34 #2 Серп и молот (косить и забивать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Я Даша, и я не могу бросить курить уже миллион лет. Пробовала по разному. Эта попытка основанна на страхе. За год у меня двое кровных близких курящих от рака скончались. На страхе ещё не пробовала. Сотка нужна как дополнительный костыль. Ибо просто страха мне хватает на пару дней😁
Привет, я в этот раз тоже бросала на страхе за здоровье, я от сигарет стала плохо себе чувствовать, сейчас уже почти пол года как я бросила и даже не тянет
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.855
Реакции
119.295
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка какая. Ды тоже тахикардия замучала. Все таки бросать надо все равно. Ничего хорошего в этом нет. Все это понимают,но ... Эх...
У меня тахикардия была от панических атак, сейчас вроде нету
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.855
Реакции
119.295
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юля, Привет stickers_Persik38
Как делишки, чего случилось? 🙄
Привет, Лёша. Ничего не случилось. Просто поверила в себя. А зря. На новый год оказалась в весёлой компании, весёлой курящей. И вот решила за компанию одну. Потом ещё одну и ещё... с тех пор курю.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лёша. Ничего не случилось. Просто поверила в себя. А зря. На новый год оказалась в весёлой компании, весёлой курящей. И вот решила за компанию одну. Потом ещё одну и ещё... с тех пор курю.
Юленька, доброе утро 🤗
Эх.... Я ж бросала, я и сейчас смогу... Да?
Когда тушить будем? 🙄
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.855
Реакции
119.295
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Лёша. Ничего не случилось. Просто поверила в себя. А зря. На новый год оказалась в весёлой компании, весёлой курящей. И вот решила за компанию одну. Потом ещё одну и ещё... с тех пор курю.
Дааа...приветик. понимаю как никогда. Сама много раз так начинала. Ведь первые 2 такие невкусные были. Но в курилках всегда самые интересные разговоры и приколы. Кстати,очень жаль ,что так. Надо им перед выходом настроение портить😁
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.855
Реакции
119.295
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дааа...приветик. понимаю как никогда. Сама много раз так начинала. Ведь первые 2 такие невкусные были. Но в курилках всегда самые интересные разговоры и приколы. Кстати,очень жаль ,что так. Надо им перед выходом настроение портить😁
У меня самый сильный триггер-алкоголь. Люблю эти пьяные разговоры за сигареткой. Туда попадают только курящие, самые близкие, так сказать. И разговоры секретные....
Ещё была традиция утром кофе и сигаретка на балконе. Но от неё спокойно отказалась. Да и в этот раз ума хватило не курить дома и при детях. Прячусь. Типо в магазин вышла (зимой и не лень же....)или на работе выхожу покурить.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.855
Реакции
119.295
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и в этот раз ума хватило не курить дома и при детях. Прячусь. Типо в магазин вышла (зимой и не лень же....)или на работе выхожу покурить
Прям 1 в 1 Я. На улице дождь,снег, скользко и ТД,все равно повод выйти найдешь. Как будто эти 1-3 сиги помогают. На работе да,с этим проще. И будет триггерить круто. Ну не впервой.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо, ещё 18 штук. Курю штук по 5 в день.
раньше дома курила на балконе-пачка уходила... теперь дома не курю. Стыдно за свою слабость перед детьми.
А если выкинуть? 🙄
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.855
Реакции
119.295
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
слабость перед детьми
У меня сын думает,что я бросила ещё 7 лет назад,когда только сюда пришла))) остальное время прячусь. Мама наверное догадывается,а отец в курсе всех моих качелей🤪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу