3 #2 Звездолет имени кота, летящего вокруг граната за секунду до пробуждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
28 Января будет 🌒 полнолуние, 22:16 по Москве.

Но знаете ли вы, что именно январское полнолуние называют Волчьим?? Именно в январе, сильнее всего на полную 🌒Луну, по поверью, воют волки, именно в этот период их слышно сильнее и чаще!!

Другие названия этого полнолуния: Голодная 🌒 Луна или Суровая.

Если обратиться к Натальной карте, то это полнолуние будет самым суровым в прямом смысле слова за весь год.

🌙 Луна и ☀️ Солнце сделают Тауквадрат и 6!! планет, будут в этом участвовать!!

По русски: Тауквадрат - самая неблагоприятная фигура в Натальной карте. Все что происходит за два дня и два дня после этого полнолуния обладает разрушающей силой.

Рекомендуется 🙏не начинать важные дела в этот период, работают Аспекты разрыва, ссор, аварий, экстремизма: 🌙 Луна и ☀️ Солнце квадрат Марс и Уран!!

🌙 Самое благоприятное в это время, как бы это не звучало обыденно: минимизировать общение, не поддаваться на провокации и заниматься духовными практиками 🏡

Если вы не готовы, тогда самое лучшее, полениться, как говорится, под лежачий камень вода не течет, так вот в это время лежачий камень, самое безопасное))

В общем прорвёмся как всегда, но хотелось бы с минимальными рисками))

Иногда приходится и предупреждать о напряжённых Аспектах, что же делать, если так складывается ситуация на небесах🙏

Февраль ознаменуется жёстким Аспектом между Сатурном и Ураном.

Две Планеты: Сатурн: консерватизм, обычаи, праведность и Уран: революции, взрывы и перевороты, встают на серьезный спор друг с другом.

Самый точный Аспект произойдет 17 Февраля, НО работать он начнет с первых же чисел и до конца февраля!!

А теперь, давайте разберемся, что принесет нам это небесное Напряжение?

Уран: злой, слабый в Изгнании.
Сатурн: сильный, праведный в Обители.

Вывод: Злая планета приносит очень много сложностей, хочет взорвать и все разрушить, сил на строительство нового нет, Уран только рушит без созидания. Уран символ: Интернета, инновационных технологий, новых идей и взрывов.

Сатурн в обители: строгий, готовый отстаивать свою честь и правила, символ статуса, времени и надёжности.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.972
Реакции
104.816
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28 Января будет 🌒 полнолуние, 22:16 по Москве.

Но знаете ли вы, что именно январское полнолуние называют Волчьим?? Именно в январе, сильнее всего на полную 🌒Луну, по поверью, воют волки, именно в этот период их слышно сильнее и чаще!!

Другие названия этого полнолуния: Голодная 🌒 Луна или Суровая.

Если обратиться к Натальной карте, то это полнолуние будет самым суровым в прямом смысле слова за весь год.

🌙 Луна и ☀ Солнце сделают Тауквадрат и 6!! планет, будут в этом участвовать!!

По русски: Тауквадрат - самая неблагоприятная фигура в Натальной карте. Все что происходит за два дня и два дня после этого полнолуния обладает разрушающей силой.

Рекомендуется 🙏не начинать важные дела в этот период, работают Аспекты разрыва, ссор, аварий, экстремизма: 🌙 Луна и ☀ Солнце квадрат Марс и Уран!!

🌙 Самое благоприятное в это время, как бы это не звучало обыденно: минимизировать общение, не поддаваться на провокации и заниматься духовными практиками 🏡

Если вы не готовы, тогда самое лучшее, полениться, как говорится, под лежачий камень вода не течет, так вот в это время лежачий камень, самое безопасное))

В общем прорвёмся как всегда, но хотелось бы с минимальными рисками))

Иногда приходится и предупреждать о напряжённых Аспектах, что же делать, если так складывается ситуация на небесах🙏

Февраль ознаменуется жёстким Аспектом между Сатурном и Ураном.

Две Планеты: Сатурн: консерватизм, обычаи, праведность и Уран: революции, взрывы и перевороты, встают на серьезный спор друг с другом.

Самый точный Аспект произойдет 17 Февраля, НО работать он начнет с первых же чисел и до конца февраля!!

А теперь, давайте разберемся, что принесет нам это небесное Напряжение?

Уран: злой, слабый в Изгнании.
Сатурн: сильный, праведный в Обители.

Вывод: Злая планета приносит очень много сложностей, хочет взорвать и все разрушить, сил на строительство нового нет, Уран только рушит без созидания. Уран символ: Интернета, инновационных технологий, новых идей и взрывов.

Сатурн в обители: строгий, готовый отстаивать свою честь и правила, символ статуса, времени и надёжности.
А я то думаю, чо все посыпалось то...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.972
Реакции
104.816
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как настроение? Я не выспалась 🙄
Посредственное... Я не спала. Начала плести, трубки кончились, вот красить тока закончила. Хочешь, покажу будущую сервировочную тарелку?
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посредственное... Я не спала. Начала плести, трубки кончились, вот красить тока закончила. Хочешь, покажу будущую сервировочную тарелку?
Конечно хочу, показывай 1lis1L
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.972
Реакции
104.816
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно хочу, показывай 1lis1L
Ня! Если что, у меня диаметр стола 70 см... тарелька будет примерно 25.
IMG_20210128_090814.jpg
IMG_20210128_090825.jpg
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.972
Реакции
104.816
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как солнышко 😀 эти трубки не вытаскиваются потом?
Эти трубки = стойки, которые и оплетаются, то, что остается, красиво загибается, заплетается, потом в незаметных местах обрезается. И пеньков не видно.
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эти трубки = стойки, которые и оплетаются, то, что остается, красиво загибается, заплетается, потом в незаметных местах обрезается. И пеньков не видно.
Вот я насколько не шарю в этом)) теперь поняла. Там же всё и расчитать надо :facepalm:
Какая ты умница :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу