Мой выбор

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стойко держалась, утром вроде накатило, но я не сдавалась, хотя временами хотелось втихаря от самой себя покурить. После обеда начала кружиться голова и в ногах как-будто много маленьких иголочек, сознание затуманенное. Мозг предательски шептал об одной маааленькой сигаретке и я сдалась, не смогла пройти через отказ от мыслей о курении. Это была минутная слабость или раздвоение личности. Я и сама не поняла :) Но я ведь на самом деле не хочу курить. Хотя создаю впечатление рваного ботинка. Верю, что у меня все получится. И это состояние я смогу побороть
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стойко держалась, утром вроде накатило, но я не сдавалась, хотя временами хотелось втихаря от самой себя покурить. После обеда начала кружиться голова и в ногах как-будто много маленьких иголочек, сознание затуманенное. Мозг предательски шептал об одной маааленькой сигаретке и я сдалась, не смогла пройти через отказ от мыслей о курении. Это была минутная слабость или раздвоение личности. Я и сама не поняла :) Но я ведь на самом деле не хочу курить. Хотя создаю впечатление рваного ботинка. Верю, что у меня все получится. И это состояние я смогу побороть
втихаря от самой себя это круто)
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стойко держалась, утром вроде накатило, но я не сдавалась, хотя временами хотелось втихаря от самой себя покурить. После обеда начала кружиться голова и в ногах как-будто много маленьких иголочек, сознание затуманенное. Мозг предательски шептал об одной маааленькой сигаретке и я сдалась, не смогла пройти через отказ от мыслей о курении. Это была минутная слабость или раздвоение личности. Я и сама не поняла :) Но я ведь на самом деле не хочу курить. Хотя создаю впечатление рваного ботинка. Верю, что у меня все получится. И это состояние я смогу побороть
о вот с "одной единственной сигареткой" лучше бороться - не работает это, к сожалению)
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не работает да, уже проверено. Настрой с утра начать с никакой и ниодной
во! победу чую великую, да пребудет с тобою сила
24458115_21876.jpg
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За 2 недели так и не получилось бросить. Держусь целый день, а вечером срываюсь. Какой-то присутствует страх, что жизнь станет неинтересной, другой, не знаю чем заменить. Уже почти не помню жизнь без сигарет. Да и примерно через 12-14 часов начинается затуманенность, торможение, ватные ноги и беспокойство. В голове постоянные мысли о сигаретах. Иногда кажется, что я такая единственная, которая не сможет, хотя для себя уже приняла решение и намерена начать новую некурящую жизнь.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За 2 недели так и не получилось бросить. Держусь целый день, а вечером срываюсь. Какой-то присутствует страх, что жизнь станет неинтересной, другой, не знаю чем заменить. Уже почти не помню жизнь без сигарет. Да и примерно через 12-14 часов начинается затуманенность, торможение, ватные ноги и беспокойство. В голове постоянные мысли о сигаретах. Иногда кажется, что я такая единственная, которая не сможет, хотя для себя уже приняла решение и намерена начать новую некурящую жизнь.
Там самое трудное первые сутки выдержать, ну вторые сутки тоже не понятно чем себя занять, но первые лучше тупо отсыпаться и отлёживаться. Эта безникотиновая потерянность не привычна конечно и не приятна, но довольно быстро проходит. Остаётся привычка дымом дышать - уже почти 3 недели не прикасаюсь, но переодически ностальгия по дыму накатывает. И через месяц моменты будут и через два. Тут главное не давать себе поблажку и не подписываться на "ещё одну последнюю сигаретку'' - это не мы хотим, это никотиновая тварь, которую мы в себя поселили голос подает))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 2 недели так и не получилось бросить. Держусь целый день, а вечером срываюсь
Попробуй с Табексом, очень крутая вещь.
Кстати, меня Виктором зовут. Попробуй выкинуть с головы прошлую жизнь с сигаретами. Ты не не бросаешь курить, ты не куришь. Представляй как хорошо без сигарет, радуйся тому что не куриш, гордись собой, и тогда всё получится. Успехов.
FB_IMG_1572719641196.jpg
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там самое трудное первые сутки выдержать, ну вторые сутки тоже не понятно чем себя занять, но первые лучше тупо отсыпаться и отлёживаться. Эта безникотиновая потерянность не привычна конечно и не приятна, но довольно быстро проходит. Остаётся привычка дымом дышать - уже почти 3 недели не прикасаюсь, но переодически ностальгия по дыму накатывает. И через месяц моменты будут и через два. Тут главное не давать себе поблажку и не подписываться на "ещё одну последнюю сигаретку'' - это не мы хотим, это никотиновая тварь, которую мы в себя поселили голос подает))
Спасибо тебе большое за поддержку 🤗 3 недели это классно, молодец! И это уже достойный срок 💪
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попробуй с Табексом, очень крутая вещь.
Кстати, меня Виктором зовут. Попробуй выкинуть с головы прошлую жизнь с сигаретами. Ты не не бросаешь курить, ты не куришь. Представляй как хорошо без сигарет, радуйся тому что не куриш, гордись собой, и тогда всё получится. Успехов.Посмотреть вложение 1041681
Привет, Виктор! Не хочу всякие никотинозаменители, попробую своими силами. А у тебя какой срок некурятины?
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Виктор! Не хочу всякие никотинозаменители, попробую своими силами. А у тебя какой срок некурятины?
Привет. Я не курю уже более двух месяцев. Насчёт Табекса ты зря. Я не фармацевт, объяснить не умею, но это самое лучшее средство, реально помогает и главное на растительной основе.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе большое за поддержку 🤗 3 недели это классно, молодец! И это уже достойный срок 💪
Благодарю, тёзка) Присоединяйся - не курить только по началу стрёмно, а вобще это👌👍🤗
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Ну как оно? Давай, рассказывай :)
Привет 🤗 блииин продержалась до 3 часов дня, мозг так уговаривал на одну, не удержалась. Я как наркоман, после одной поняла,что сегодня уже терять нечего и все пропало. А теперь стыд какой-то. Другие бросают и я смогу. Сижу читаю форум. Успокаивает только одно, что это единственный косяк. Вижу здесь и пить бросают 😮 слава богу с этим все норм. Я и алкоголь две несовместимые вещи. Это я сама себя успокаиваю 🤣 Если вот не курить, то практически святой человек буду. Вы меня только не бросайте как безнадежный вариант. Завтра точно начинаю новую жизнь. Морально я уже некурящий человек, осталось начать и продержаться первые сутки.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет 🤗 блииин продержалась до 3 часов дня, мозг так уговаривал на одну, не удержалась. Я как наркоман, после одной поняла,что сегодня уже терять нечего и все пропало. А теперь стыд какой-то. Другие бросают и я смогу. Сижу читаю форум. Успокаивает только одно, что это единственный косяк. Вижу здесь и пить бросают 😮 слава богу с этим все норм. Я и алкоголь две несовместимые вещи. Это я сама себя успокаиваю 🤣 Если вот не курить, то практически святой человек буду. Вы меня только не бросайте как безнадежный вариант. Завтра точно начинаю новую жизнь. Морально я уже некурящий человек, осталось начать и продержаться первые сутки.
Конечно не бросим ;) Если уж пришла сюда, то никуда от нас не денешься и бросишь обязательно. :)
Не расстраивайся, все получится :) Просто возьми и некури.
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только сейчас осознаю, что элементарно и просто все. Надо просто не курить любыми путями.
 
Реакции: Nero

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как посмотреть дневник? Вижу только Nero и имя Сашка. А дневник и сколько кто не курит? А то каждый раз у всех спрашивать.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу