Сила воли 2 Попытка

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаются 3-и сутки, уже нет такой ломки-охоты-нужды покурить, есть желание, которое легко подавляемое.

ZiVlaRo, Велосипед, вообще вещь, мне можно сказать он и помогает больше всего.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Начинаются 3-и сутки, уже нет такой ломки-охоты-нужды покурить, есть желание, которое легко подавляемое.
Удачи в начинании. 3-й день - это самая первая, можно сказать начальная вешка на пути, когда тело еще зависимо от никотина. Потом с каждым днем некурения будет становится легче, психология курильщика будет перестраиваться. Главное держись.
 
Реакции: Solo

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mnogolik, не недооценивай врага:devil:, это он притворяется, что легко подавляемое, чтоб потом кааааак накатить, чтоб ты от неожиданности сдался! У меня 3 и 5, особенно 5, таааак захлёстывало, причем вдруг, как нож в спину!
 
Реакции: Solo

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, я уже понял, сижу дома ни чем не занят и желание такое непреодолимое пойти на должен выкурить хотя бы одну сигаретку.
Кстати дома сигарет нет, может из-за этого такие наплыва, паника, что если не выдержу то прийдется бежать в магазин. А на работе есть пачка сигарет, все та же, что я забыл. И как то лечения чувству, когда сигареты рядом.

Но надо держаться, этот день я продержался, а завтра покачала на велосипеде, да и четвертый день пойдет, пол недели, для меня это рекорд.

Все всем пока, всем держаться и я с вами, спокойной ночи.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
И как то лечения чувству, когда сигареты рядом.
Лучше купи Табекс. Возможно, тебе будет легче от осознания того, что ты можешь начать курс в любой момент, когда возникнет настоятельная необходимость.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне интересно только одно, через какое время заканчиваются эти наплывы. Ден, 3 дня, неделя, 2 недели, месяц, у кого как было?
 

Вивиан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Mnogolik, не недооценивай врага:devil:, это он притворяется, что легко подавляемое, чтоб потом кааааак накатить, чтоб ты от неожиданности сдался! У меня 3 и 5, особенно 5, таааак захлёстывало, причем вдруг, как нож в спину!
Все вы верно пишите, я тоже бросала с Табекс как вы и меня трусило хорошо. Скажите пожалуйста, когда вы перестали пить таблетки? На какой день? Была ли тяга после окончания их приема?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все вы верно пишите, я тоже бросала с Табекс как вы и меня трусило хорошо. Скажите пожалуйста, когда вы перестали пить таблетки? На какой день? Была ли тяга после окончания их приема?
Я их перестала пить со 2 дня полного отказа от сиг, систематического, т.е. На 5 день приема, больше не курила, пару дней по графику Табекс, а затем принимала таблетку, усли накатывало, нуууу дня 4 точно, потом привыкла без них справляться. Да и проще, конечно, стало. У меня после дня 12 стало как-то психологически фонить без сиг и до сих пор так, ощущается, что нервная система без никотинового допинга эээ... Пустая чтоль, обедненная какая-то....но и это пройдет!!!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
PS:к Табексу привыкнуть не успела, поэтому синдром отмены не прочухала, но сны от него классные снились!))))
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вивиан, Я не пью таблетки, пытаюсь силой воли справиться. Пока здоровье и воля помогает.
но сны от него классные снились!))))
Я думаю, только ради этого можно прикупить данный препарат))))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Solo, ну вы уж не заворачивайте. на первой неделе а именно в первые три дня реальная ломка. таких ощущений больше не будет, если клиент снова не сорвется! то что будет потом, это стабилизация и выработка новых положительных здоровых привычек - на это уходит 3 недели. а там остаются только рефлексы. если в мозгу у тебя четкая установка на не курение, мысли о курение отгоняются за секунды. а вот если ты сочетаешься с ними и начинаешь эту тему муссировать, вот тогда бросившему приходится тяжелее. главно не сочетаться с этими дьявольскими прилогами и не вступать в диалог. Типа того - Пошел нафиг, с новым годом.;):)
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот и все, рабочие дни пролетели, работы не очень много было, т.ч без стрессов и без сигарет провел почти всю рабочую неделю, если б не форум, может быть и не справился, осталось продержаться выходные, предстоит поездка на картофельные работы, а там курящие люди будут, да и перекуры в этом деле вещь не редкая, надо продержаться.

Кстати пошли 4 сутки, полет нормальный, есть желание, но я его перебиваю жвачкой или чаем. Но надо с этим тоже завязывать, т.к. это все таки заменители, и если их резко убрать то страсть к сигаретам повысится.

Всем спасибо за помощь и поддержку, и всем хороших выходных. Надеюсь до понедельника никто не сорвется.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, у нас там всегда удручающий результат, картошки почти нет.

Сегодня пива по пил, держусь,всем спокойной ночи, завтра расскажу как них работы помогают бросить курить.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mnogolik, зато мы вчера всю выкопали. а сегодня у меня болят ноги. и трясутся руки.:cold:
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра будет уже неделя.... :bounce:

Только курить все еще тянет... (((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу