#2 Замок "Фреш-бар «У Влада» (Свежевыжатые голуби, кролики и коты)"

Рыдая и нервно теребя окровавленный меховой фартучек, после Фреш-Бара я:

  • 2. Побегу искать убежище в следующем марафоне с более адекватными людьми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
- Добро пожаловать!- радушно улыбнулся Дьявол вошедшему паладину.- Вы ко мне?
- Да,- кивнул паладин.
- Очень рад, очень рад. Ну что-ж, проходите, располагайтесь. Ко мне так редко кто-нибудь заглядывает! Вы вот первый за два месяца.
- Да я, собственно, по делу,- сказал паладин, перехватывая поудобнее двуручник.- Мне на минутку.
- Понимаю, понимаю,- закивал Дьявол.- Вы, герои, очень занятой народ. Эпический квест, я угадал?
- Именно,- подтвердил паладин.
- Ну, как обычно. Тяжело, небось, было ко мне добираться?
- Насилу жив остался,- вздохнул паладин.
- Отрадно слышать,- расцвел улыбкой Дьявол.- Значит, мои слуги пока справляются с обязанностями. Я ведь им велел никого ко мне не пропускать. У меня дела, я не могу отвлекаться по пустякам.
- Мне целых три недели пришлось собирать бумаги,- пожаловался паладин.- Что это вообще за правила? Почему я должен предъявлять всяким статуям какие-то дурацкие Четыре Пергамента? А сколько возни было с Пятью Печатями! Меня там дикие суккубы чуть с потрохами не съели!
- Таков порядок,- пожал плечами Дьявол.- Если бы ко мне мог запросто пробиться любой герой, здесь было бы такое столпотворение!.. Каждому охота выполнить эпический квест. Вот вы и пристаёте к кому ни попадя, к трактирщикам, к крестьянам, к верховным магам: "дай квест, дай квест, дай квест!" А что отвечают все трактирщики и великие маги?
- "Иди к черту!"- пробубнил паладин.
- Правильно. И вы, конечно, тут же идёте. Да если бы я не мобилизовал все силы Тьмы, мне бы ни минуты роздыха не было!

Паладин неловко переступил с ноги на ногу и потыкал в пол острием меча.

- Ну так что с квестом-то?- спросил он.
- Да вроде всё уже с квестом. Добрался до меня, молодец (ничего, что я на "ты"?), получи зачёт. Давай обходной лист, я подпишу.
- Так ведь тут какое дело,- замялся паладин,- у меня его нет.
- Чего нет? Обходного листа?
- Ну да.
- Не понимаю. А зачем же ты тогда ко мне шёл? Как будешь теперь квест сдавать?

Паладин смущенно отвёл глаза.

- Да я вообще-то тебя убить собирался.
- Меня?!
- Ага.
- Убить?
- Ну вроде того...

Дьявол с высоты своих трёх метров по-птичьи посмотрел на паладина одним глазом, словно на диковинную букашку.

- Допустим. А потом?
- Не знаю... Наверное, отрубил бы голову. Или вырезал сердце. Что там полагается предъявить в доказательство убийства?

Дьявол со свистом втянул воздух сквозь зубы.

- И ты ради этого сюда припёрся?
- Ага,- кивнул паладин.- Так что вот... давай драться. Я тебя вызываю на честный бой.
- А пошел ты *** ****!- ответил Дьявол.
- Я пытался,- смущенно признался паладин.- Но до конца не дошел. Там уже на втором уровне такие препятствия..!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
- Добро пожаловать!- радушно улыбнулся Дьявол вошедшему паладину.- Вы ко мне?
- Да,- кивнул паладин.
- Очень рад, очень рад. Ну что-ж, проходите, располагайтесь. Ко мне так редко кто-нибудь заглядывает! Вы вот первый за два месяца.
- Да я, собственно, по делу,- сказал паладин, перехватывая поудобнее двуручник.- Мне на минутку.
- Понимаю, понимаю,- закивал Дьявол.- Вы, герои, очень занятой народ. Эпический квест, я угадал?
- Именно,- подтвердил паладин.
- Ну, как обычно. Тяжело, небось, было ко мне добираться?
- Насилу жив остался,- вздохнул паладин.
- Отрадно слышать,- расцвел улыбкой Дьявол.- Значит, мои слуги пока справляются с обязанностями. Я ведь им велел никого ко мне не пропускать. У меня дела, я не могу отвлекаться по пустякам.
- Мне целых три недели пришлось собирать бумаги,- пожаловался паладин.- Что это вообще за правила? Почему я должен предъявлять всяким статуям какие-то дурацкие Четыре Пергамента? А сколько возни было с Пятью Печатями! Меня там дикие суккубы чуть с потрохами не съели!
- Таков порядок,- пожал плечами Дьявол.- Если бы ко мне мог запросто пробиться любой герой, здесь было бы такое столпотворение!.. Каждому охота выполнить эпический квест. Вот вы и пристаёте к кому ни попадя, к трактирщикам, к крестьянам, к верховным магам: "дай квест, дай квест, дай квест!" А что отвечают все трактирщики и великие маги?
- "Иди к черту!"- пробубнил паладин.
- Правильно. И вы, конечно, тут же идёте. Да если бы я не мобилизовал все силы Тьмы, мне бы ни минуты роздыха не было!

Паладин неловко переступил с ноги на ногу и потыкал в пол острием меча.

- Ну так что с квестом-то?- спросил он.
- Да вроде всё уже с квестом. Добрался до меня, молодец (ничего, что я на "ты"?), получи зачёт. Давай обходной лист, я подпишу.
- Так ведь тут какое дело,- замялся паладин,- у меня его нет.
- Чего нет? Обходного листа?
- Ну да.
- Не понимаю. А зачем же ты тогда ко мне шёл? Как будешь теперь квест сдавать?

Паладин смущенно отвёл глаза.

- Да я вообще-то тебя убить собирался.
- Меня?!
- Ага.
- Убить?
- Ну вроде того...

Дьявол с высоты своих трёх метров по-птичьи посмотрел на паладина одним глазом, словно на диковинную букашку.

- Допустим. А потом?
- Не знаю... Наверное, отрубил бы голову. Или вырезал сердце. Что там полагается предъявить в доказательство убийства?

Дьявол со свистом втянул воздух сквозь зубы.

- И ты ради этого сюда припёрся?
- Ага,- кивнул паладин.- Так что вот... давай драться. Я тебя вызываю на честный бой.
- А пошел ты *** ****!- ответил Дьявол.
- Я пытался,- смущенно признался паладин.- Но до конца не дошел. Там уже на втором уровне такие препятствия..!
:rofl:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Угрюмый нелюдим, ты мне Сказку на чердачок жирненькую не принес :rolleyes:
Любезнейше прошу, ежели не затруднительно ваши чудесные ручки копипастой обременить :D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Время скажи поточнее, лучше до минуты ;)
Так-с... На дерево лезла, прискакал, конфетами кормил, бензопила, свадьба, четверо детишек, домик у моря... Так... Во! :D
2020-07-05_22-09-23.png
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непроследил за гидросистемой кузова..
Я просто представляю, едет мужик спокойно - и тут облачка в лобовом стекле приближаются :D
Объясняю как бывший самосвалист-дядя просто забыл кузов опустить после выгрузки))) было у меня такое, только я на трассу не выезжал, я в карьере кабель сигнализации порвал))))
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Объясняю как бывший самосвалист-дядя просто забыл кузов опустить после выгрузки))) было у меня такое, только я на трассу не выезжал, я в карьере кабель сигнализации порвал))))
И ты не полетал даже на самосвале? :rofl:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ты не полетал даже на самосвале? :rofl:
Нет самое крутое это я груженый самосвал с песком в повороте на 2 колеса поставил-песок он сыпучий очень, но мне повезло он у меня обратно на колеса встал, а не дальше на бок пошёл)))
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет самое крутое это я груженый самосвал с песком в повороте на 2 колеса поставил-песок он сыпучий очень, но мне повезло он у меня обратно на колеса встал, а не дальше на бок пошёл)))
В каждом самосвальщике живет дух гонщика команды Феррари :giggle:
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет самое крутое это я груженый самосвал с песком в повороте на 2 колеса поставил-песок он сыпучий очень, но мне повезло он у меня обратно на колеса встал, а не дальше на бок пошёл)))
У нас несколько лет назад на Кандавском повороте бочку набок положил изза резких движений руля...водител почти на месте :nah_disagree: ....нешути так;)
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Объясняю как бывший самосвалист-дядя просто забыл кузов опустить после выгрузки))) было у меня такое, только я на трассу не выезжал, я в карьере кабель сигнализации порвал))))
А я думал произошла самопроизвольное срабатывание механизма подъёма...
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В каждом самосвальщике живет дух гонщика команды Феррари :giggle:
Да..да .. немножко наглый народ, грунтовки портит,легковушек незамечает....по правилу-кто сильнее тот и прав....но это по моему опыту:unsure:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас несколько лет назад на Кандавском повороте бочку набок положил изза резких движений руля...водител почти на месте :nah_disagree: ....нешути так;)
Так а они почему от резкого маневра набок ложатся потому что возят сыпучее или наливное, оно на бок идёт только в путь, ещё на автобусе такая же беда, тоже из жизненного опыта, с автобусом конечно так никто не играет, но кренится он точно так же, как самосвал с сыпучкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу