Опрос (2 месяца без сигарет) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    148

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился страшный престрашный сон ., что выкурила две сигареты , очень мучилась во сне по этому поводу и думала , как же я теперь , счетчик жалко , может ничего такого , просто больше не курить и дальше идти . Проснулась вся в шоке , :eek:когда поняла , что это было во сне , испытала облегчение и радость . :oops::DУФ , слава Богу , это был сон:)
и мне так , сегодня.... Уже второй раз. И все, после 2х месяцев. Надо же. Последний накат был в 19 дней. Не хочу курить и не вспоминаю. Равнодушно переношу курящих рядом. А вот фобия, в головушке сидит, оказывается.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснился сон:мне дали подкуренную сигарету,я её поднесла к губам,почувствовала запах и так же медленно убрала руку и выкинула сигарету.Потом ощутила запах от пальцев,эту вонь и,просыпаясь я этот запах все ещё ощущала...Проснулась,было не приятно,но без чувства вины.
Получается,я уже и во сне контролируют этот рефлекс.
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
снятся такие сны, да такие правдивые!! Со всеми вкусовыми подробностями и ощущениями :((( Надеюсь это скоро кончится :(
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Приснился сегодня ночью, второй раз за все время. Как будто я закурила, не дожидаясь окончания 100-дневки. сокрушалась во сне, что опять придется считать дни, опять все сначала. Бывает хочется закурить, особенно после кофе.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во сне предлагали покурить. Отказывался. А когда просыпался - немного жалел, что не согласился. Хоть бы во сне спустил пар, отвёл душу...
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не снится) всего то пару раз снилось, 1 раз в первую неделю отказа, 2 раз где то в период 2х недель отказа. и всегда во сне я была в панике, что опять закурила или вот-вот закурю.
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начали снится в 2 месяца отказа. Толи организм понял, что все... , на яву больше не дадут. Но раньше не снилось вообще, а сейчас уже несколько раз. Может подсознание так восполняет недостачу? Ведь стаж 25 лет.
 

Yurij

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера приснился. Всё как на яву было, ну хорошо что сон.
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Бывало пару раз.. Но уже перестали. Правда в стрессовой ситуации на работе иногда ооочень тянет закурить, ноо думаешь 2 месяца мучений в топку? нее, не катит)
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спустя 2 месяца некурения, такой сон приснился впервые. Выкурила во сне одну сигарету, паника была страшная, выкинула во сне пачку сигарет и зажигалку и, проснулась.
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз за 2 месяца некурения такой сон приснился - выкурила сигарету, проснулась в панике. И сегодня прям такое беспокойное чувство как в первые дни отказа.
 
Сообщения
2
Реакции
4
Не курю с
25.02.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Снилось пару раз,что курю...проснулась о страха,что закурила опять
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За последние два с лишним месяца было где-то снов 7-10. На удивление, большая часть из них пришлась на конец первый - второй месяцы без сигарет. Постоянно снится примерно одно и тоже: закуриваю во сне, но потом понимаю, что на самом-то деле не курю. Просыпаюсь и недоумеваю: взаправду ли покурил (расстраиваюсь) или же сон был? Очень реалистичный, зараза. Потом весь день чувствую себя не очень.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Снятся время от времени. Не очень часто. Но в них ни вкуса ни запаха. А в конце снов практически всегда либо тушу либо выкидываю сигарету. Но всё равно, просыпаешься в непонятном состоянии.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сняться не часто но есть. Яркие чуствуеш вкус. Но почему то во сне я не делаю выбор. Я уже курю когда приходит осознание
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За 60 дней снилось 3 раза. Дважды отказался, один раз (недели две назад) - прикурил, но почти сразу потушил :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу