Опрос (2 месяца без сигарет) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    148

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
было как то разок... сплю я, значицца, и видится мне во сне, что я босая, в рванине какой то, ну чисто Казетта , собираю бычки в кулёчек.. то что поприличней-в кулёк, то что совсем до фильтра -нюхаю и выкидываю. ессно, вонь знатная стоит, ее я прям ощущаю во сне.

я не знаю, как этот сон толковать. Эмоций-никаких. и восторгом не расцвела. ни опечалилась.
 

Lm8

Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
06.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Опрос актуален только для некурящих в течении 2-х месяцев.
Пару раз снилось. Холодный пот при пробуждении)) Затем состояние абсолютного счастья, правда недолго)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снились ближе к двум месяцам, а теперь не помню) Наверное не снятся)
 

Hellenna

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.352
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз снились очень редко после 1.5 месяцев. Эмоций никаких после сна. А вот когда первый раз бросала снились очень часто.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
13.12.2017
Метод
Сила Воли
Здравствуйте! Не курю 67 день,сны о сигаретах начались дней пять назад и причём каждую ночь! И все так реально что курю,покупаю сигареты, и при этом сильно жалею об этом!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Опрос актуален только для некурящих в течении 2-х месяцев.

После 70 дней без никотина приснился сон, где в чувствах начал растворяться в затяжке. Мозги сработали почти мгновенно.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: SaGa

diwol

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
355
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
за 54 дня ещё не снилось
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снилось в первый месяц. Курю, курю, прям курю и удивляюсь - а чего это я вдруг закурила? Ну, думаю, завтра по новой начну бросать. Спокойна совершенно во сне была, и проснулась без шока. Просто готова была к таким снам, знакомые когда бросали курить рассказывали.
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось будто курю ,да так правдоподобно, испытывала одновременно удовольствие и отчаяние..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вааще ничего не снится.., хотя уже 87 день, и не кашляетс почти.. Может уже поздно пить баржоми?)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
после второго месяца тоже 1 раз снилось, что курю, но уже в "классическом" варианте - с раскаянием, мол, что ж я делаю-то?..
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
23.12.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Снится очень редко
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я не курю с 10-го января,почти 64 дня.Количество невыкуреных сигарет 960 шт))
Что касается снов про курение...странно,но я человек которому редко что-то снится, или таки снится как и всем остальным,но на утро я ничего не помню.С отказом от сигарет ситуация изменилась странно,в памяти остаются какие-то остатки сновидений.Сюжета о сигаретах нет.Но качество сна стало лучше,это да.Утром встаю более-менее нормально,даже при недосыпах,без ощущения тяжести в голове.Заказала мелатонин-пропью и вообще неплохо будет.
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
78 дней- 3 сна. Реалистичные и все с разочарованием и полным осознанием во сне- Я же бросила, так какого хрена мол)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
бросил с 26марта.получается не курю третий месяц.бросал с табексом и первые 4 дня брызгал спрей никорета.вобщем то благодаря никорете ломки в первые дни не ощущал никакие. курить уже почти не тянет ,но настроение унылое и апатия.вычитал что это нормально.жду когда начнет вырабатываться гармон радости))) мне 50 лет.стаж курения примерно 35лет. бухать бросил лет 11-12 назад.а тут пришло время и курево бросить) вобщем прибываю в постоянном унынии восновном,но бухать или курить не собираюсь.дождусь финала,когда все наладится))) всем удач и здоровья! побыстрее избавиться от любых вредных зависимостей!!!

чуть не забыл) курево не снилось ни разу.да думаю и не приснится т.к мотивация нормальная и особо не терпел и не страдал при отказе.вот с алкоголем да,бывает иногда))) снится что выпил.просыпаюсь и радуюсь,что это лишь сон.когда появляется небольшая тяга к алкоголю,то беру хорошую рыбку соленую,квас крепкий настоящий 1.2-1.5% и все.и не пьянею и отпускает ))) как пел Высоцкий- дайте похмельным кваса,обось они перебьются.мне этот вариант подходит.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@2Infer, привет!
Я Лена. Давай знакомиться)
Я советую тебе что нибудь попринимать для настроения.
Я против химии. У меня тоже было такое убитое настроение. Так и до депрессии можно скатиться.
Принимала высокодозированный зверобой Life 900.Новопассит хорошо помогает.
Удачи тебе и лёгкого бросания!
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
@2Infer, привет!
Я Лена. Давай знакомиться)
Я советую тебе что нибудь попринимать для настроения.
Я против химии. У меня тоже было такое убитое настроение. Так и до депрессии можно скатиться.
Принимала высокодозированный зверобой Life 900.Новопассит хорошо помогает.
Удачи тебе и лёгкого бросания!
Спасибо Елена.Я попробую.Пил много кофе крепкого,но оно не бодрит чета) Да и вкус у него какой то странный стал.Я про всякие растворимые. После первого месяца зашел к психотерапевту и с ним посоветовался.Он прописал мне по рецепту фенибут,феназепам и еще какое то успокоительное.Не вариант) Они вроде успокаивали,но мне от них как то хренова))) Не стал их пить.Попробую зверобой Life 900 как рекомендуете.Еще думал элеутерококка попить.Спасибо за заботу.Если честно я тупо уже привык жить в этом хреновом состоянии))))) Всё рано курить не начну и даже мысли такие не проплывают мимо) Остальное мелочи.
я не травлюсь давно алкоголем.теперь вот табаком перестал.осталось долждаться адеватного состояния психики и я сам себе буду завидовать)))) Удачи Вам и всем ,кто борется с навязаными стереотипами и т.п
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу