2 месяца трезвости

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.448
Реакции
49.365
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня пугает слово навсегда, поэтому после стодневки возможно прервусь на лето)))
Я помню, ты об этом писал. Вот интересно не поменял ты мнение? А ты действительно хочешь прерваться? я тоже не говорю "навсегда", но у меня еще к счастью стодневка в самом разгаре :Dдо середины лета
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня до начала лета) Да думаю прерваться на Лето)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я не знаю как так получилось, но в последнее время задумываюсь, над полной трезвостью... Бонусы настолько велики в моем случае, что просто удивительно!
Stickers-Spotty33
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.448
Реакции
49.365
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю как так получилось, но в последнее время задумываюсь, над полной трезвостью... Бонусы настолько велики в моем случае, что просто удивительно!
Stickers-Spotty33
Привет, Паша, ну вот :D что я и говорила! А ты перерыв перерыв. Молодец. Отличное решение. Я тоже стараюсь к нему идти
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Что вам сказать друзья? Не употреблял больше 9 месяцев с 11 сентября по 13 июня. За это время отношение к алкоголю изменилось, появилось больше равнодушия, безразличия, навык переживать сильные эмоции и стрессы без него.
Сейчас лето и пора отдыха, пока нет желания себя ограничивать совсем
Однако алкогольные предпочтения у меня сузились
По сути я оставил одно вино
Крепкий алкоголь за бортом, а также любая газировка вроде Пива и шампанского
Планирую осенью продолжить трезвый образ жизни, потому что в нем больше плюсов, чем минусов
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
С алкоголем тоже завязыаю, последнее употребление мне не понравилось, слишком много похмелье и все такое. Не моя тема...
В ближайшую увертюру пойду...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.448
Реакции
49.365
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С алкоголем тоже завязыаю, последнее употребление мне не понравилось, слишком много похмелье и все такое. Не моя тема...
В ближайшую увертюру пойду...
Привет, Паша сейчас же набор идет в стодневку, не хочешь?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-26-100-dnej-bez-alkogolja.51968/
Старт через недельку 10lis10
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Все, счетчики поменял
В этот раз будет сложнее, по опыту знаю второй раз одно и тоже средство действует слабее...
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня любопытный момент был, зашёл в пятерочку за продуктами увидел бутылку вина белое полусладкое и такая тяга пошла, прям чуть не купил....А так в целом крнечко тяги нет
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не пью 5 день, что радует, для меня это конечно срок мизерный, рад что в стодневке, рад что с форума не ушел, несмотря на срывы
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну вот счетчики поменял, теперь все по новой, точно знаю, что сложнее будет, но готов к трудностям
Думаю, что 9 месяцев трезвости можно считать удачей и хотя последние 3 недели я расслабился, зато окончательно понял, что алкоголь не мое и радости от него уже не получить никогда, так что в добрый путь
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот счетчики поменял, теперь все по новой, точно знаю, что сложнее будет, но готов к трудностям
Думаю, что 9 месяцев трезвости можно считать удачей и хотя последние 3 недели я расслабился, зато окончательно понял, что алкоголь не мое и радости от него уже не получить никогда, так что в добрый путь
Собаку покажи!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
IMG_20180621_140622.jpg
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Какая больше нравится ;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня 7 день не пью, вспоминаю прошлый год лето пару ребят в общей тусовке на интенсиве, они не курят и не пьют... И я им завидовал тогда, у них определенность была в этом вопросе, а у меня нет... Сегодня определенность есть
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет всем! Как здорово, что краткий перерыв на алкоголь закончился и я снова в трезвости, я думаю я обрёл свое естественное состояние к которому давно стремился.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Что сказать друзья. Жизнь без алкоголя сама по себе радости не приносит, однако проблем в ней явно убавляется...Трезвость мое естественное состояние, хочу в ней оставаться
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не пью 3 недели, в этом году с алкоголем были всего 3 недели в моей жизни, а без него почти полгода, думаю, что внутри меня что-то поменялось, даже то с как неохотно устраивал я себе последние алкогольные каникулы, говорит о многом, стодневка закончилась 1.06, а выпил я 13.06. Сейчас точно знаю, что алкоголь не моя тема, нет сомнений, колебаний. Моё отношение к алкоголю мое преимущество в этом мире. Алкогольные мероприятия пустая шелуха, которая мешает искреннему глубокому здоровому общения, вспоминаю о том как алкоголь искорежил жизнь моец родительской семьи, я надеюсь и верю в то что он исчез из моей жизни навсегда и что моя дочь никогда больше не увидит меня пьяным... Сегодня трезвый благодаря Богу и вам :thumbsup::starwars::676866858:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу