20-я попытка удалась!

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я посмотрела 9 видео лекций Фахреева В.А. там он рассказал про сайт Здоровая Россия и метод Шичко, написание дневников. Я зашла, нашла там дневники около 50-ти, скачала и распечатала. Отдельно самовнушений я не видела, может быть они в последних дневниках? Я самоучка))))
Понятно... но дневник это заполнение того, что было у тебя за день, связанного с курением: твои чувства, эмоции, поступки.... А самовнушение, там буквально строчек 7 - 8, заполняется левой рукой и начинается с я никаких приставок не.... что-то типо: Я закрепляю за собой здоровый образ жизни... Я навсегда прощаюсь с дымной жизнью.....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Советы Князева я ещё не все изучила, только начала)
Там не советы... Это Стратегия... в ней несколько шагов по дням... Если вдруг услышишь о ней, советую сходить... оооочень классная вещь... ну по мне...
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там не советы... Это Стратегия... в ней несколько шагов по дням... Если вдруг услышишь о ней, советую сходить... оооочень классная вещь... ну по мне...
А где я могу о ней услышать и ознакомиться?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А где я могу о ней услышать и ознакомиться?
Тебе в ВК не приходят рассылки? Сейчас готовится новая Стратегия... я попала на 2 пробных... это новшество от Сергея... С удовольствием попаду, если получится и на следующую... даже интересно....
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тебе в ВК не приходят рассылки? Сейчас готовится новая Стратегия... я попала на 2 пробных... это новшество от Сергея... С удовольствием попаду, если получится и на следующую... даже интересно....
Нет, не приходят. А в каком формате представлена стратегия?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, не приходят. А в каком формате представлена стратегия?
В виде чата Телеграмм... В ВК Сергей дает адрес, ты входишь в чат... общаешься и каждый день он кидает туда задание... это называется шаг... ты его делаешь и выкладываешь в чат, потом идет обсуждение... Сергей комментирует каждое задание и задает вопросы....
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В виде чата Телеграмм... В ВК Сергей дает адрес, ты входишь в чат... общаешься и каждый день он кидает туда задание... это называется шаг... ты его делаешь и выкладываешь в чат, потом идет обсуждение... Сергей комментирует каждое задание и задает вопросы....
Спасибо! А можешь дать ссылку на вк
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! А можешь дать ссылку на вк
Лидия... а как давать ссылку на ВК? Я не знаю... Там в красном знаке сигарета и название Как бросить курить и пить...


КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ И ПИТЬ
18:49

Вот, попробуй!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лидия, только что пришло мне и по почте и в ВК


Как не сорваться и не закурить на длительных сроках?
Выложил модуль по срывам в открытый доступ. В нем вы найдете:
1️⃣ Модель управления срывами.
2️⃣ Видео-объяснение, как пользоваться моделью.
Этот модуль появился благодаря вашим предложениям. Он будет включен в 5 поток «Стратегии отказа от курения», которая стартует 12 октября. Но записаться можно уже сейчас.
Как всегда, самым быстрым - лучшие условия. Но об этом ниже.
ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПРО САМУ «СТРАТЕГИЮ».
Это мой авторский курс, на котором вы можете не только разработать свою стратегию отказа от сигарет, но и найти личную причину, которая держит вас в зависимости. Благодаря которой вы и срываетесь на длительных сроках.
Личная причина - она не про никотин, стрессы или страхи. Она про нечто другое. Найдете ее, и курение вам станет не нужным.
Кроме всего этого вы в течение всего курса:
🔸 Проработаете страхи отказа.
🔸 Разберетесь с психологическими защитами, мешающими вам бросить курить.
🔸 Усилите мотивацию к жизни без сигарет.
🔸 Получите четкую систему отказа.
🔸 Приобретете колоссальное кол-во дополнительных материалов, которые закрывают большинство вопросов бросающих курить.
Материалы курса прорабатываются и дополняются от потока к потоку, усиливаются новыми ситуациями и кейсами. Все предоставляемые материалы составляются на основе реальных историй и событий, происходящих с моими клиентами. Я ничего не придумываю. Все разработки - мой опыт.
В отличие от самостоятельного отказа, длящегося годами, на «Стратегии» вы получаете готовую систему и обратную связь от специалиста.
✔️ КОГДА И ГДЕ
🔅 Старт стратегии: 12 октября
🔅 Длительность: 2 недели
🔅 Проходит: Telegram
✔️ ПАКЕТЫ
🔅 Самостоятельное прохождение: 4000 руб, в день старта 4800.
🔅 Прохождение с куратором: 8000 руб, в день старта 8800.
🔅 Прохождение со мной: 15000. Пакет включает в себя консультацию со мной.
Цены будут повышаться каждый день. В день старта (12 окт) цена будет максимальной.
❗️Первые 5 человек, оплативших пакет с «куратором» или «со мной», получают еще одну консультацию с автором в подарок.
Записаться на стратегию можно по ссылке.
Скачать модуль по срывам можно по этой ссылке.

Вы с нами? Остались еще вопросы? Задавайте, всем ответим.

 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С
Лидия, только что пришло мне и по почте и в ВК




Как не сорваться и не закурить на длительных сроках?
Выложил модуль по срывам в открытый доступ. В нем вы найдете:
1️⃣ Модель управления срывами.
2️⃣ Видео-объяснение, как пользоваться моделью.
Этот модуль появился благодаря вашим предложениям. Он будет включен в 5 поток «Стратегии отказа от курения», которая стартует 12 октября. Но записаться можно уже сейчас.
Как всегда, самым быстрым - лучшие условия. Но об этом ниже.
ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПРО САМУ «СТРАТЕГИЮ».
Это мой авторский курс, на котором вы можете не только разработать свою стратегию отказа от сигарет, но и найти личную причину, которая держит вас в зависимости. Благодаря которой вы и срываетесь на длительных сроках.
Личная причина - она не про никотин, стрессы или страхи. Она про нечто другое. Найдете ее, и курение вам станет не нужным.
Кроме всего этого вы в течение всего курса:
🔸 Проработаете страхи отказа.
🔸 Разберетесь с психологическими защитами, мешающими вам бросить курить.
🔸 Усилите мотивацию к жизни без сигарет.
🔸 Получите четкую систему отказа.
🔸 Приобретете колоссальное кол-во дополнительных материалов, которые закрывают большинство вопросов бросающих курить.
Материалы курса прорабатываются и дополняются от потока к потоку, усиливаются новыми ситуациями и кейсами. Все предоставляемые материалы составляются на основе реальных историй и событий, происходящих с моими клиентами. Я ничего не придумываю. Все разработки - мой опыт.
В отличие от самостоятельного отказа, длящегося годами, на «Стратегии» вы получаете готовую систему и обратную связь от специалиста.
✔ КОГДА И ГДЕ
🔅 Старт стратегии: 12 октября
🔅 Длительность: 2 недели
🔅 Проходит: Telegram
✔ ПАКЕТЫ
🔅 Самостоятельное прохождение: 4000 руб, в день старта 4800.
🔅 Прохождение с куратором: 8000 руб, в день старта 8800.
🔅 Прохождение со мной: 15000. Пакет включает в себя консультацию со мной.
Цены будут повышаться каждый день. В день старта (12 окт) цена будет максимальной.
❗Первые 5 человек, оплативших пакет с «куратором» или «со мной», получают еще одну консультацию с автором в подарок.
Записаться на стратегию можно по ссылке.
Скачать модуль по срывам можно по этой ссылке.

Вы с нами? Остались еще вопросы? Задавайте, всем ответим.




Спасибо, Оксаночка!) 💋
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лида , странно как то ... С тобой уже сколько общаемся и подружились , а я даже ни разу к тебе в дневник не заходил . Сижу и понимаю это ))) Даже как то неловко себя почувствовал ) Лида я очень рад , что ты нашла тот метод который тебе помог ! От всей души желаю тебе успехов на этом пути ! Очень рад что познакомился с тобой на этом форуме 😉
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лида , странно как то ... С тобой уже сколько общаемся и подружились , а я даже ни разу к тебе в дневник не заходил . Сижу и понимаю это ))) Даже как то неловко себя почувствовал ) Лида я очень рад , что ты нашла тот метод который тебе помог ! От всей души желаю тебе успехов на этом пути ! Очень рад что познакомился с тобой на этом форуме 😉
Саша, я твой тоже читала, только на 1-х страницах, мне очень интересно было как можно в 32 курить 22 года, шок. Здесь очень много информации, всё невозможно прочитать. Да ещё и формат взлётки не давал расслабиться.
Я очень рада знакомству :dance:
И буду счастлива, если мои мысли и мой опыт кому-то поможет.
Ты знаешь, когда я пришла на этот форум даже представить не могла, что получу такую сильную эмоциональную отдачу от людей.
Вы стали такими близкими и родными.
Для меня стало открытием, что можно так душевно общаться...... виртуально.....
Попить виртуальный чай, с виртуальными сушками.... устроить вечеринку с танцами, песнями и стихами. А ещё стихами можно разговаривать.... Можно плакать, смеяться и найти поддержку в простом слове ...ПРИВЕТ
А можно протянуть виртуальную руку и сказать.... мы вместе, мы сильные, мы всё сможем, пошли вперёд

1487766417_1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу