34 #2 Серп и молот (косить и забивать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мне беднеть надоедает уже, если честно. Лет 10 назад спокойно жили, а сейчас надо дополнительную работу искать, чтобы нормально жить🤦‍♀️ Больничные теперь по другому считают, государство за это дело взялось! И 500 рублей у меня с одного дня куда-то делось🤷‍♀️ А учитывая, что я сейчас частенько сижу, ох как ощутимо и новостей смотреть не надо. Заканчиваю бурчать, а то отправят меня в парилку🤣🤣🤣
У меня кума работает в саду муз.работником. Так вот, если ты просто заболел, больничный оплачивают. А если вся группа ушла на карантин по ковиду, снимают с з.п. 25%) молодцы)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мне беднеть надоедает уже, если честно. Лет 10 назад спокойно жили, а сейчас надо дополнительную работу искать, чтобы нормально жить🤦‍♀️ Больничные теперь по другому считают, государство за это дело взялось! И 500 рублей у меня с одного дня куда-то делось🤷‍♀️ А учитывая, что я сейчас частенько сижу, ох как ощутимо и новостей смотреть не надо. Заканчиваю бурчать, а то отправят меня в парилку🤣🤣🤣
Чего в парилку сразу :ku: Мы ж так...пиво просто пьём безалкогольное, и трещим:giggle:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
IMG_20210518_222731_841.jpg
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ой, у вас ещё более-менее государство типа социально озабоченное. У нас уже мало осталось прям бюджетных мест, и пенсии молодежь уже не будет получать))) По крайней мере в том году, когда мне исполнилось 35 лет, это 4 года назад, вышло постановление, что те, кому в этом году исполняется 35 и соответственно последующие поколения, уже пенсии получать не будет))) Там что-то шумят по страхованию, но это тоже пока вилами по воде :ku:
И че эта пенсия , официально работаешь кучу денег отваливаешь государству , по итогу не факт что до неё доживешь, и в чем смысл , лучше бы отменили пенсию и убрали налог
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И че эта пенсия , официально работаешь кучу денег отваливаешь государству , по итогу не факт что до неё доживешь, и в чем смысл , лучше бы отменили пенсию и убрали налог
На пенсию мне кажется уже можно не расчитывать, тоже к этому всё идет🤷‍♀️ Пока ноги носят, будешь пахать. У нас люди восьмой десяток, всё работают, а куда деваться.
У меня у генерального пенсия 16 что ли тыщ. Недавно с ним разговаривали. И отчисления там норм были,по его словам. Страшно представить, что нам простым смертным светит.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, пошла спать, раздухарилась что-то на ночь глядя, не дай бог пенсия приснится😅 Всё у нас будет хорошо, иначе и быть не может))) Доброй всем ночки :kiss:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ладно, пошла спать, раздухарилась что-то на ночь глядя, не дай бог пенсия приснится😅 Всё у нас будет хорошо, иначе и быть не может))) Доброй всем ночки :kiss:
Споки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу