34 #2 Серп и молот (косить и забивать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Скоро вобще наверно тока онлайн обучение будет😁
Да, а кто хочет очное обучение-платные школы. У нас в городе уже кореш нашего мэра открыл свою частную школу:ku:Эта пандемия открыла невероятные ниши прибыльного бизнеса, поэтому закончится она не скоро
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да, а кто хочет очное обучение-платные школы. У нас в городе уже кореш нашего мэра открыл свою частную школу:ku:Эта пандемия открыла невероятные ниши прибыльного бизнеса, поэтому закончится она не скоро
В аэропорту ваще в шоке сидела , толпы людей сдают тесты , цена от 1500 до 1900, вот где бизнес
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вот супруг бывший пару дней назад ехал домой с Чехии, сдать тест на Ковид в Праге 1300 крон, а на таможне купить тест уже отрицательный 300 крон :giggle: Друзья, что бы вы выбрали:giggle:можно перечислять и перечислять сколько бабла течет и будет продолжать течь)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ресурсы нужны , время , деньги , а так да , учиться никогда не поздно ))
Даша, прежде всего нужно твоё желание. Если ты прям загоришься-то найдутся и деньги, и время, и возможность
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Бытует такая версия в народе.
Так потому что это такая экономия в бюджете. Зарплату не надо платить учителям, скачал лицензионную программу и вперёд и с песней
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Даша, прежде всего нужно твоё желание. Если ты прям загоришься-то найдутся и деньги, и время, и возможность
Возможно 🤷🏻‍♀️Я просто ещё незнаю кем хочу быть , когда вырасту
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ой, Даш ты мало дурдома в последнее время наблюдаешь? Не здесь это обсуждать. Грустно всё как-то 🤷‍♀️
Да как сказать , не скажу что на мне как то эта пандемия отразилась , ТТТ конечно , а так у нас по моему всегда дурдом , чем дальше , тем хуже
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ой, Даш ты мало дурдома в последнее время наблюдаешь? Не здесь это обсуждать. Грустно всё как-то 🤷‍♀️
Только хотела написать, что уже год как дурдом, но многим нравится, чё :ku: Я вообще нейтралитет держу и даже не смотрю новости, та и не смотрела и раньше:giggle:
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так потому что это такая экономия в бюджете. Зарплату не надо платить учителям, скачал лицензионную программу и вперёд и с песней
Ну и ответа никто не держит. Не смогли своих детей обучить- сами дураки, кто ж виноват🤷‍♀️
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ну и ответа никто не держит. Не смогли своих детей обучить- сами дураки, кто ж виноват🤷‍♀️
Ой, я когда читаю в инете комментарии типа ворот, завыли мамаши, что школы закрыты, а зачем вы рожали детей, а сейчас они вам не нужны :ku: Просто нет слов... Каждый должен заниматься своим делом, а не обучать наукам своих детей. Воспитывать-да, но не математикой и биологией себе забивать голову в 40 лет
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ой, я когда читаю в инете комментарии типа ворот, завыли мамаши, что школы закрыты, а зачем вы рожали детей, а сейчас они вам не нужны :ku: Просто нет слов... Каждый должен заниматься своим делом, а не обучать наукам своих детей. Воспитывать-да, но не математикой и биологией себе забивать голову в 40 лет
Че за бред , зачем вы рожали детей , а государство на что ? Так поборы собирать , ужас логика
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только хотела написать, что уже год как дурдом, но многим нравится, чё :ku: Я вообще нейтралитет держу и даже не смотрю новости, та и не смотрела и раньше:giggle:
Мне беднеть надоедает уже, если честно. Лет 10 назад спокойно жили, а сейчас надо дополнительную работу искать, чтобы нормально жить🤦‍♀️ Больничные теперь по другому считают, государство за это дело взялось! И 500 рублей у меня с одного дня куда-то делось🤷‍♀️ А учитывая, что я сейчас частенько сижу, ох как ощутимо и новостей смотреть не надо. Заканчиваю бурчать, а то отправят меня в парилку🤣🤣🤣
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ага , а налоги плати 😁
Ой, у вас ещё более-менее государство типа социально озабоченное. У нас уже мало осталось прям бюджетных мест, и пенсии молодежь уже не будет получать))) По крайней мере в том году, когда мне исполнилось 35 лет, это 4 года назад, вышло постановление, что те, кому в этом году исполняется 35 и соответственно последующие поколения, уже пенсии получать не будет))) Там что-то шумят по страхованию, но это тоже пока вилами по воде :ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу