жизненного потенциала только положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями. А пока посвятите этот день укреплению здоровья и удовольствиям эмоционального плана.

Близнецы

Не исключено, что Близнеца день принесет сюрпризы и подарки судьбы. Благоприятный день в сфере бизнеса, коммерческих операций. В целом, у Близнецов плодотворный день, поэтому отступать не стоит. Хорошо складываются поездки, особенно романтические. Общение с любимым человеком поднимет вам настроение. Найдите способ порадовать вторую половинку.

Рак

У Раков возможны профессиональные конфликты, старайтесь проявить свою учтивость, вежливость. Не стоит вкладывать деньги в сомнительные идеи, даже если таковыми они не кажутся. Из хорошего – возможно, в этот день Раков порадует человек, который давно вызывает у них симпатию. Время в одиночестве лучше не проводить, свяжитесь с друзьями и проведите время активно.

Лев

Львы становятся особенно впечатлительными и чувствительными, держите себя в руках. На работе и дома восстановится стабильность. Стоит задуматься о том, чтобы избавиться от вредных привычек и уделить время и внимание здоровью. Влюбленные люди должны провести этот выходной вдвоем. Если будут приглашать в компании, откажитесь.

Дева

Жизненный уровень, сексуальность, личное обаяние Дев имеют тенденцию к повышению. Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Успеха в работе можно достичь, но придется приложить для этого усилия. Возможно, в этот день Девы допустят ошибки, но не стоит пугаться, исправить их удастся быстро. Максимально отдавайтесь в близких отношениях, не таите свои чувства от партнера.

Весы

У Весов день неплохой, но легких и головокружительных побед не обещает. Возможно появление новых идей, которые облегчат рутинную работу Весов, но не спешите воплощать их, прежде хорошо подумайте. Во второй половине дня вероятны домашние хлопоты. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

Скорпион

У Скорпионов подходящий день для возобновления любых отношений – это удастся сделать легко и непринужденно. Обсуждать планы на будущее не стоит, если только они не связаны с вашей работой. Лето заканчивается, поэтому больше времени посвятите отдыху на природе. Можно выехать на речку, поплавать и повеселиться с друзьями.

Стрелец

Сегодня кто-то захочет помочь Стрельцам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Возможно, этот день чем-то запомнится Стрельцам, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы. Финансовая ситуация сложится неудачно, если ждете прибыли или перевода. Сохраняйте спокойствие, не возмущайтесь.

Козерог

Козероги добьются прогресса в делах, если откажутся от привычных методов в пользу экспериментальных. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое или общественное положение, однако из-за упрямства или излишней настойчивости вероятны конфликты. Вероятны встречи со старыми знакомыми, неожиданные приглашения, признания, которые застанут Козерогов врасплох.

Водолей

Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, которыми будет ознаменована вся неделя. Они могут быть связаны с детьми, творчеством, личным успехом. Рекомендуется сегодня начинать реализацию своих планов. Помогите близким, только не слишком-то углубляйтесь в чужие дела и проблемы. Стоит выехать куда-то с семьей, отвлечься, ведь назревает конфликт и его надо решить.

Рыбы

Рыбы достигнуть успеха в деле благодаря умению находить общий язык с любыми людьми.Не исключено начало плодотворного сотрудничества. Помните, что люди, ставшие на вашу сторону, в последствии могут стать вашими друзьями. Возможно, чувства вскружат Рыбам голову, они могут влюбиться с первого взгляда, но лучше не совершать необдуманных поступков.
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тянет… Танюш, ты же понимаешь, что если привычку формировать пару десятков лет, то она не уйдет сразу… должно пройти время. И это время надо пережить.
Да, Любашик, переживаю сейчас это время, и переживаю, что так долго, оказывается, это может все тянуться...))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу