2 недели...

Mapycbka

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
324
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот сегодня 16й день и уже второй день меня ужасно тянет к сигаретам, вот прям до усрачки хочется курить... Я держусь, купила пустырник, так как Афобазол я пропила. Голова как в тумане, рассеяное состояние ужасное, чего-то не хватает. Не хочу курить, но очень тяжело бороться. А никотиновую жвачку можно жевать, может она немного скрасит это состояние? Причём вот так наверно 3дня нормально, 2 дня накрывает ппц просто....
 

Mapycbka

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
324
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ах да... Забыла добавить, сегодня нереальный жор, давление скачет... Нервозность жутчайшая, опять такая тема что хочется тупо тишины...
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.879
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах да... Забыла добавить, сегодня нереальный жор, давление скачет... Нервозность жутчайшая, опять такая тема что хочется тупо тишины...
Привет! Давай вместе помолчим.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mapycbka Мария! Приветули! ? :D Как самочувствие?! Поверь вся это колбасня пройдёт! Организм перестраивается и настроение и жор и бесит все! Зато потом будешь гордиться, что свободна!!! Поверь!!
image (72).GIF
 

Mapycbka

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
324
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mapycbka Мария! Приветули! ? :D Как самочувствие?! Поверь вся это колбасня пройдёт! Организм перестраивается и настроение и жор и бесит все! Зато потом будешь гордиться, что свободна!!! Поверь!! Посмотреть вложение 947920
Привет, все хорошо, правда мысли о курение ещё меня не покинули доконца. Но я ж понимаю что не хочу к этому возвращаться)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МаrТыSHка

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.006
Не курю с
12.11.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Терпи!!! Всем плохо, ты не одна. Потом будет очень хорошо.
Смотри видосы на ютубе, читай про вред. Главное чтобы всегда помнила, что это плохо и нельзя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу