Опрос (2 месяца без сигарет) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    148

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не снился ни один сон , где я курю за 73 дня . Возможно ещё присниться , самому интересна реакция на такой сон .
 

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
Сняться, но уже больше во сне не курю, а борюсь с желанием закурить.
 

roggy

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
53
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Причем снится какая-то белиберда,ложусь рано,но и встаю теперь рано-организьм по ходу не врубается че да как.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Опрос актуален только для некурящих в течении 2-х месяцев.
С первого дня сплю как убитая,ваще ничего не снится,долгие годы страдала бессонницей и даже представить не могла что дело в сигаретах...отсыпаюсь теперь...
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился страшный престрашный сон ., что выкурила две сигареты , очень мучилась во сне по этому поводу и думала , как же я теперь , счетчик жалко , может ничего такого , просто больше не курить и дальше идти . Проснулась вся в шоке , :eek:когда поняла , что это было во сне , испытала облегчение и радость . :oops::DУФ , слава Богу , это был сон:)
 
Последнее редактирование:

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
пару раз было, снилось, но я ни курил, держал сигарету в руках, либо соберался но не дошло.....А если честно, сны все цветные пугает даже....и они какие то собранные, раньше, было по другому, я мог во сне по уткам лупит на охоте, тут же ремонт какой нибудь делать:luggle:......И еще постоянно секс сниться, аж как то страшно становиться, что часто:cool:
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Снится, причем во сне мне на это все равно, курю в свое удовольствие. А вот просыпаюсь с жутким чувством стыда, пока не пойму что это был лишь сон.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснился один раз такой сон-реалистичный очень,как ни странно,никаких угрызений совести у меня не было.Наверное,это плохо..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу