2. Команда №3. Зеленый легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
У нас тут аманинеца... )))) поздравляю тебя.... да сбудутся твои мечты...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яблочки зелёные, надо бы на время отсутствия Анечки заместителя ей назначить.
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Надо бы... а то тихо стало... Анюта одна така. ))) надо у кого со временем порядок..свободное есть.
 

Лесси

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
166
Не курю с
21.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну так , просто, женское любопытство. По-моему, мы на ты? Разьве нет? Я в очередной раз говорю, я рада, что ты с нами:bounce:. Блюдешь за нами:D
 

Лесси

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
166
Не курю с
21.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну можно и капитанскую, временно конечно;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в очередной раз говорю, я рада, что ты с нами:bounce:. Блюдешь за нами:D
Наш марафон плавно перешел в восхождение на Эверест. Так что все вместе не курим, читаем стихи, поем песни, рассказываем анекдоты, продолжаем посещать и рассказывать о достопримечательностях:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я предлагаю до понедельника подождать, чем дело кончится, если никаких соревнований сами не придумаете, то ради восхождения стоит объединиться с синими и оранжевыми в один дневник.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А марафон так и не начнется что ли:eek:
Официально он отложен на неопределенное время.
От синих было предложение устраивать посиделки

Ребята, а может сделать не марафон, а что-то типо "посиделки" и вот например такого-то числа все команды идут к зеленым, они предоставляют отчет по такой-то теме. погостили у них. в другой день, к другуим, и вот так , не в плане соревнования, а в плане дружбы и общения. и призов ненадо (некотороых смутило денежное вложение) и ссор и споров не будет, это ведь не соревнование, это такая массовая дружба получится)) вобщем ходить друг к другу в гости...как-то так в голову пришло....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может кто-то сам хочет у руля побыть на время.:skip:
А почему не ты?
Ну так , просто, женское любопытство. По-моему, мы на ты? Разьве нет? Я в очередной раз говорю, я рада, что ты с нами:bounce:. Блюдешь за нами:D
Здесь все на "ты". На "вы" переходят в случае ссоры.
А марафон так и не начнется что ли:eek:
Судя по всему, к сожалению, ваши команды в официальном марафоне участвовать не будут. Вы по срокам не курения не пройдете. Так это хорошо, что вы такие крутые.
Я предлагаю до понедельника подождать, чем дело кончится, если никаких соревнований сами не придумаете, то ради восхождения стоит объединиться с синими и оранжевыми в один дневник.
Вова, на мой взгляд, это ни к чему. Поверь моему капитанскому опыту, десять это оптимальное число членов команды. Они и больше сдружатся и никто не останется без внимания . Разные задания, конкурсы, посиделки, можно придумывать самим. Тут полный простор для фантазии. Можете соседей вызывать на соревновнования, можете приглашать их на экскурсии, приглашать на дегустации приготовленных вами блюд и т.д. все в ваших руках.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сколько сейчас активных участников в командах?

Я думала, что ты знаешь. Но мы же не ограничены сейчас во времени. Можно, в стартовых дневниках искать желающих бросать в команде и добавлять участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу