34 #2 Серп и молот (косить и забивать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
У меня внук пошел)Завтра на речку собрались с детьми и настроение хорошее)чего всем желаю...Правда узнала,что свекровь бывшая и золовка Ковидом заболели....Категорически не хотели делать прививку....а теперь все понимают...свекровь домой отправили,а я спрашиваю,аеесли ей плохо станет?короче не понимаю таких отношений,я бы мамку не когда не отпустила при таком раскладе от себя...
Во сколько пошел?) У меня дочка ровно на свой первый ДР пошла) а сын после года
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе всем утро :D с утра наконец то дождик пошел, прохлада, кайф:D
У нас нет дождя, но попрохладнее стало. Хотя непонятно, что с погодой...пару дней назад град был с перепелиное яйцо, и ливень сильный. В Чехии было торнадо :ku: вообще откуда в Европе торнадо, непонятно:ku:и вчера по Украине во многих городах ураган, ливень...погода даёт оторваться ((
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
IMG_20210627_044337_598.jpg
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
У нас нет дождя, но попрохладнее стало. Хотя непонятно, что с погодой...пару дней назад град был с перепелиное яйцо, и ливень сильный. В Чехии было торнадо :ku: вообще откуда в Европе торнадо, непонятно:ku:и вчера по Украине во многих городах ураган, ливень...погода даёт оторваться ((
У нас тоже климат, как сменился. Хотя, фиг знает, может раньше на это внимание не обращала:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу