Сила воли 2 года это не срок...

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Позавчера ровно 2 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка +- 5 сигарет
Зачем решили бросить
Слишком дорогое и бесполезное удовольствие
Причины отказа от курения
Постоянное поднятие цен на табачку, ухудшение физического состояния
Попыток бросить
Не хотел бросать до этого, потому что нравится
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, 2 года не такой уж и большой срок курения, как мне кажется...
Ну и немного от себя, а лучше много
2 года назад бросил плавание, хотя до этого 10 лет плавал, доплыл до КМС, а потом тренировки забросились, времени вагон, делай что хочешь(10 класс самый легкий в учебной программе)
Сколько помню своих друзей курить они начали гораздо раньше меня, я в компании "стартанул" самый последний и то по своей глупости, меня они даже отговаривали, сначала так, по 1-2 в день, голова там кружится прикольно, весело.
Ну а потом меня затянуло.
Пока учился в школе денежный вопрос не беспокоил да и 70 рублей за xstyle не огорчали.
Потом поступил в универ, переехал в другой город, и вот тут начинается ежемесячное подорожание сигарет. Осознание того что вся стипендия(2700) полностью уходит на эту привычку.
Но поделать ничего не могу, курить мне безумно нравится, я не могу просто себя представить себя без сигареты перед самым сном, без сигареты после плотного обеда (по закону Архимеда лалала все мы эту прибаутку знаем), без сигареты пока ждешь автобус или что-то подобное, без сигареты между парами.
Прошло где-то 18 часов с момента, как я выкурил сигарету, сейчас жутко хочется, поэтому я и решил завести дневник, с надеждой на то, что мне здесь помогут.
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
У меня стаж 22 года. Не скажу, что мне не нравилось ( хочется говорить именно так ) нравится курить-но, как подумаю, что завишу от сигареты, мне становится страшно. Страшно, что сигарета перекрывает мне все остальные ощущения жизни.....
 
Последнее редактирование:

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Удачи!!!! 2 года -это уже когда 'накурился' и время бросать!
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я выкурил свою последнюю сигарету сегодня в 12.00. Прошло 7 часов...
 

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стаж 22 года. Все 22 года впустую. Не скажу, что мне не нравилось ( хочется говорить именно так ) нравится курить-но, как подумаю, что завишу от сигареты, мне становится страшно. Страшно, что сигарета перекрывает мне все остальные ощущения жизни.....
22 года, это больше чем я прожил, вот это действительно срок, а меня наоборот совсем не пугает мысль о том, что бычок сильнее меня, я думал об этом, но меня это не останавливало.
Хочу пожелать вам удачи, держитесь
Всем нам нужно держаться.
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Удачи!
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
thxnvm, скажу лишь за себя (может быть это у меня такой уровень зависимости был), но я последние деньги тратила на сигареты в сложные временя - есть нечего, а покурить всегда находилось:smoke: И так все 14 лет, пока проблемы по-серьезные, чем денежные, не начались. НО (!!!) у тебя может быть совсем другая история, меня только смущает, что тебе нравится курить...
 

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
thxnvm, скажу лишь за себя (может быть это у меня такой уровень зависимости был), но я последние деньги тратила на сигареты в сложные временя - есть нечего, а покурить всегда находилось:smoke: И так все 14 лет, пока проблемы по-серьезные, чем денежные, не начались. НО (!!!) у тебя может быть совсем другая история, меня только смущает, что тебе нравится курить...
в том то и дело, что я так же как и вы могу там поесть не купить, но сигарет пачку я возьму
целый день сижу на мысли, раз пока что нравится, то может не бросать?
но вроде держусь, курить хочется, но чайком все перебивается
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Это обычная ситуация для всех 'зависимых' . И для меня. Могу не есть, но пачку сигарет куплю.
Нет!
Так было раньше!
Теперь все изменится!
Изменится у нас у всех:)
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
thxnvm, что помимо денег толкает тебя бросить курить?
Осознание того что вся стипендия(2700) полностью уходит на эту привычку
не является для тебя реальной, значимой причиной
я так же как и вы могу там поесть не купить, но сигарет пачку я возьму
 

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
thxnvm, т.е., если бы у тебя было бы достаточно денег или сиги стоили дешевле, ты бы курил и не парился?
 

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
thxnvm, у меня для тебя плохие новости...
а что такого в том, что ему нравится?
мне тоже нравилось...Да все, кто курили-им нравилось. Я уверена, что никотиновая зависимость-ерунда. У всех психологическая зависимость, т.е. людям нравится ритуал и тд..
Другое дело, что мотивации малова-то, но это просто лет ему мало, в 20 о здоровье мало кто задумывается)
Стаж курения
Позавчера ровно 2 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка +- 5 сигарет
Зачем решили бросить
Слишком дорогое и бесполезное удовольствие
Причины отказа от курения
Постоянное поднятие цен на табачку, ухудшение физического состояния
Попыток бросить
Не хотел бросать до этого, потому что нравится
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, 2 года не такой уж и большой срок курения, как мне кажется...
Ну и немного от себя, а лучше много
2 года назад бросил плавание, хотя до этого 10 лет плавал, доплыл до КМС, а потом тренировки забросились, времени вагон, делай что хочешь(10 класс самый легкий в учебной программе)
Сколько помню своих друзей курить они начали гораздо раньше меня, я в компании "стартанул" самый последний и то по своей глупости, меня они даже отговаривали, сначала так, по 1-2 в день, голова там кружится прикольно, весело.
Ну а потом меня затянуло.
Пока учился в школе денежный вопрос не беспокоил да и 70 рублей за xstyle не огорчали.
Потом поступил в универ, переехал в другой город, и вот тут начинается ежемесячное подорожание сигарет. Осознание того что вся стипендия(2700) полностью уходит на эту привычку.
Но поделать ничего не могу, курить мне безумно нравится, я не могу просто себя представить себя без сигареты перед самым сном, без сигареты после плотного обеда (по закону Архимеда лалала все мы эту прибаутку знаем), без сигареты пока ждешь автобус или что-то подобное, без сигареты между парами.
Прошло где-то 18 часов с момента, как я выкурил сигарету, сейчас жутко хочется, поэтому я и решил завести дневник, с надеждой на то, что мне здесь помогут.
Удачи тебе! Но ты все же не о деньгах в первую очередь думай, все же финансы когда-нибудь станут лучше, не побежишь же ты сразу за сигаретами) а о зависимости (можно сказать, рабстве) и здоровье.
 

thxnvm

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
89
Не курю с
11.06.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
thxnvm, так ты уже не куришь или только собираешься бросать?
второй день стартанул как не курю
пару минут назад ровно 24 часа было
отвратительные ощущения какие-то, посмотрим смогу ли уснуть без никотина перед самым сном,
всем кто хоть что то отписал спасибо :3
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу