34 #2 Серп и молот (косить и забивать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Телефон дорогой)
А эти колёса я не жру)))🤣

Голова не болит только...)🤣
Шучу))
Вспомнила, Ринат! Если болит голова, помассируй большой палец на руке, это из китайского точечного массажа, у моей мамы книга даже есть такая)
@Вовчик37 , не надо ничего уточнять про большой палец :giggle: Я даю вполне серьёзный совет)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.663
Реакции
51.163
Вспомнила, Ринат! Если болит голова, помассируй большой палец на руке, это из китайского точечного массажа, у моей мамы книга даже есть такая)
@Вовчик37 , не надо ничего уточнять про большой палец :giggle: Я даю вполне серьёзный совет)
Хорошо 🤭
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.663
Реакции
51.163
Вспомнила, Ринат! Если болит голова, помассируй большой палец на руке, это из китайского точечного массажа, у моей мамы книга даже есть такая)
@Вовчик37 , не надо ничего уточнять про большой палец :giggle: Я даю вполне серьёзный совет)
Кстати, у меня тоже есть книга ,но вроде из древней Индии, там тоже про массирование большого пальца есть упоминание.Напрочь головную боль снимает
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Кстати, у меня тоже есть книга ,но вроде из древней Индии, там тоже про массирование большого пальца есть упоминание.Напрочь головную боль снимает
Это не Камасутра :giggle: И палец другой там:giggle::D
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Кстати, у меня тоже есть книга ,но вроде из древней Индии, там тоже про массирование большого пальца есть упоминание.Напрочь головную боль снимает
В одной из книг Чака Паланика рассказывается про одну тетеньку, типа массажистки, киллера) Её услуги стоили оч дорого, заказывали сделать массаж, она массировала пятки и вот на наших пятках есть специальные точки, если на них долго надавливать, то человек умирает:ku:
 
  • Love
Реакции: Rino

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.663
Реакции
51.163
В одной из книг Чака Паланика рассказывается про одну тетеньку, типа массажистки, киллера) Её услуги стоили оч дорого, заказывали сделать массаж, она массировала пятки и вот на наших пятках есть специальные точки, если на них долго надавливать, то человек умирает:ku:
Я уже ничему не удивляюсь ,если надавливать на одно и тоже место место место место-надавишь сильнее психологически😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу