Сила воли 2 Попытка

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
≈ 17 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Вчера уехал с работы и забыл на работе кошелек с деньгами и сигареты. Решил попробую не курить вечер, продержался, приехал на работу, пока не курю.
Причины отказа от курения
Курил 15 лет, купил велосипед, сейчас на велосипеде езжу на работу по 10 км туда и обратно, сбросил живот, но быстро выдыхаюсь, вот и решил бросить, да еще жена ругается, да и 2-го планируем завести.
Бросал(а) с использованием методик
1 раз по методике Аллена Карра
Причины прошлых неудач
Не дочитал книгу.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Просто не курю.
Ну и немного от себя, а лучше много
Прошло меньше суток, а курить хочется жуть как, но пока держусь.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Прошло меньше суток, а курить хочется жуть как, но пока держусь
Это хорошо, что держишься. Читай форум побольше. Здесь поддержат. Будет совсем невмоготу, подключи Табекс, Чампикс или ещё что. Главное, отвязаться от этой зависимости и ТУПОНЕКУРИТЬ. Удачи.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Solo, да я больше вспоминаю отрывки из книги Аллена Карра, и пытаюсь задушить "маленькое чудовище". И пока терпимо, и велосипед на часа 2-3 отбивает тягу курить.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, у меня пошли 2е сутки не курения желание возникает порой ужас. Но пока держусь. Убрал из виду все что напоминает о курении, сами сигареты, пепельницы, зажигалки:eek:. Начал замечать что при общении постоянно движения руки как будто у меня в ней сигарета сейчас, пытаюсь контролировать :D
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZiVlaRo, тоже надо дома убрать пепельницу на балконе, у меня уже почти сутки без сигарет, и как на зло работы почти нет, т.е. заняться нечем, раньше сигарета спасала убить 5-10 минут рабочего времени.

У меня только одна проблема осталась, всем сказать, что я бросил курить, боюсь, что могу сорваться. Но думаю что надо сказать, доп. стимул чтоб не начинать.
 
Реакции: Solo

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему решил(а) бросить
Вчера уехал с работы и забыл на работе кошелек с деньгами и сигареты. Решил попробую не курить вечер, продержался, приехал на работу, пока не курю

прикольно:) молодец!
Удачки тебе, всё получится!!! :)))
 

Yaroslava

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
25
Не курю с
01.03.2014
Лет курения
8
заняться нечем, раньше сигарета спасала убить 5-10 минут рабочего времени.
Я, кстати не отказалась от ритуалов, в плане продолжила выходить на балкон с утра с кофе, просто не курю) От этого мне немного психологически легче, а то думала, что вместе с курением пропадут такие радости как: кофе на балконе с утра, прогулки по вечерам, выйти на балкон ночью.. в общем все, что связано с сигаретой) Может и тебе стоит попробовать? Выходить из офиса на 5-10 минут, пройтись, но не курить) купить что-нибудь вкусное, например?:p
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
т.е. заняться нечем, раньше сигарета спасала убить 5-10 минут рабочего времени.
Если нельзя где-нибудь приткнуть гантели на работе, то возьми две полторашки с водой и используй, как гантели. Вдумчиво. Поищи в интернете подходящие комплексы упражнений и вперёд. Ещё есть гимнастика для глаз. В общем, много чего есть для не ленивых. :)
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Solo, а я сейчас это время на форуме убиваю.... Или прогулкой на свежем воздухе.

Кстати сегодня поднимался в лифте с курящем человеком, так от него него как от пепельницы воняло, а раньше и от меня такой запах был наверное.

2 сутки без сигареты заканчиваются, с утра уже не так сильно нужно сигарету, но руки псе еще пытаются найти сигареты в кармане.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mnogolik, это рефлексия. мы как собачки Павлова. но человек от собачки отличается чем? правильно! тем что мы можем контролировать даже безусловные рефлексы!!!
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, Вот и именно что есть только рефлексы, ни ломки, ни чего то другого нет, может быть только страх.
 
Реакции: Solo

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mnogolik, держись и Вэллкам в нашу дружную компашку, заходи почаще и пиши, пиши, пиши, поставить рядом стакан с чаем не забудь!
Будем все вместе бояться!
:frantics::frantics::frantics:
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Я тут только обживаюсь, на этом форума, потихоньку узнаю новые правила, до 1 медальки осталось не так уж много дней. :)
 
Реакции: Solo

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mnogolik, самое главное правило - не брать сиги, не поджигать и не затягиваться !)))))))))))))))))))
1 ая медалька самая выстраданная!:showoff:
 
Реакции: Solo

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mnogolik, ты молодец! Держись! Самое трудное ты уже прошел, продержись еще 1 день и станет легче! И добро пожаловать :)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, спасибо, но я пошел другим путем, Сила воли + Воспоминания из книги + Форум + Счетчики экономии на форуме и телефоне, и вроде как все это вместе помогает. А еще сейчас активно на велосипеде катаюсь, только одежды чистой почти не осталось, т.к. живу на Урале, а у нас как говорят "Малоснежное короткое уральское лето" и оно уже походит к концу.
Не дочитал, не дали обстоятельства, работа и прочее.
 
Реакции: Solo

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mnogolik, Держись, я тоже держусь! :) Скачал с нета счетчик Smart-Life терь жду пока ослики, лошади и крысы погибать начнут :) 2 крысы уже сдохло жду ослика :) Тоже немного помогает отвлечься. Еще есть счетчик не курения где то тут на форуме. тоже помогает немного :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу