34 #2 Серп и молот (косить и забивать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.435
Реакции
275.192
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.435
Реакции
275.192
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка, спасибо!
Ксюша,с днём рождения!
374502686.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как днюху отмечаешь? :D
Ты знаешь, с 3 часов не спала ночи, вот хрен его знает почему, на форум зашла, а тут прям на первых строках поздравлялка, так трогательно, ну я ваще не заснула, а в 7 на работу. Щас вот мужа жду будем думать куда и как деньги тратить ;) и ремонт хоцца, и на юг отдохнуть тоже, а у меня орава дай дорогу, особо не разбежися:giggle:... Ну это, если кратенько, а так весь банкет на завтра, мама обещала прийти, дети роллы закажут... А, дети мне подарили шикардосный букет, с работы на остановке встретили, приятно... А щас пойду со средней себе обновки покупать
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я своих всех предупредила, что б на звонки, на сообщения не отвечали. Не хочу, что б с утра было, скажем так неловко:giggle: но что то бутылку выпила, уже спать хочеться, старею видно, хватку свою теряю:giggle:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.435
Реакции
275.192
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ты знаешь, с 3 часов не спала ночи, вот хрен его знает почему, на форум зашла, а тут прям на первых строках поздравлялка, так трогательно, ну я ваще не заснула, а в 7 на работу. Щас вот мужа жду будем думать куда и как деньги тратить ;) и ремонт хоцца, и на юг отдохнуть тоже, а у меня орава дай дорогу, особо не разбежися:giggle:... Ну это, если кратенько, а так весь банкет на завтра, мама обещала прийти, дети роллы закажут... А, дети мне подарили шикардосный букет, с работы на остановке встретили, приятно... А щас пойду со средней себе обновки покупать
Че ты как будто тебе восемьдесят. Оторвись по полной, на себя деньги ремонтные потрать, сейчас бери мужа , сходите куда нибудь оторвитесь. Я не знаю у вас есть ли, типа кафе с женским стриптизом, вот, где оторваться можно. Муж благодарен за вечер, Я подпиваю, весь артистизм показываю, никто не останавливает, разрешают там покрутится на пилоне. Ну как покрутится, так же похоже, как пою и рисую. Но мне пофиг, ещё и с деньгами домой приходим. Вечер обычно удаётся у всех :D
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че ты как будто тебе восемьдесят. Оторвись по полной, на себя деньги ремонтные потрать, сейчас бери мужа , сходите куда нибудь оторвитесь. Я не знаю у вас есть ли, типа кафе с женским стриптизом, вот, где оторваться можно. Муж благодарен за вечер, Я подпиваю, весь артистизм показываю, никто не останавливает, разрешают там покрутится на пилоне. Ну как покрутится, так же похоже, как пою и рисую. Но мне пофиг, ещё и с деньгами домой приходим. Вечер обычно удаётся у всех :D
Да а зачем на женский?) И у мужиков есть шесты :D
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Не доплатили в этот раз. Ребята простите, но куриц каких то набрали в бухгалтерию. Начали что то мямлить за тарифную сетку, что премия позже прийдет. Я с них свою распечатку, так вежливо попросила, каждый месяц. Смотрю забегали.это я еще позвонила, но чувствую доехать, после праздников нужно
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Да а зачем на женский?) И у мужиков есть шесты :D
Там ни разу не была. Да и наврядли мой, там денег заработаетОчень стеснительный. А где такие клубы в Самаре? Впереди полтиник, надо желание продумывать. :giggle:
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там ни разу не была. Да и наврядли мой, там денег заработаетОчень стеснительный. А где такие клубы в Самаре? Впереди полтиник, надо желание продумывать. :giggle:
А ты что когда танцевала, зарабатывала?) Я что вспомнила, когда-то давно видео подружка записала, как я на стол залезла :rofl:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.435
Реакции
275.192
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Rino Ринат,ты так и не станцевал со мной на выпускном!
А я ведь тебя хранила бережнее всех :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу