Опрос (2 месяца без сигарет) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    149

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Пока что ни разу не снились за 65 дней.
 
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
27.07.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Через каждых 5-7 дней снится, что курю. Первый месяц такой жести не было) Курю и понимаю, что зря начал опять... Однажды так во сне выкурил сигарету за 3 затяжки и следом 2-ю прикурил. Вообще, по своему прошлому опыту некурения могу сказать, что до года без сигарет человек просто не курит, а после года некурения - это уже что-то похожее на "бросил". На этот раз что-то тяжело идет, хотя около полугода настраивался.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне снятся сны в которых я курю как в реальности, просыпаюсь в ужасе, а потом господи как хорошо что это сон...
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне снятся сны в которых я курю как в реальности, просыпаюсь в ужасе, а потом господи как хорошо что это сон...
По началу очень плохо спала, сон был не глубокий поверхностный, ещё и эта гадость снилась...
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас всё в порядке со сном, но сны с сигаретой ещё снятся.
 
Сообщения
9
Реакции
10
Не курю с
20.08.2015
Лет курения
7
Сегодня сон был, выкурил 2 подряд,и во сне думаю блин,что я наделал,я же теперь вернусь к курению,и говорил себе,нет такого не будет,эти 2 штуки не ввойдут в статистику возврата к курению. Проснулся,такое облегчение было )))
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За 2 месяца мне снилось только 2 раза .Снилось что я сидела в кафе ,пила крепкий кофе и обшалась с незнакомой девушкой(она курила),и тут я думаю тоже сейчас закурю,достаю сигарету ,смотрю на нее и думаю:-я ведь бросила курить....прячу сигарету в сумку и просыпаюсь !А второй раз ругалась с мужем во сне ,села в машину что-бы поехать купить сигарету,но вовремя проснулась.:smug:
 
Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Сила Воли
Сегодня ровно два месяца как не курю. Давно не снились сны с сигаретами . А вот сегодня приснилось , что курю, но самого понимания , что я затягиваюсь и получаю какие то эмоции нет. То есть все было мимолетно , но после того как проснулась мысли о курении стали напрягать . Я справлюсь . Ведь уже два месяца без этой гадости.
 

Natalia P

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
63
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не снятся. Один раз было, но до этого на меня мама выдохнула дым, когда курила. А я его вздохнула глубоко и видимо подсознание сработало
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В общем так. В субботу был на акло-табако-жирныеребрышки-оливье-празднике. Наелся от пуза, вина сухого напился и выходил в ребятами на балкон (у них перекуры каждые 20 мин). Сам то конечно не курил, но ходил с удовольствием, так сказать потешить свое не курящее эго. Так вот, пришел домой и завалился спать. И снится значит мне (очень РЕАЛИСТИЧНО), что на одном их таких выходов на балкон, я стрельнул таки сигарету и закурил. Мне все такие говорят, зачем ты мол закурил, ведь 2 месяца держался, а я им в ответ, что от одной ничего не будет. Ну до середины докурил, бросил значит окурок, во рту вонь, гадость, башка кружится.... ну думаю придурок, зачем закурил...
Просыпаюсь такой утром в расстроенных чувствах, во рту прям табачный склад. Минут пять понурый ходил, пока не вспомнил, что курил то во сне))) Отлегло... Но курить хочется неимоверно! Первый такой сон за 2 мес.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
69 дней.
Курю во сне! Жадно докуриваю сигарету, выкидываю пачку и говорю что больше не буду!

Проходили мы это 2 раза. побеждал змей никотиновый.
Вот держит то как!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
68 дней. Курил во сне, причем тайком. Что больше не буду, не думал. Наоборот, думал, хватит мучиться, начну опять курить.
Вот такие опасные штуки во сне, в 2 с лишним месяца воздержания.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
79 дней.
Это безумие в сновидения.
Курю, глубоко затягивается, выдыхаю.
И опять говорю : всё, больше не буду.
 

Олеся86

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
129
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет всем;)у меня 75 дней как не курю.В начале мне часто снились сны.Тут на недели снилось что курю,проснулась помнила сон,а на данный момент мозг вычеркнул эту информацию:thumbsup:
 

vai2016

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Раз пять уже снилось. Злость и стыд.
 

Alex Kukota

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
170
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня после отказа сны пропали. Раньше сериалы всю ночь мозг крутил, а сейчас хоть бы что то проскочило. Тупо мрак :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу