20 20-я стодневка бросающих курить (старт 26.06.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лена Данечкина

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
225
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Спасибо!
image-6.jpg
 

Sayonara

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
39
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Всем привет! Конечно, нехорошо, но вчера я курила, потому дата у меня стоит 27.06. Берёте меня с собой? Или это проблематично? Вообще я бросила ещё 25.03, не курила больше 2 месяцев, но последние две недели сорвалась и всё пошло коту под хвост, так что сейчас, наверное, нуждаюсь в подддержке. Начинаю сначала.
 
K

Klassik173

Всем привет! Конечно, нехорошо, но вчера я курила, потому дата у меня стоит 27.06. Берёте меня с собой? Или это проблематично? Вообще я бросила ещё 25.03, не курила больше 2 месяцев, но последние две недели сорвалась и всё пошло коту под хвост, так что сейчас, наверное, нуждаюсь в подддержке. Начинаю сначала.
Мы поддержим, конечно. Вопрос. Все таки с какого числа ты не куришь?)
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я анкету заполняла, меня вписали в команду??И вообще я ничего не понимаю на форумеееее!!!Ладошки влажные, курить адско хочется! Почку готова отдать за затяжечку!!!!!!!Ё
 
Я

ЯНаталИЯ

я анкету заполняла, меня вписали в команду??И вообще я ничего не понимаю на форумеееее!!!Ладошки влажные, курить адско хочется! Почку готова отдать за затяжечку!!!!!!!Ё
Катюш, уточнила инфу, ты записана в команде номер 2 (жми на ссылку) Просто при регистрации указала не верный ник и мы тебя чуть не потеряли, молодец что написала) нашли ;) Жми на номер команды и беги в свою команду, твои данные я везде поправлю. Удачи тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу