2. Команда №1. Капли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, спасибо за отзыв, Инночка)) плавать, да, не умею, если купаемся мне надо обязательно знать что могу достать ногами до дна, плаваю вдоль берега;) :) почему это не мешает в озеро выходить, не знаю..в первый раз меня дед в 5 лет взял на рыбалку в лодке. видать это в крови уже. и вот получилось что муж рыбак заядлый - мы нашли друг друга)) ну и мы ж в жилетах так то :unsure: хотя в этот раз меня это не особо успокаивало)) адреналинчику хапнули))) но всё хорошо, что хорошо кончается ;)
и кстати у меня такая мысля была, что если перевернемся фотки то мои ни кто не увидит, и отчета не будет, а ты же ждешь ...:D:D:D:cool: и вот скажи что я нормальная :D
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я видать и не могла сразу так с мыслями собраться чтоб отчет написать, надо было переварить это всё))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
092e603363f3ba12dc28ab0338fda90c.jpeg
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
и кстати у меня такая мысля была, что если перевернемся фотки то мои ни кто не увидит, и отчета не будет, а ты же ждешь ...:D:D:D:cool: и вот скажи что я нормальная :D
@Оленька зая, привет! я тебя обожаю! вот что значит - ответственность!!!:rofl::rofl::rofl:
да, читая твой рассказ, я об этом и подумала - такую поездочку сразу и не опишешь, нужно, чтобы время прошло и эмоции немного успокоились...
такие фотки классные, мне ваша у костра в обнимку так понравилась, вы такие классные! еда - вообще без комментариев, я чуть слюной не захлебнулась)))) природа афигенная, цветочки какие-то симпатюшки нашла))))
а на видео - муж позировал, да? ты говорила, что для форума снимаешь?))))
кстати, а дочки у тебя плавать умеют? ну, маленькая, конечно, еще нет, а старшая?
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, привет Инночка ))
вот что значит - ответственность!!!
ага, я потом дома уже когда размышляла, поняла почему репортеры вечно рвутся во всякие передряги - они понимают что кто если не они покажет людям то что происходит. ну это конечно уже в глобальном маштабе ... я только для самых близких;)

такие фотки классные, мне ваша у костра в обнимку так понравилась, вы такие классные!
я эту фоту на авку в контакте поставила)))
фотик жалко не проф. да и дышит уже через раз..малая его сломала, там объектив не закрывается. так что всё происходящее не только экстремально, но и оборудование не исправно:rofl:
природа там да...я жговорю, у меня в лесу какая-то перезагрузка происходит...даже в мышлении что-то меняется. заряжаешься энергией .. обожаю ездить в лес.

а на видео - муж позировал, да? ты говорила, что для форума снимаешь?))))
да, муж)) а он не знал, что для форума )) да я и сама тогда точно не знала выложу ли видео))

кстати, а дочки у тебя плавать умеют?
старшая вобще как рыба в воде, хотя в возрасте примерно года полтора , когда отдыхали у озера, ходила вдоль воды и плюхнулась в воду, не много, но моську замочила. рёву было..и голову не давала потом мыть. я думала всё, тоже плавать не будет, как я))) а нет, лет в 5 как начала и нырять и плавать, хоть ни кто и не учил)) малая тоже любит купаться, в ванне по два раза за день бывает купается, но голову моем с боем)))
вот фотки старшей купальщицы, 2009 год, это ей 6 лет
а в зеленом купальнике наша самая старшая, Люда ( Лёшина от первого брака) ей уже 15 сейчас))
SDC12346.JPG SDC12306.JPG SDC12307.JPG SDC12312.JPG SDC12313.JPG
 
Последнее редактирование:

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Деффчонки, я вами горжусь! Просто молодцы! Отчеты - супер. Инна, я в прошлом году был в Тайланде, в ПатайЯ, все один в один как ты описываешь..))) Ольчик, у нас тут природа один в один как на твоих фотках, вокруг озера и болота, даже речка есть..))) Рыбы и рыбаков здесь тоже навалом... В общем молодцы, так держать!!!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
где-то в городе... ой. не будем мелочиться))) на ГОА.
Benaulim, ГОА
Итак, Индия.
Или "мечты сбываются, - так вам и надо".
Вы не поверите, но об Индии я мечтала. В моих мечтах эта страна, вернее, ее курортная часть - Гоа, представлялась мне дикой, природной и настоящей. Она такой и оказалась, только знак нужно было поменять, мечтая о ней. С плюса на минус.
Подготовка.
Ни в одну страну я так не собиралась. Мы сделали прививки от гепатита А, В и от брюшного тифа. Как я убивалась в клинике, узнав что от малярии и укусов змей прививок нет!
Дай мне волю, я бы прививку от Индийского океана сделала бы) Причем, она была бы самая нужная.
Итак, перед вылетом.
"Кто чего боится, то с тем и случится".
Мы летели в жару, в море и солнце. В феврале, то есть сразу после сдачи сессии Никой и годовых отчетов - мной. В переводе это означает, что выглядели мы не очень, уработались) Поэтому я решила срочно проскрабиться кофейной гущей.
Я не знаю, кой черт меня заставил сделать это? Еще и накануне вылета.
До поездки я читала об обратных течениях в океане и способах выплывать из них; о видах змей и способах их убийства для доставки в мед. центр в случае укуса; об отравлениях, брюшном тифе, укусах насекомых и просто похищениях местными жителями... Я устраивала Нике "полевые учения" с разной тематикой.
Зачем я поскрабилась?!
Ровно перед вылетом, после кофейного скраба, кожа на шее и груди покрылась фурункулами.
Мы вылетали в феврале, свитер с горлом в России спас ситуацию.
- За бортом самолета + 35, - радостно сообщила стюардесса по прилету.
- Лучше бы я осталась дома, - подумала я, стягивая свитер.
Вокруг нас в автобусе стало свободно. Люди знали, куда летели, всем было страшно.
Все боялись.
Это было очень заметно при полете в хвосте самолета, куда нам достались билеты. Народ бухал, повально, как в последний раз. Из туалета люди выпадали, выталкиваемые сигаретным дымом. Падали сумки с алкоголем с полок, среди чеков из дьюти-фри терялись паспорта.
Было чувство, что с нами летел целый самолет суицидников.
Причем, при посадке эти суицидники вдруг возлюбили жизнь. На меня и мою шею смотрели, мягко говоря, опасливо и странно.
Я улетала в том состоянии, что мне было все равно, какая у меня шея.

ГОА.
Отель у нас был не очень. Мы ехали не из-за отеля, а из-за пляжа. Нигде на Гоа я не видела ничего подобного! Это не пляж, это полоса крахмально белого песка, протяженностью до соседнего поселка. Это рыбаки на старых лодках, это крабы, рыбы и змеи, вываливающиеся из сетей; это ветер, солнце, океан - и никого больше.
Но было одно но. Наш отель славился присутствиями змей, причем как в номерах, так и на территории.
Короче, в этот отель вряд ли кто приезжал так, как я. Перво-наперво я заделала все дырки в щелях у дверей и окон - привезенными ватой и скотчем. Затем я наглухо закрыла окошко в ванной полотенцем и скотчем.
Перед поездкой дома я прошла курс молодого бойца, муж учил меня входить в "опасные помещения", выпито под тренировки у нас с ним было немеряно))) Но входила в номер я всегда профессионально: резко распахивая дверь, смотря вверх-вниз-по бокам одновременно, светя фонариком с плеча и матюгаясь для острастки))) Не знаю, как насчет террористов, но змеи разбегались, походу)))
Перед отлетом не словил моей квалификации бойца тропический паук, встретивший нас в номере на лампе. Бегал он быстрее меня, прятался круче. Вобщем, живой остался, зараза.
Говорят, что ГОА даст тебе то, что ты готов взять. Но ты отдашь за это его цену.
Не, ну я не готова была отдать в первый день все деньги!
Мы с Никой пошли пешком в соседний поселок. В магазинах я дралась аки лев за снижение цены, и я таки эту цену сбивала в 2, 3, а иногда и в 4 раза. Накупив кучу шмотья, аптечки и фруктов, мы вернулись домой. Пришли на наш крахмально белый пляж, позагорали, вернулись домой и стали готовится к поездке в Хампи на 2 дня.
И тут я понимаю, что у меня нет фотика. Я оставила его в магазине, когда мерила штаны али-баба.
Да, и в сумке фотика были все наши деньги.
Мне становится холодно от того, что произошло, но я бегом беру машину и еду снимать деньги с кредитки. Мы осторожно смеемся, вернувшись домой - мы надеемся вернуть фотик с деньгами.
С утра мы едем в Хампи.
Поездку в Хампи трудно описать. Я не буду пытаться, там у меня было слишком много эмоций. Да, древность; да, необычность; да, гротескность.
Слоны, религия и переосмысление своей значимости, - это экскурсия с утра и до вечера. Потрясающая поездка, на самом деле.
После возвращения с поездки мы сразу идем в магазин, где оставили фотик. Идем по краю берега, по песку, немного заходя в море.
В магазине нам говорят, что надо посмотреть. Они все бегают, суетятся.. Я тогда поняла, что фотика с деньгами они не найдут.
Мы идем обратно, по берегу, купаясь там, где нам хочется. Жаль, что мы теперь ограничены в деньгах. Но мы умеем экономить в поездках))))
Ну, экономить - так экономить. Мы берем экскурсию "Три религии". Народу мало, нам интересно - о чем еще можно мечтать))) Она (экскурсия) оправдывает себя полностью. Понимая, что моя религия - сикфы, я, умиротворенная, возвращаюсь в отель.
Ну и наконец, перед отлетом, мы покупаем ананас. Он растет и удивляет всех, кто приходит ко мне сейчас.
"Буду его растить", - решаю я.
Определенно, Индия хочет, чтобы ее запомнили.
В эту поездку Ника уезжала влюбленная... Через три месяца мы начали готовится к свадьбе...Через месяц Ника рыдала у меня на плече с вопросом: "А можно отказаться от свадьбы, если я этого вообще не хочу?!"
Я ей сказала, что можно. Сказала, что нужно - если чувствуешь так.
И тогда я начала делать клип о поездке. Он у меня не делался - до, не складывался; а вот после - все сложилось.
Индия и предопределенность, блин.
https://youtu.be/ZBUuJSoarRg
 
Последнее редактирование:

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, Такой интересный рассказ:rofl:,хотела посмотреть видео,не было сразу возможности,а теперь пишет это точная копия загруженного вами видео:cry:
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, Такой интересный рассказ:rofl:,хотела посмотреть видео,не было сразу возможности,а теперь пишет это точная копия загруженного вами видео:cry:
у меня на видео уже сил под конец не хватает :rofl::rofl::rofl:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
у меня на видео уже сил под конец не хватает :rofl::rofl::rofl:
МОЛОДЕЦ!:)Прекрасный рассказ,ты меня вдохновила тоже с сыном съездить отдохнуть,если согласится,мы гуляем!!!:bounce:
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
ты меня вдохновила тоже с сыном съездить отдохнуть,если согласится,мы гуляем!!!:bounce:
обалдеть! как я рада твоему вдохновению!!!
ты именно в Индию думаешь гульнуть?))) или вы еще думать будете?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
обалдеть! как я рада твоему вдохновению!!!
ты именно в Индию думаешь гульнуть?))) или вы еще думать будете?
Я вообще любительница гулять,так что мне все равно где,лишь бы новые места,что я не видела.А ты как раз рассказываешь,про новое,неизведанное,а если даже и была уже,то у тебя свой ракурс видения,почему и интересно..Пишите,девочки,и ты @Inna_lv, и @Оленька зая, Это очень хорошая мотивация-забываем о курении,отвлекаемся,и где наш @skyder, главный стихотворец,пиши,это нам нужно!!!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@SbetaStan, этот букет - самому замечательному читателю и участнику нашей раздевалки!
твоя поддержка очень важна для нас! спасибо тебе!!!
img418.jpg
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
спасибо, золотко! когда у тебя следующая поездка? плавать учишься?))))
ой, не знаю, моя хорошая...пока что работаю..работы валом, выпускные же , всем красоты хочется))) да и погоды толком нет. буду посвободней, так сделаю отчет по старой рыбалке, какой нибудь, у меняж ещё много их)))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Оленька зая, мне нравится ход твоих мыслей! обожаю ваши рыбалки!
и да, ава у тебя - зачетная! супер просто!!!
спасибо Инночка))
вот, отрыла старую фотку)))
мне быстро аватарки надоедают почему то, ну ты наверное в ВК уже заметила))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу