20 20-я стодневка бросающих курить (старт 26.06.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Я

ЯНаталИЯ

star%20(257).gif
star%20(257).gif
jmuqv759h08-jpg.391683
star%20(257).gif
star%20(257).gif

Уважаемые участники 20-й Некурительной Стодневки!
От имени Администрации Некурительных Стодневок Поздравляем вас с прохождением Экватора!
Желаем всем успешно дойти до финала, сохранить свои команды в том же составе!
Бодрости духа вам, силы, воли, терпения и отличного настроения!
 
P

Phoenix_Andrey

star%20(257).gif
star%20(257).gif
jmuqv759h08-jpg.391683
star%20(257).gif
star%20(257).gif

Уважаемые участники 20-й Некурительной Стодневки!
От имени Администрации Некурительных Стодневок Поздравляем вас с прохождением Экватора!
Желаем всем успешно дойти до финала, сохранить свои команды в том же составе!
Бодрости духа вам, силы, воли, терпения и отличного настроения!
Спасибо!
Поздравляю нас!)
Uch-nie-uznali-pochemu-risk-sme.jpg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
star%20(257).gif
star%20(257).gif
jmuqv759h08-jpg.391683
star%20(257).gif
star%20(257).gif

Уважаемые участники 20-й Некурительной Стодневки!
От имени Администрации Некурительных Стодневок Поздравляем вас с прохождением Экватора!
Желаем всем успешно дойти до финала, сохранить свои команды в том же составе!
Бодрости духа вам, силы, воли, терпения и отличного настроения!
Ура-ура!!!!! Спасибо!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 20-ой стодневки. 8 выпуск

Всем привет)
К сожалению, остается все меньше и меньше деньков лета. Но август большинство из нас радует теплыми денечками, Давайте попробуем насладится этим. Постарайтесь проводить как можно больше времени со своими близкими.
Вы прошли большой путь, на этой недели вы пересекли экватор и осталось меньше половины до конца. Мы искренне вас с этим поздравляем. Если у вас случится сильный накат обратитесь за помощью к форуму. Здесь всегда есть люди готовые прийти вам на помощь. вспомните почему решили бросить и вдохните чистый воздух, это ведь так приятно)
Сегодня мы отмечаем день День Воздушного флота — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры. Эти замечательные люди существенно сокращают наше передвижение по миру. Удивительно, как быстро они нас могут доставить в любую точку планету, мы можем за день облететь весу землю. Если есть возможность то мы за каких-то пару часов можем нежится на солнце, купаться в море, увидеть родных и друзей.
А мы можем радоваться каждому дню прожитым без сигаретного дыма и лететь вперед, покоряя новые вершины и горизонты.

11206-700x450.jpg

перейдем к итогам недели
Основная часть
Итоги численного состава команд:

20_1 Драконы - 40 безупречные, 5 шанс, 2 выбор (2 восстановление из выхода в безупречные, 1 безупречный ->шанс, 1 безупречный ->выход)
20_2 Черная Жемчужина - 33 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (1 восстановление из выхода в безупречные, безупречные ->выход)
20_3 Дикий Запад - 35 безупречные 3 выбор (1 безупречные ->выход, 2 безупречный -> выбор)
20_4 Акуна Матата - 30 безупречные, 2 шанс, 3 выбор (1 безупречные ->выход, безупречный -> выбор, 1 выбор -> шанс)
К сожалению Орден без потерь остается в копилке, соберитесь у вас все получится)


Итоги вашей общительности за неделю:

20_1 Драконы 12230-11528 = 702
20_2 Чёрная Жемчужина 21938-20459 = 1479
20_3 Дикий Запад 33614-29731 = 3888
20_4 Акуна Матата 38459-34322 = 4127
Самой общительной на этой неделе становится команда Акуна Матата ! Поздравляем!

Зачет по игровым :
20_4 Акуна Матата -578

20_3 Дикий Запад-509
20_2 Жемчужина-3
20_1 Драконы-3

Поздравляем Акуна Матату с конем) кормите его хорошо.

Еженедельник добрых дел:

Медаль Особое мнение получает команда 20_4 Акуна матата



До конца стодневки осталось 45 дней
Всем замечательного настроения и побольше радостных моментов! И главное - мы не курим;)
С любовью, Администрация Некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 20-ой стодневки. 9 выпуск
Всем привет!
Вот и подошло наше лето к концу, остались последние деньки и осень вступит в свои права. Но это совсем не повод грустить, ведь и у осени есть свои плюсы, например можно сделать красочные фотографии на фоне желто-красной листвы, школьники и студенты начнут новый учебный год, а еще осень – пора перемен. Если вы ждали момента, чтобы попробовать что-то новое – время пришло!
Сегодня мы отмечаем День российского кино, а это прекрасный повод провести вечер, просматривая ваши любимые фильмы.
10728.jpg

А еще в последнее воскресенье августа празднуется День шахтера! Эта профессия требует силы и мужества, ведь она столь же опасна, сколь необходима. Также этот праздник сегодня отмечают шахтеры Украины, Беларусии, Казахстана, Эстонии и Узбекистана.
f17065.jpg

Поздравляем всех, кто имеет отношение к этим сферам!
Основная часть
Итоги численного состава команд
:
20_1 Драконы - 39 безупречные, 3 шанс, 2 выбор ( 1 безупречные -> выход, 2 шанс ->выход)
20_2 Черная Жемчужина - 34 безупречные, 4 шанс, 1 выбор (1 восстановление из выхода в безупречные, выбор ->шанс)
20_3 Дикий Запад - 34 безупречные, 1 шанс, 3 выбор (1 безупречные ->выход, 1 выбор -> шанс)
20_4 Акуна Матата - 30 безупречные, 2 шанс, 4 выбор (1 шанс ->выход, 1 безупречный -> выбор, 1 выбор -> шанс, 2 восстановление из выхода в безупречные)


Орден "Без потерь" достается команде 20_2 Черная жемчужина! Вы большие молодцы! Поздравляем!

Итоги вашей общительности за неделю:
20_1 Драконы 12703-12230 = 473
20_2 Чёрная Жемчужина 23193-21938= 1255
20_3 Дикий Запад 37518-33614=3904
20_4 Акуна Матата 40486-38459=2027

Самой общительной командой этой недели становится команда 20_3 Дикий Запад! Поздравляем)

Статистика по игровым:
20_4 Акуна Матата-258

20_3 Дикий Запад-38
20_2 Черная Жемчужина
20_1 Драконы


И снова поздравляем Акуна Матату за такую активность в игровой) Лошадке у вас явно нравится)

Еженедельник добрых дел:
Добрый день) лето вот вот закончится, постарайтесь насладится последними денечками и поесть прекрасных свежих овощей и фруктов) Спасибо что отвечаете на вопросы)
19 августа, суббота
Что бы вы выбрала: быть вдвое умнее или вдвое счастливее?

Большинство этот вопрос поставил в тупик, они так и не смогли выбрать. Хочется и того и другого. С одной стороны, если выбрать ум, то можно предположить , что ты станешь счастливей. Т.к. не будешь делать не обдуманных поступков, сможешь заняться тем что тебе нравится и от работы получать настоящее удовольствие. Но иногда счастье заключается в спонтанности. И если человек счастлив, то ему по большому счету ничего больше не надо ему хорошо и так.

20 августа, воскресенье
Какой факт о вас мог бы удивить ваших родителей?

Видимо с этим вопросом мы немножко опоздали. Приятно было узнать, что ваши родители знают вас настолько хорошо, что врят ли уже что-то удивлят. Может и удивляться, если вы резко смените профессию и уйдете , например, в цирк акробатом. Но скорее всего примут ваш выбор. Ведь в конечном итоге все родители хотят чтобы их дети были счастливы.

21 августа, понедельник
Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?

В основном первая работа была связана с торговлей или поездкой на колхозные сборы. В целом работа нравилась, вам попадался хороший коллектив, с которым вы дружили и хорошо проводили время не только на работе. У большинства первая работа связана с хорошими воспоминаниями. Это первые наличные деньги, которые вы сами за работали, от этого была гордость за самих себя) и конечно мы поняли, что деньги не всегда так просто даются.

22 августа, вторник
Если бы Вам удалось участвовать в игре на подобии «Форт Боярд» или «Последний герой», кого из знаменитостей вы хотели бы себе в напарники?

Выбирали себе напарника того кто нравится, в основном противоположного пола. Не учитывая факт способности выживать в экстремальных ситуациях. Просто это те люди с которыми вам хотелось бы провести время и узнать их получше.

23 августа, среда
Много ли вы проводите времени в социальных сетях? В какой чаще всего?

В основном были названы ВК и Одноклассники. Но приятно было узнать, что там вы проводите мало времени, хотя рань это было не так, а в основном вы посещаете наш форум. Наш форум объединяет много людей из разных стран, социального положения и возраста. На нем приятно проводить время, знакомится с новыми людьми, узнавать что-то новое, а главное он помогает избавится от вредной привычки. Спасибо вам за приятные отзывы.

24 августа, четверг
Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Наш мир наполнен многообразной кухней. И не всегда блюда соответствуют нашим ожиданиям. Есть те кто сказал, что не припомнит странные блюда в своей жизни. Вы подобрали некоторые ответы о станной еде, которую довелось пробовать.
Люблю сочитание вареной колбасы с конфетами шоколадными. А так...больше ничего экзотического не ела)))
к еде отношусь осторожно. будучи аллергиком, с экзотикой не экспериментирую,ничего странного не пробовала.
Ничего не могу припомнить))) да и не любитель я странностей в еде, если виду в меню какой нибудь брамбрулет, то вряд ли буду заказывать)
С ходу ни что в голову не идёт. Только селедку с молоком и солёным огурцом
жареного таракана в Тае
Знакомая с Тайланда готовила десерт из кокосового молока и бананов. Сочетание звучит неплохо, правда? А теперь представьте вареные бананы в этом самом молоке... бее, короче.
Крокодила, нутрию и рыбу фугу.

Самое отвратительное это рассольник тещи....ужос
Для меня было странным блюдо из нутрии!

Когда её приготовили, никто не мог настроиться на пробу.

Свекровь поставила водочку на стол, после баньки,

Потом вроде все решились.

Мясо сладковатое какое-то я помню,мне не понравилось!:)
только улиток)))
Юля, привет! А текила ведь не блюдо? А напиток... А я необычнее текилы ничего другого не пробовала (да и то виртуальной). Мне на вопрос дня ответить нечего, т.к. не ела я ни лягушек, ни улиток....но какие мои годы...ага?
ААААААААА!!!!!Не знаю как оно да-же называется!!!!!В Китае!!!!Супчик из лягушки!!!!!:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:На киселеобразное похожее!!!!:eek::eek::eek::eek:Сначала попробывали, переводчик только потом сказал из чего этот супчик!!!!:frantics::frantics::frantics:Внимание!!!!!!Из внутренности лягушек!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Сырого только что пойманного муксуна. На вкус как свежий молоденький маленький огурчик.
Наверное барсучий жир, больше и не припомню.
Я - любитель белков животного происхождения.

Из интересного мяса я ел:

Бобра

Медведя

Крокодила

Акулу

Змею (если что, то это была гадюка, мною же пойманая).

Естественно, ноги краба,

лобстеров,

улиток разных,

осьминожек,

лягушачьи лапки,

маринованных червей,

жареную саранчу.

Вроде всё.
Я не любитель пробовать то, что странно (для меня) выглядит или звучит, поэтому ничем особо похвастаться не могу... Для меня самое необычное было: устрицы (брррр) и лягушачие лапки (курица как курица).
Я люблю пробовать новые блюда, но прям странного ничего не припомню. Из самого необычного только тайская еда, где супы сладкие, а конфеты острые)
Ничего страшного я не пробовал - щи да каша пища наша!
У меня тоже в основном щи да каша...

Хотя, не далее как вчера: грузди соленые с луком и в сметане, и малосольный хариуз... - без спиртного! (дочь в деревне у бабушки гостила, привезла)
PG8v0BhU__aAR_wC8fkm3xNACNl0zcfpN3Sz7biYnVNkFAACdnxblAG1rg6h7BsKE2zcwuu1snVmzG6hGyTA-DUHfkQyOoCqDpv3snh-qlromqnrnEIZDg0uSRxhPLLAhptATx2u
Я очень консервативна в еде
mM9UHAWAoZy-hRjgkeY9Qwj8roy07aZ0aPGZNbft4uzoztta3qLUYRMaVVl_GEyqV6w8-vIPu4S-lAudtdQ6eLC8TfinhnEGjfRKCru4m9kFiSfVxw4BSgieSt9qk1h9qaor3ceM
Поэтому в путешествиях это "познай страну через ее еду" - не для меня))) Я буду знакомое и безопасное искать. Ничего необычное не ем, даже кальмаров. Мой порог необычной еды - осьминожки. Ну, в самом крайнем случае попробую если кто-то уже ел и все ОК.
Дело было в Корейском ресторане, в Германии, дубляжа по английски не было, брал по картинкам типо: мясо с овощами и рисом
SqG9kFRHA_zPd_eJ4Pgdafpl3jY76dWS3-XPXUsgBlhXbSIvi7k3wtcLjnlY6vx04PxxpVPlKE5MY1yZ6oUh-KiJW2bFuT6V7NmgSJNGLVVCZUxkg4dN7ERgbBy62unY1vaVxcYF


Принесли...запах как от мертвечины, рис полностью пустой и резиновый, боролся с собой не долго...

Попросил завернуть с собой
VkP_bhpy6BSIeKhAnntjyt-SxXiT9I17A_avAOjjujVvspJRxPJfxf30xQtYIOWZG1RfVbxdgPfitjjULcvwxvitItEQjJs9go6-Es1Um3bFcVfyVcJpP1TZPUOgm8PCnmM5-lNP


Завернули, отнес в Даун Таун отдал нищим, они начали это теплое есть
OwH5YSAwJfYzia9O8-nIBehdUtbIdz3646GAbP1u0uIF0cJS1hEzucUXwggbDdntA7DBGIfp2KmudagSNEluaB-EG35LrPYpgbTlzFvP2A5zjFHnj6nLvqFgfM7mAJttF3Otzgz2
58RuA49s45GgbL2of5T-PlQxAhni1LK92Ifb6LlZiVl08gG2H-2hwS1mOZn9UtpjlS00Q0SBiXY8QtUgbyaqjyxC2Vi08AwMJCsTJU-SCApBGSal4RC6WSPwB_vGBvyU3MSkM-wq
и радостно благодарить...жесть!
gCMwKP1bA0BeHl6bg1IZK9cIA_ZAR3k9DzU_e3ocj9lAYWjS4tmYWQcJA7OTytoVZLfCYmGyBlJm6t2lZEJFh8JIG22r2x-Nf1OaSpKdH9JJ2vnTbD8j7oFwPy_fZCzvyQ1XPdgO
l0QtGFe-6lUQgaxJiaimqtID_8hHMVc8jaQxYeoRl9GydcLK0DGtDNjKUimuUm75GkLx2GCDis0E8dbQ995ePOBrMIY7nUkO8XLMU0ufTwqUBGliAEitD08SPanNauc7sHPAyBgr
Никакое. Вот как-то я не рискую странные блюда пробовать.
Ну поскольку я поездила во Востоку и Юго-Восточной Азии достаточно, то перепробовала все, что можно, перечислять не буду. А вот что я НЕ СМОГЛА заставить себя попробовать- запеченную, лежащую на блюде (как у нас молочный поросенок) крысу. Дело было в Лаосе
Даже не знаю ,не приходит не чего на ум
IVWkC35RubpFxqTZGbasNHyOPW0VlsvWygbLhBTvBXcPS28ce2TzQpneCzWvsfTQzsPSS3Z8zks9lb-oim5VfeKZMcnpHRbec-6aStFv9XGlAkfydfyWIahL-3Q3NZMewZZeOSaN
А ,ну я ела удава когда маленькая была ,от курицы не отличается он и оленину ели на севере.
А я тут тоже вспомнила. На море набрали мидий и трескали их. Вкуснятина))) Может не очень и необычно, но не все воспринимают их, как деликатес) Особенно, когда видишь их на скалах и каменюках)

Фото с прошлого года.

Посмотреть вложение 465369
По вопросу дня.

Особо ничего необычного не ем. Вот только с детства запомнился невероятный мус манный. Мы тогда в Эстонии отдыхали в пионерлагере. Тогда я думал, что большей гадости не ел, хотя Дима @DmitriS говорит, что ему очень нравится. Ещё запомнился кисель из ревеня. Вот он нравился.
У меня все было обычное! Я не люблю глобальные эксперименты в еде и например, таракана или гусеницу никогда бы не съела!

25 августа, пятница
Есть ли у вас где-то поблизости «райское» местечко для отдыха? Расскажите о нем)
Спасибо, что поделились своими уникальными местами, куда можно приехать и отдохнуть , набраться новых впечатлений и сил.
Было интересно узнать, что для есть такое место , как диван) наверное у всех такое дома имеется)
Я очень люблю лес! Особенно хвойный! Он конечно не рядом , но и не далеко!

Иногда бываем там просто, чтобы погулять, подышать этим прекрасным воздухом!

Березки тоже обожаю!

Вообще, природа, это и есть для меня райский уголок!:)
Для меня наверное это местечко мой Диван!))) отдых на все 100%))) если я до него добираюсь))) А так рядом есть и лес, и речка. Строют набережную. Будет отлично)
Всех с добрым утром.


Нет чего то конкретного. Просто природа по лесу побродить или на речке посидеть
у меня рядом с домом парк "Дружба" есть, по ощущениям как в лесу,только дорожки асфальтовые не подалеку от парка частный сектор, там петухи поют, а на территории парка есть конный клуб действующий. есть храм, в котором три раза в день колокола звонят, летом окна открыты - дома слышен колокольный звон. поистине райский уголок в центре города
есть зеленая лужайка с деревьями и лавочками недалеко от дома, только отдыхать некогда)
ага...кровать)))
Есть у меня прям под боком райское местечко, каждый вечер там бываю... Белый кожаный диван
y9rBwHGNMGXBsHFQKBcFSS6584AiC_mdcSWkiUru9eIo5_cjdqHJF-ZM89-TwDrniqSMFJMEjakRsj3_clHhmdn_HFA0ehbMCmlHUSaUNbi_5E6H2a_rV71YRvjFY8PBvw
люблю его всем сердцем
у меня такого пока нет ( а представляю я его как гамак под пальмой на пляже с белым песком и голубым морем
Серебряный бор -искусственный остров почти в центре города. Его прелесть в том, что это очень близко от нас, можно без всякой машины добраться, просто на троллейбусе. Вглубь лесного массива проходит залив Глубокий (озеро Бездонное). Тут два сквера, три пляжа, в том числе самый большой нудистский пляж в Москве, экологическая тропа и вольеры с редкими животными и птицами. Еще пару дней назад я бы написала об этом поэму, сейчас – холодно, дождь. И Серебряный бор уже не кажется мне таким уж райским местечком, ну да это временно)))

E2tyX5ExksrLTdcYFrti7uhtZwjCTpXqR_tg4-CskZre25wxaPBtVMg5fPtsEbC7B1MadQtls0raZMU4BpG9O0kkiCSWu7_G57ene2TFdUDxTVe0rgLdV2AS6lYkGw1Ldg

Нет у нас такого поблизости - до райских мест надо полдня на самолёте лететь.
Есть речка в 10 мин. тишина и покой .Люблю туда ходить.
Надо на вопрос дня ответить, а к сожалению ничего хорошего сказать не могу. Рядом с домом ничего хорошего нет: с одной стороны цементный завод, а с другой - мусорный полигон. И даже на велике никуда не уедешь. В самой Москве сейчас много красивых мест, легко найти парк с прудиком и посидеть в гамаке с книжкой, но тогда домой приедешь очень поздно (((

Медаль Особое мнения получают 20_4 Акуна Матата

До конца стодневки осталось 38 дней.
Всем солнечных дней и хорошего настроения! А главное – не курим!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Стодневок!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 20-й стодневки, 10 выпуск
Всем привет!
Вот и настало первое воскресенье сентября. Дети собраны в школу, линейки отгремели и теперь начинаются трудовые будни. Солнце еще радует теплыми лучами, ночи становятся длиннее, дни - короче, а листья на деревьях начинают постепенно преображаться. Сегодня Фаддея, с которым связана одна примета: "Если на Фаддея погода ясная, теплу быть еще 4 недели". Кто забрал ясного Фаддея, признавайтесь, мы идем к вам:angel:
Сегодня (не будем цитировать Шуфутинского) в России отмечается день борьбы с терроризмом. Беларусь празднует День письменности, а Украина - День предпринимателя.
33b0ee85-3b35-4459-bdca-6ebea15f3d79_1.jpg

А теперь перейдем к основной части
На этой неделе закончилась 2 треть стодневки и мы с вами попали на финишную прямую;)

Итоги по численности:

20_1 Драконы - 38 безупречные, 3 шанс, 3 выбор ( 1 безупречные -> выбор)
20_2 Черная Жемчужина - 34 безупречные, 3 шанс, 1 выбор без потерь
20_3 Дикий Запад - 35 безупречные, 1 шанс, выбор (1 восстановление из выхода в безупречные, выбор -> выход) без потерь

20_4 Акуна Матата - 30 безупречные, 3 шанс, 3 выбор ( 1 выбор -> шанс,) без потерь


На этой неделе целых три команды получают орден "Без потерь"! Поздравляем! Вы молодцы!

Результаты по игровым:

20_1 Драконы-0
20_2 Черная Жемчужина -0
20_3 Дикий Запад-1
20_4 Акуна Матата -106

Конь остается на пастбищах команды 20_4 Акуна Матата)

Итоги вашей общительности:

20_1 Драконы 13070 - 12703 = 367
20_2 Черная Жемчужина 24660 - 23193 = 1467
20_3 Дикий Запад 42326 - 37518 = 4808
20_4 Акуна Матата 42076 - 40486 = 1590


Самой общительной становится команда Дикий Запад! Поздравляем!

Результаты еженедельника добрых дел

Спасибо что отвечаете на вопросы)
26 августа, суббота
Если бы вам удалось взять отгул, или появилась возможность поработать на удаленном доступе, куда бы вы отправились и чем занимались бы?

Конечно же практически все отправились бы к воде, в основном это море. очень не многие выбрали море и лежание под одеялом.
не хватает нам отдыха в теплых краях и морем, если честно. Но если бы и работали, то это была бы работа в интернете. Сесть на берегу в тенечке, коктейль с зонтиком и ноутбук, все в принципе что для счастья надо) Но если есть возможность вообще не работать. то просто море, коктейль с зонтиком и ножки в море)

27 августа, воскресенье
Если бы у вас была возможность завести абсолютно любое домашнее животное, кого бы вы выбрали?

Каких то сильно экстремальных животных мало кто хотел бы завести, в основном все склонялись к какой нибудь редкой породе кошек, собаке( большой или маленькой), говорящей птице. Есть и такие кто хотел бы кого-то дикого и большого. Например тигра или снежного барса. есть и медведи. немногие бы завели хладнокровных, но выбирали змею или гекона)

28 августа, понедельник
Ваши музыкальные предпочтения? Какая музыка нравится? Любимая песня, исполнитель
.
Вы слушаете разнообразную музыку,выделить какое-то направление сложновато. В основном роковое направление или танцевальное. Многие любят шансон.
Есть и те кто любят романсы, особенно 20 века)
Есть те кому нравятся исполнители 90-х, там были душевные песни. которым легко подпевать и которые несли что-то новое для того времени.
Интересно было узнать что многим нравится Джаз. я его тоже очень люблю. И классическая музыка.
Хорошо что мы все разные, мы дополняем друг друга и открываем для себя что-то новое)

29 августа. вторник
В Интернете, на форумах люди часто делают орфографические ошибки. Задевает ли Вас данный факт. Грамотный ли вы человек и хочется ли вам, чтобы окружающие тоже грамотно писали?

В основном это не раздражает. В основном эти ошибки нас немного ставят в тупик, или мы считаем их забавными. Наверное это время такое, ошибки становятся мемами и забавными выражениями. Тех кого это действительно выводит из себя крайне мало)

30 августа, среда
Как относитесь к сериалам? Есть любимые? А какой смотрите на данный период времени?

Наш век полон сериалов, причем на любой вкус и возраст. В основном вам нравятся детективные сериалы и сериалы, которые непременно содержат юмор. Очень многие назвали российские сериалы. И конечно же культовые иностранные. Многие обсудили Игру престолов, последний сезон действительно оказался захватывающим и жаль что долго ждать продолжения. Наберемся терпения)
Сейчас сложно снять полноценное кино, поэтому многие уходят в сериалы, там подробно можно рассказать сюжет, иногда отступить от темы и полноценно раскрыть характер героев. И приятно посмотреть какую нибудь серию перед сном или за ужином. времени занимает не много, но и интереса не убавляет.

31 августа, четверг
Какие интересные природные явления вам приходилось наблюдать? Что запомнилось, что напугало?

Многие рассказали о явлениях которые действительно уникальны, и которые можно увидеть только в определенной части света, Например такое, как северное сияние. Интересно было узнать, что северное сияние наблюдали в Питере и Беларуси, что несколько не свойственно для этих регионов.
Некоторые поделились ощущениями по поводу землетрясений, они были не большие и в основном без жертв. Многие видели сильные бури, с ветрами и молниями и это конечно захватывающее зрелище. Штормы в морях и океанах. Сила природы поразительна и прекрасна одновременно. Но стоит в некоторых моментах быть осторожными и наблюдать за этим с безопасного расстояния) Некоторым даже позавидовала и тоже хочу на многое посмотреть.
Есть и те кто ничего такого припомнить не может, это тоже хорошо, все впереди или лучше хорошая погода чем буря)

1 сентября, пятница
Как для вас проходит 1 сентября? Будучи школьником, как вы относились к началу учебного года? как готовились? Скучаете ли по школе?

Для многих это был весьма суматошный день, наконец всех приготовления в школу закончились, все красиво одеты, за все заплатили и отправились вместе с детьми на линейку)
Практически все нравилось собираться в школу, покупать новые тетрадки, ручки и т.п. Первое сентября воспринимали как долгожданную встречу с одноклассниками и учителями по которым успели соскучится за лето. но многие признались. что уже на 2-3 день, в школу шли с трудом.

Медаль особое мнение достается 20_4 Акуна Матата

До конца стодневки остался 31 день.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.


 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 20-й стодневки, 11 выпуск
Добрый день, дорогие некури!
Одинадцать недель, или 76 дней, или чуть более трёх четвертей позади. Вы все уже - матёрые борцы за свою некурящую жизнь. Будучи вместе такое долгое время, вы стали одной семьёй. Финишная ленточка уже не за горами, поэтому будьте друг к другу вдвойне внимательны и втройне более чуткими. Сделаем вместе наш мир прекраснее!
После отгремевшего на прошлой неделе на всю страну Дня знаний, хотелось бы отметить праздник, который напрямую сочетается с Днём знаний. Это - Международный день грамотности, который отмечают 8. сентября.

Международный день грамотности - один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций. Он был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году.

Для нас с вами, свободно читающих и пишущих, провозглашение такого праздника кажется странным, но, если рассматривать общемировую картину, то грамотными на Земле являются немногим более четырёх миллиардов человек.

Давайте вместе ценить нашу с вами грамотность, тот ключ, который окрывает нам дорогу к Знаниям!

upload_2017-9-10_11-23-5.png


Лично мне этот праздник нравится тем, что с ним можно поздравлять практически всех. Естественно, этот праздник не кажется каким-то большим и грандиозным, но, будем честными, так ли часто нам нужны феерически события для того, чтобы быть улыбчивыми и счастливыми?

А теперь перейдем к основной части

Итоги по численности:
20_1 Драконы - 35 безупречные, 4 шанс, 5 выбор (1 безупречные -> шанс , 3 безупречные -> выбор, )
20_2 Черная Жемчужина - 32 безупречные, 3 шанс, 1 выбор (2 безупречные -> выход)
20_3 Дикий Запад - 34 безупречные, 2 шанс, 0 выбор (1 безупречные ->шанс 1 безупречные ->выход)
20_4 Акуна Матата - 30 безупречные, 5 шанс, 1 выбор без потерь

На этой неделе целых получают орден "Без потерь" представители команды Акуна Матата!! Поздравляем! Вы молодцы!

Результаты по игровым:
20_1 Драконы 0
20_2 Чёрная Жемчужина 0
20_3 Дикий Запад-165
20_4 Акуна Матата -256
Поздравляем 20_4 Акуна Матата с очередным конем) ужас там наверное уже целый табун)



Итоги вашей общительности:
20_1 Драконы 13313 - 13070 = 243
20_2 Черная Жемчужина 25982 - 24660 = 1322
20_3 Дикий Запад 45432 - 42326 = 3106
20_4 Акуна Матата 44003 - 42076 = 1927


Самой общительной становится команда Дикий Запад! Поздравляем!
Результаты еженедельника добрых дел

Спасибо огромное вашим доброделам за их работу. Спасибо, что отвечаете на вопросы и будем надеяться, что зима не наступит быстро)
2 сетября , суббота
Дом вашей мечты. Интерьер, дизайн, стиль. Расскажите, какой он.

У вас разнообразное представление о вашем доме, было интересно наблюдать как вы рассуждаете, делитесь чтобы вы хотели для своего интерьера, как бы обустроили комнаты и где бы он находился.
Сильно необычных домов не было, хотя кто-то не отказался жить в замке. В основном это дом в два этажа. Где-нибудь не далеко у воды. С уютной и тёплой атмосферой, где может собираться вся семья.

3 сетября, воскресенье
Смотрите ли вы телевизор? Вы за ТВ или противник ТВ? Что нравится, что не нравится?
Сказать что часто, то нет. У многих он идёт как фон при выполнении домашних дел. В основном это время утром и после работы. Нравятся разнообразные ток -шоу, причём были названы практически на любую тему. Нравятся смотреть сериалы и фильмы. И всех раздражает реклама.

4 сентября, понедельник
Трудовые будни. Кем вы трудитесь? Хороший ли у вас коллектив?Собираетесь на корпоративах?
В основном вы довольны своим коллективом. Вы хорошо общаетесь, да, у некоторых есть человек, который портит нам все впечатление и которого вы не долюбливаете, но в основном все общаются и не плохо проводят время. Отмечают на работе праздники и дни рождения. В основном вы ходите на корпоративы, это прекрасный способ узнать и пообщаться друг с другом в официальной обстановке.

5 сентября, вторник
Представьте, что вам выпала возможность побывать в интересном для вас месте. Вы предпочли бы 15 часов поездки на поезде по красивым ландшафтам или несколько часовой полет на самолете?

Как не странно, но большинство выбрало поезд. Ведь это возможность комфортно посидеть и посмотреть в окно на пейзажи. Но вот если нужно быстро добраться, тогда конечно самолёт.
6 сентября, среда
Как часто вы слушаете радио? Есть ли у вас любимая радиостанция? Что предпочитаете слушать?
В основном радио слушаете в машине. У вас есть любимая радиостанция, это зависит от радиоведущих и музыки на станции. Но при этом вы спокойно переключите, если есть реклама или композиция раздражает.
Радио ещё служит фоном у некоторых на даче)

7 июня, четверг
Какую еду вы предпочитаете? Назовите три блюда от которых вам трудно отказаться?
Как ни странно, вы предпочитаете не что то экзотическое, а что-то привычное. Например Шашлык, или блюда которые готовит мама, или эти блюда но только по её рецептам.

8 июня, пятница
Если бы вы могли проснуться завтра, обладая каким-то умением или способностью, что бы это было?
Вот тут чего только не было) вам хотелось бы телепортироваться, читать мысли и чувства людей, летать, обладать способностью постигать любое умение или познавать новый язык. Кто-то хотел иметь способность хорошо выглядеть, особенно утром. А еще вы очень добрые люди, некоторые пожелали иметь возможность излечить телесные и душевные раны.
Медаль Особое мнение 20_4 Акуна Матата
До конца стодневки остался 24 дня.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куранты 20-й стодневки, 12 выпуск


Добрый день дорогие друзья!

В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. День работников леса ведет свою историю еще со времен существования СССР.

Сегодня День работников леса отмечают в России, Беларуси, Кыргызстане, Украине.


Лес — наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народно-хозяйственного комплекса и основа экономической стабильности страны.

Сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища — обязанность не только лесничества, но и общества. Подсчитано, что леса занимают около трети площади суши, и общая площадь лесов на Земле составляет 38 миллионов кв. километров. Половина этой лесной зоны принадлежит тропическим лесам, четвёртая часть расположена в северном полушарии. Площадь лесов в России составляет примерно 8 миллионов кв. километров.
m18JF2kKkrceAVhpCwxKAB-VK5YBLFif7IF1SzOS94h3-gJhCwWtEl69-JKEIJb9a4sccPO-9iMtA7o917rhl_SO_BuYFdxg7Q9oBEq4nEJfwwx2K3xXS7vbu2IaaT1v-vqQOe56


Когда ты входишь в лес душистый и прохладный,
Средь пятен солнечных и строгой тишины
Встречает грудь твоя, так радостно и жадно,
Дыханье влажных трав и аромат сосны…
(из стихотворения В.Рождественского).


А теперь перейдем к основной части
Итоги по численности:
20_1 Драконы - 34 безупречные, 5 шанс, 4 выбор (1 выбор -> шанс , 1 безупречные -> выход)
20_2 Черная Жемчужина - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 шанс ->выход)
20_3 Дикий Запад - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречные ->выбор, 1 безупречные ->выход)
20_4 Акуна Матата - 29 безупречные, 5 шанс, 1 выбор , (1 безупречные ->выход)

К сожалению на этой неделе орден "Без потерь" остается на складе.


Результаты по игровым:
20_4 Акуна Матата -618
20_3 Дикий Запад-521
20_2 Чёрная Жемчужина -0
20_1 Драконы-2

Победитель 20_4 Акуна Матата, от всей души поздравляем!

Итоги вашей общительности:
20_1 Драконы 13592 - 13313 = 279
20_2 Черная Жемчужина 26872 - 25982 = 890
20_3 Дикий Запад 48724 -45432 = 3292
20_4 Акуна Матата 45339 - 44003 = 1336

Самой общительной становится команда Дикий Запад! Поздравляем!


Результаты еженедельника добрых дел Спасибо что отвечаете на вопросы)
Настала осень и она очень живописная и еще солнышко радует нас.


10 июня, суббота
Какой вид отдыха вы предпочитаете?

В основном все отметили, что хотели бы отыхать, где нибудь на природе. на пример в лесу, с друзьями, с палатками и посиделками у Коста. Конечно желательно, что бы вода была рядом. Есть и те кто просто хотела поваляться в постели с книжкой или телефоном)
Прогулки по интересным местам города тоже имеют место быть, но все же вы предпочитаете отдыхать на природе.

11 июня, воскресенье.
Магнитные бури. Как вы их пережили? Почувствовали ли вы их влияние? А ваше окружение?

Нас предупреждал СМИ о магнитных буря и в некоторых моментах перестарались. У меня соседка пила валерьянку, так себя накрутила.
Многие заметили сбой в работе техники. Но он был не критичный. Было недомогание в роде головной боли и сонливости. У кого-то в городе произошёл ряд происшествий от аварий до пожаров. В любом случае. Конца света не случилось и жизнь продолжается)

11 сентября, понедельник

Говорят, что нет людей плохих и хороших, есть несчастные и счастливые. насколько вы согласны с этим?

Практически все согласились с этим выражением. Счастливые люди не способны делать плохое. Давайте попробуем быть более чуткими друг к другу.

12 сентября, вторник

Если бы магический кристалл мог сказать правду о вас, вашей жизни, вашем будущем или о чем-то другом, что бы вы хотели узнать?

Что то конкретное было не у всех, а в основном сводилось к хочу знать все или вообще ничего не хочу знать. Ну что и то и то не плохо. Главное применить полученное знание во благо. А бывают такие моменты, вот хотел узнать, узнал, думаешь лучше б не знал.

13 сентября, среда

Как вы относитесь к своим недостаткам? Есть тест на эту тему, может вам будет интересно. Тест

К своим недостаткам отнеситесь терпимо. иногда они конечно напрягают, какие-то пытаемся исправить. Мы состоит из недостатков и достоинств, что в хитрой переплетении составляет нашу личность и делает нас такими уникальными. Рада, что многим тест понравился)

14 сентября, четверг
Часто ли вы испытываете стресс? Поделитесь тем, как с ним справляетесь?
Мелкие стрессов ситуации случаются постоянно, крупные к счастью редко.
Многим надо побыть одним, чтобы переварить случившееся, кому то надо поговорить, принять ванну или просто поспать. Послушать музыку или отвлечься просмотром чего-то интересного. В любом случае у каждого из вас есть свои способы справится со стрессом и это хорошо.

15 сентября, пятница
С чем у вас ассоциациируетсяпятница? Как её проводите? Как хотели бы проводить?
Конечно же с отдыхом. Рабочий день закончился и можно сказать, что выходные начались. Можно расслабиться и не думать, что утром рано вставать. Можно просто отдохнуть дома, а можно встретится с друзьями и близкими, весело провести время или начать мини путешествие.

Медаль Особое мнение получает 20_4 Акуна Матата)

До конца стодневки остался 17 дня.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 20-ой стодневки 13-ый выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Сегодня воскресение, а значит, что сегодня - очередные Куранты, в которых мы постараемся ознакомить вас с событиями и результатами прошедшей недели.

Девяносто дней вашего общего некурения закончились, вы заметно улучшили своё состояние и уже обучены борьбе с накатами, молодцы! Вашей силе воли могут позавидовать многие, видя, как упорно и непоколебимо вы сражаетесь с последствиями пагубной привычки. Но - помните, что лучшее подспорье на этой дороге - сотоварищи, которые поддержат вас словом и делом в трудные минуты, и которым вы поможете не свернуть с выбранного пути в моменты фрустрации и бессилия. Будьте добрыми и ласковыми, будьте терпимыми и стрессоустойчивыми, будьте позитивными и весёлыми... Наградой за всё это будет сплочённая и весёлая команда, которая, собравшись однажды на Эвересте, сначала с высот оглядит тот трудный путь, который они преодолели вместе, а потом громко рассмеётся, радуясь достигнутым высотам и свободе.

До конца стодневки осталось всего 10 дней. Очень большая часть пути за спиной, впереди выпускной, берегите друг друга, давайте все дойдём до финала без потерь!

На этой неделе, среди прочих праздников и событий, знаменательной датой был день осеннего равноденствия, который отмечают 22-го сентября. Это значит, что наше солнце перешло в южное полушарие, дни становятся короче ночей, северное полушарие всё больше погружается во мрак...

Но, если присмотреться внимательно, так ли это на самом деле? Абсолютно нет! Осень - это то время, когда природа щедро одаривает нас своими богатствами, стоит только протянуть руку... Леса полны грибов и осенних ягод, парки обволакивают нас золотом интерьеров, а зябкость легко преодолевается при помощи горячего чая из душистого травяного сбора, а также душевным теплом и объятиями близких нам людей.

Дорогие некури!

Цените и любите друг друга и своих близких, это - те солнца, то золото, которые будут с вами в любую минуту и в любой части Вселенной. Тихо, красиво, радостно и празднично. Как этот осенний пейзаж.

1289032.jpg



А теперь перейдем к основной части

Итоги по численности:

20_1 Драконы - 33 безупречные, 6 шанс, 2 выбор (1 безупречные -> выход, 1 выбор-> шанс, 1 выбор -> выход)
20_2 Черная Жемчужина - 31 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (1 безупречные ->выбор)
20_3 Дикий Запад - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор, Без потерь
20_4 Акуна Матата – 29 безупречные, 5 шанс, 1 выбор , Без потерь


На этой неделе орден "Без потерь" присуждается командам 20_3 Дикий Запад и 20_4 Акуна Матата! Молодцы, ребята и девчата!


Результаты по игровым:

20_1 Драконы 4
20_3 Чёрная Жемчужина 0
20_2 Дикий Запад 9
20_4 Акуна Матата 159

Поздравляем Акуна Матату с очередной победой!!! Вы настоящие игроки)



Итоги вашей общительности:

20_1 Драконы 13845 - 13592 = 253
20_2 Черная Жемчужина 27788 - 26872 = 916
20_3 Дикий Запад 53101 - 48724 = 4377
20_4 Акуна Матата 48555 - 45339 = 3216

Самой общительной в очередной раз становится команда Дикий Запад! Поздравляем!


Результаты еженедельника добрых дел

Добрый день. Нам очень интересно узнавать вас по средствам наших вопросов. Спасибо за ответы. Хорошего вам дня и предстоящей недели.
16 сентября, суббота
Понравилось ли вам лето в этом году? Что больше всего запомнилось?

В большинстве своём, не смотря на все капризы погоды лето вам понравилось. Вы ходили в лес, кто -то отдыхал и работал на даче, кому- то удалось съездить в более теплые страны. Вы находили положительные моменты лета. Но соглашусь, что лето в этом году как-то не задалось, в основном в августе мы насладились солнцем. А у кого-то лето продолжается)

17 сентября, воскресенье
Легко ли вам побыть на едине с собой? Насколько это вам нужно?

Очень многие ответили, что им очень комфортно на едине с собой. И это необходимо, чтобы привезти мысли в порядок и отдохнуть от быстрого темпа нашей жизни, от несущих вопросов, которые нужно решать каждый день. Вы хотели бы чтобы этих моментов было больше.

18 сентября, понедельник.
Поделитесь своими ощущениями, после стольких дней без сигарет. Плюсов стало больше? Может что то не нравится?

Вы ответили, что плюсов стало больше. Но позвольте, поделиться вашими ответами в финальных курантах. Вы молодцы так держать.

19 сентября, вторник
Как относитесь к прозвищам? А у вам оно есть? Как появилось?

Если прозвище не несёт обидный подтекст, то отношнние к нему вполне нормальное. Прозвища появляются спонтанно и часто отражают какие-то качества в нас, либо то чем мы занимаемся. Они могут возникнуть ещё в детстве и остаться на всю жизнь, а некоторые уходят со временем, так как у нас меняется круг общения. Кто то настолько привык к своему прозвищу, что это уже как второе имя.

20 сентября, среда
Кем хотели быть в детстве? А сейчас обрели ли эту профессию, если была бы возможность?
Было много забавных профессий от капитанов дальнего плавания, до продавцов мороженного. В детстве была не одна профессия, которой мы бы хотели заниматься, наши предпочтения часто менялись, так как мы узнавали что то новое об этой жизни. И это был чудесный период жизни. Есть те кто хотел бы сменить профессию, на профессию о которой мечтал в детстве. Но в целом нет.

21 сентября, четверг
Ложь во благо – это правильно? Почему?

На это вопрос сложно ответить. Встречаться ситуации, когда это допустимо. Но все хотели бы избежать такого в своей жизни. Все -таки правда, какой бы ни была - лучше. Она помогает правильно взглянуть на вещи и, возможно, что-то изменить в своей жизни.

22 сентября, пятница
Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Очень приятно, что вы такие. Большинство сказало что не смогли бы. Прoсто и коротко. И это скорее хорошо, потому что противоречия в нас самих могyт разрушить нас изнутри.


Медаль Особое мнение остаётся в копилке Акуна Мататы)


До конца стодневки осталось 10 дней.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 20-ой стодневки 14 выпуск.

Сегодня воскресенье и время очередных курантов. Ваша стодневка подходит к концу, и как бы грустно не было, это последние воскресные Куранты. Готовьтесь к выпускному, он уже на носу) Мы уже готовимся и нам грустно будет закрывать двери стодневки, но мы так гордимся всеми вами!
А мы продолжаем...
1 октября невероятно щедрый день на праздники)
Международный день пожилых людей.
Почитание пожилых людей должно быть в каждой культуре, учась мудрости, уважаю и перенимая их опыт. Если увидите, что кому-то в серебряном возрасте требуется помощь, не откажите в ней)
211.jpg

Международный день музыки
Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек. А Международный день музыки реализует идею сближения и дружбы между народами, взаимного обогащения культур, ведь язык музыки интернационален и понятен всем, кто чувствует...
den-muzyki_3.jpg


А теперь перейдём к итогам недели, поехали...

Итоги численности

20_1 Драконы - 33 безупречные, 6 шанс, 2 выбор Без потерь

20_2 Черная Жемчужина – 30 безупречные, 2 шанс, 3 выбор (1 безупречные ->выбор)
20_3 Дикий Запад - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор Без потерь
20_4 Акуна Матата – 30 безупречные, 5 шанс, 1 выбор , 1 безупречные был восстановлен Без потерь

На этой неделе орден "Без потерь" присуждается командам 20_3 Дикий Запад, 20_1 Драконы и 20_4 Акуна Матата! Молодцы, ребята и девчата!

Итоги игровой

20_1 Драконы 0
20_2 Чёрная Жемчужина 0
20_3 Дикий Запад 36
20_4 Акуна Матата 184
Поздравляем Матату с очередным и последним конем в этой стодневке, вы молодцы)

Итоги вашей общительности


Флуд
20_1 Драконы 14186 - 13845 = 341
20_2 Черная Жемчужина 28685 - 27788 = 897
20_3 Дикий Запад 56554 - 53101 = 3453
20_4 Акуна Матата 50817 - 48555 = 2262

Поздравляем Дикий Запад с последней кляксой в этой стодневке)

Результаты еженедельника добрых дел
За эту стодневку вы ответили на множество разнообразны вопросов, надеюсь это вам позволило узнать друг друга лучше, а так же возможно вы узнали, что-то о себе. Вы все уникальны, спасибо, что позволили себя узнать, это очень ценно для нас)
25 сентября, понедельник
Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

Вы сообщите новость своему супругу или родителям. Это самые популярные ответы. Потом уже идут дети и друзья, не менее близкие нам люди

26 сентября, вторник
Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками? Расскажите о самом запоминающимся знакомстве)
В основном вы Знакомитесь в дальних поездках. У каждого из вам есть интересная история. В коротких поездках, не всегда получается познакомится, но получается поддержать разговор.

27 сентября, среда
На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Почти 95% ответили антибиотик или пенецилин. Это действительно важное открытие, позволило человеку справляться со многими болезнями и увеличить продолжительность жизни. Но злоупотреблять ими нельзя, человеческое тело адаптируется к их приему и когда они действительно будут нужны, могут просто не родействовать. Будьте здоровы)

28 сентября, четверг
Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Людей которые действительно верят в судьбу оказалось не так много. В основном вы верите в неё, но с тем условием сто вы сами строите свою жизнь, с уверенностью того, сто все можнл изменить и направить свой путь туда куда хочется.

29 сентября , пятница
Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи? Почему?

Вы назвали возвраст от 25 до 30. Но так же сказали, что все сугубо индивидуально. Главное чтобы была любовь, уважение, интерес и безопасность.

Медаль Особое мнение остаётся у команды Акуна Матата)

До конца стодневки осталось 3 дня.
Берегите себя и не курите!
С любовью, Администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 20-ОЙ СТОДНЕВКИ!!


Добрый день, дорогие некури!

Сегодня Куранты выходят в среду, а не в воскресенье, а это значит, что мы дошли до той цели, к которой так долго шли. Ровно сто дней назад, 26 июня 2017 года, был дан старт двадцатой Некурительной Стодневке.

Разрешите мне поблагодарить вас за ту атмосферу доброты, дружбы и доброжелательности, которая царила на протяжении нашего марафона. Да, были взлёты и падения, были штили, случались даже локальные ураганы, но это только делало вас дружней и сплочённей, и сейчас, на финише, вы стоите, улыбаясь, потому что одержали победу, победу над собой и дурной привычкой, а также помогли в этом уже ставшими близкими по духу, по душе и сердцу людям.

Позволю себе утверждать, что каждый будет вспоминать эту стодневку с внутренней теплотой, с улыбкой, а иногда даже и смехом, потому что у нас с вами, действительно, есть что вспомнить.


В команде 20_1 выбор названия происходил классическим демократическим путём в виде открытого голосования. Результат - гордое и красивое название, которое пронесло на своих крыльях участников до финиша. А как же выбиралось это название? Выдержки из истории - тут:

ИТАК... у нас уже 30 названий

Не знаю, вешать на голосование?


УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ 20-1

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЫБОР НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ!!!

А то вдруг Вам потом не понравиться...


1. Голова королевы или другой вариант Безбашенное королевство-)


2. Бодрые комарики


3. Бьютифул Лайф


4. Эскадрон гусар летучих


5. Орден розенкрейцеров


6. Верхом на радуге


7. Смешарики


8. Бантик панды (варианты Бантики панды, фиолетовые панды)


9. Сурамаритяне


10. Вишневый компот


11. Озорное курабье


12. Мониеносные квазары


13. Мендельсон по мечте


14. СЮРьёзные люди


15. Джигурда головного мозга


16. Команда им. Сергея Князева (для тех кто не знает, основатель и Одмин данного сайта)


17. Вий


18. Небесное оружие


19. Ясеневый лес


20. Потому что можем


21. Кто все эти люди


22. Без паники


23. Естественный отбор


24. У нас есть план


25. Всего хорошего


26. Абракадабра


27. Свободная стая


28. И грянул гром


29. Фрегат


30. Тесла


так чего. Хранителей нет что ли?

Хочу быть Драконом-)))


Агитирую за Драконов-)

Это величественные и гордые создания-)

Они добрые, они умные, они беспощадные к врагам, они обладают и своей магией-)

Ну в общем с одной стороны они бруталы - с другой няшки!


Ку)

Я за врот компот!)) Вишневый который Как обычно...

Варианты затираются, кто с компа - добавьте те, За которые не голосовали...были оч интересные

Драконы - За, именно русская версия

Зазеркалье было

Из новеньких если по фильмам:

Условный рефлекс

Основной инстинкт

Бойцовский клуб

Игры разума

Пробуждение

Аватар

Парфюмер (или парфюмеры, парфюм)

Эффект бабочки (тоже символично - маленький шаг сейчас - большие последствия потом)

Кстати про шаг вариант - Шаг вперед

День сурка

От себя:

Реинкорнация

Реанимация

Освобожденные

Гадкие мы - обожаю миньонов) , кстати - Миньоны))

Ну и-Не забываем про флюгенгехаймен или как там его)))


@++Юля++ ты еще тут?

А внеси пожалуйст сверху в голосовалку

Драконы

Бойцовский клуб

Эффект бабочки

Гадкие мы


@++Юля++ @DmitriS

Уважаемые Хранители-) Пожалуйста поменяйте 20-1 на ДРАКОНЫ.

Заранее спасибо-0


Капитан Драконов - @Sergey M, вместе со своими замами @Vii и @Елизавета Бизенкова довели свою стаю до финиша. В этом им сильно помогли @GALINA. , @Дарьюшка, @lida и @Agata-kristy .


Несмотря на то, что в начале стодневки в раздевалке слегка штормило, Драконы создали в своих владениях тихую гавань, где велись беседы по существу, и смогли закончить стодневку с самым высоким количеством Безупречных.




Команда 20_2 - Чёрная жемчужина стартовала с капитаном @Kamaz , который, к сожалению, покинул стодневку. На его место пришёл новый капитан - @Phoenix_Andrey. Он и его команда провели свой корабль через всю стодневку, невзирая на преграды и невзгоды, оказывающиеся на их пути.

Выбор названия - самый быстрый на моей памяти, его утвердили уже на 16-ой странице раздевалки, на второй день после открытия записи в стодневку. Было это резко и напористо:

Предлагаю назвать нашу команду

«Арго» девиз «В арго всё легко»

Дело за малым.

Песнея. Точнее пока собираю припев по кускам.

Вперёд Арго.И будет всё легко

нам не страшны преграды

Моря и океаны

Вперёд Арго

И так уж суждено

Один за всех

И все за одного


У меня крутится в голове название : Камелот.


Триера!!!!-военный корабль в Древней Греции с тремя ярусами весел


Кто за название

ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖЕНА?


Девиз «Пол мили до дна»

Главное чтобы нас не опередили.

Ещё названия ;Аврора,Фрегат,Алые труселя.

Ту-154

По-Беда (Врунгель)


уххх, какое название :thumbsup:


Светлана, ты уже на Острове сокровищ привыкла к морю и кораблям,если выберите название Черная жемчужина, то ты станешь уже настоящей пираткой форума:rolleyes:


Черная жемчужина - нравится.

А давай!

Психанем и сразу назовем Черной жемчужиной.

Зови модеров!


++Юля++, мы определились с названием группы.

Кому сообщять ?

«Чёрная Жемчужина»

Дивиз "пол мили до дна"

После смены капитана на Жемчужине воцарилась по-домашнему тихая, но живая обстановка, где присутствовали и замечательные утренние приветствия от @Сулпан, и вопросы дня от @БелочкаН, и добрые обсуждения всего-всего-всего, основным костяком которых были @Any199rus, @Sade, @Ворчун, @Natalis , @Януся.

Именно в лице членов экипажа Чёрной жемчужины Некурительные стодневки получили двух Наставников - @Сулпан и @Phoenix_Andrey, последний же ещё и примкнул к команде форума и теперь носит также и ленточку Хранителя.


Команда 20_3 , выбрав тематику ковбоев и прерий, с полоборота включилась в тематическую игру, в которой был свой салун, свой вождь краснокожих, свой олигарх, даже своеобразная реклама KFC на аватарке капитана @Andrey_NU присутствовала... Но к концу стодневки оказалось, что на Западе вошёл в моду трезвый образ жизни, и многие жители поменяли просторы прерий на прелести страны Небухляндия. Зато в течение стодневки жители Дикого Запада стали настолько близки друг другу, что оказалось, что они, практически полным составом, одна большая семья. Правда, сначала в семье были только девочки, но, волей случая, у них появился и приёмный брат - @Барт.

В раздевалке постоянно стоял гул голосов и смех - это @Vitaliya, @Kuzminaolesya, @lorik-0405, a также @Пуся! , @koshe4ka911 и @@Alina@ при поддержке @Всегда-Клёво Клёвый, @D.HOGAN, @Alozouwa свободно общались на всевозможные темы. Быть может, разгадка такого простого общения кроется в наличии кабачка, который держала @Самарянка ? Этого мы точно не знаем, зато уверены в том, как было выбрано название команды:

Идеи для названия стодневки, или чего на данный момент хочется мне, поскольку колхозная тема надоела...Хочется приключений, моря, задора, соответственно возникает

тематика пиратская... по типу

Веселый Роджер

Карамба...



тематика морская приклюсенческая...

Полосатый рейс

Оранжевая субмарина...

мафиозная тематика...

Коза Ностра

народ, ау!!!!

давайте поактивней




Может Свободе_ДА! ?)


ЯНаталИЯ, привет, народ просит первую голосовалочку на название команды

Веселый Роджер

Карамба

Полосатый рейс

Оранжевая субмарина...

Коза Ностра

Дикий Запад

СвобоДА


Мне нравится


Коза Ностра

Дикий запад


А название не пора прикреплять?? Смотрю оно у вас лидирует)


Alozouwa, миленький, попроси Хранителя @++Юля++ поставить нам название команды, чтоб народ, привлеченный таким звучным названием - хлынул к нам рекой! Проголосовали большинство же!


Все, ставим "Дикий Запад" ?


Конечно, все включились в игру!
clip_image002.gif
clip_image002.gif
clip_image002.gif

Дикий Запад запомнился командой, в которой всегда царило шумное веселье, поэтому Клякса практически всегда находилась у них в копилке.

А ещё Дикий Запад подарил форуму прекрасного Наставника - @Пуся!, весёлую и позитивную девушку, способную своими искрящимися эмоциями раскачать любую раздевалку.



Команда 20_4 запомнилась шумным и искрящимся началом, полным полемики, именно поэтому выбор названия занял столько много времени.

Можно голосовалку насчет названия.Можно Сказочный экипаж.


Кстати

Команда "жара"???

Как?


Фантики
clip_image003.png


Фунтики
clip_image003.png


Жаркие фунтики
clip_image003.png


крейсер Аврора

Медный всадник

Черная метка


Ночной дозор

Витамин зю.

Оба-на

Бумеранг

Пятый элемент

Механический апельсин

Черная каракатица

Максимум

Мы в теме

Кактусы

От заката до рассвета

21 век

Смайлы

Охотники за удачей


Тридевятое царство (можно роли разыграть, например вместо капитана царь или царица, замы будут вельможи
clip_image003.png
и так далее)
clip_image003.png


Доброе утро ребята
clip_image003.png


Просыпаемся
clip_image003.png


Посмотреть вложение 422604


Сегодня наша задача вывесить предварительные списки для голосования на название команды
clip_image003.png
7 названий уже есть будем работать по ним .


Тема корабли

Экипаж или пассажиры

Три20-тое царство

Клоуны


Ещё куча была не помню подскажите и поставим уже




Банда

Лучшие

Королевство Эльфов

Гламур


Акуна матата не плохо,Пумбу сделать эмблемой,да и эта же фраза приветствие
clip_image004.png


Акуна,я думаю позитивненько так звучит


Мне нравится Акуна Матата, Палата N6, Оба-на, скорая помощь. И в очередной раз предлагаю Dream team [emoji4]


Если эльфов хочется, то надо Валинор называться
clip_image003.png
Ну или Средиземье
clip_image003.png



А мне Акуна-Матата очень нравится
clip_image003.png


С добрым утром! Акуна матата хорошо.


Акуна-матата!
clip_image003.png


Всем хорошей недели!

Посмотреть вложение 425850


Доброе утро
clip_image005.png



Хакуна матата, также акуна матата (суахили Hakuna Matata — в переводе с языка суахили буквально значит «без забот»


Судя по голосилке быть нам мататами
clip_image001.png


@++Юля++ @DmitriS повесьте название кто-нибудь Акуна-Матата
clip_image006.gif


Потом гомон в раздевалке поутих, зато члены этой команды плотно оккупировали игровую, не отпуская Коня со своих лугов. До последнего в раздевалке бились такие корифеи игровых искусств как @Иринка111, @KaZa, @GaryNext и @Игорчик.

Отдельно хочется коснуться периодического издания данной команды - газеты Matatanews, которые в течение всей стодневки выпускали главный редактор @Котинька, корреспонденты @Finna и @Ksana и колумнисты @Мишик и @Пчелочка. Все выпуски газеты доступны к ознакомлению под спойлером во втором посте раздевалки.

Тёплую и дружную атмосферу поддерживали поздравления от самой щедрой на комплименты зам. капитана @Lorelleya, a также напутствиями от @Инари, которые она часто постила, закрывая раздевалку на ночь.

Капитан @roma210779 с гордостью оглядывал саванну, где не было больших потрясений, поскольку все придерживались дружелюбной позиции.

Поддерживали команду своим общением @дядя_Саша и @Наталья4343, поднимая не только интересные, но и насущные темы.

В лице участников команды форум нашёл двух Наставников - @Инари и добродела @marinaziza , а также Хранителя @E-katerinas.


Ну и по традиции перейдем к статистике и подведению итогов!



В двадцатую стодневку записалось 384 человека, из них мужчин 42,97%, женщин - 57,03%


Попытка бросить:

первая - 13,28%,

вторая - 12,76%,

третья - 16,4%,

четвертая - 6,77%,

пятая и более - 50,78%.


Какая по счету стодневка:

первая - 60,15%,

вторая - 22,39%,

третья - 10,42%,

четвертая - 2,08%,

пятая - 4,95%.


Участвовало 205 человек


Выбыло 65 человек (58 - выход, 7 - выбор)


Дошло до финиша 140 человек (125 безупречных, 15 шанс)


Точно закуривших 0,78%


Общий итог
20_1 Драконы 61,6%
20_2 Черная Жемчужина 70,93%
20_3 Дикий Запад 63,72%
20_4 Акуна Матата 56,81%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 20_2 Чёрная жемчужина – 70,93% от команды дошли до финала, принимайте наши поздравления!!

Эффективность всей стодневки 62,8%

Медалью "Самая активная команда в некурительной!"награждается команда занявшая первое место по участию в бонусных заданиях - это команда "Черная жемчужина" 20_2 :
Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли, можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ
20_1 = 20
20_2 = 25
20_3 = 17
20_4 = 16


Итоги командного зачета по Дневникам:
20_1 = 100/39 * 35 % 89,7
20_2 = 100/32 * 25 % 78,1
20_3 = 100/34 * 32 % 94,1
20_4 = 100/35 * 30 % 85,7

По итогам Стодневки Команда Дикий Запад получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.


Несколько слов от @screamerss по теме доброделов:

Всем привет)

Поздравляю вас с Выпускным) ВЫ прошли интересный и, иногда, сложный путь. Но, несмотря ни на что, вы шли в перед и многого достигли, и у вас полное право гордиться собой)

Спасибо, что отвечали на вопросы, надеюсь вам было приятно узнать друг о друге, а возможно вы узнали, что-то о себе)

нам было очень приятно читать ваши ответы на последние два вопроса) мы собрали фразы о том какие вы замечательные)

2 октября, понедельник

Назовите 3 положительных и 3 отрицательных момента для вас в стодневке.

+ командный дух


+ поддержка


+ приятные знакомства



- игнорирование обязанностей возложенных самими на себя участниками



Больше минусов не нашла)))


Положительные моменты - 1.знание, что я борюсь не один 2. ознакомление с опытом других 3. удовлетворение от достигнутой цели


Отрицательные моменты-нет.


1Все было отлично. 2Трудно что то выделить 3Когда все супер


1 Совсем 2 Никаких 3 Недостатков


Положительные моменты для меня:


Команда!


В большинстве своем очень ответственное отношение участников к своим обязанностям в команде так и в целом по форуму. Да, у нас здесь не было такой флудильни как у некоторых. Но тем не менее мы все были вместе, и с успехом дошли до конца! И это самое главное!


Отрицательными моментами в этой стодневки могу назвать потерю наших боевых товарищей, но слава богу некоторые смогли реабилитироваться и продолжать свой путь в следующей стодневке.


Да и капитана следующий раз тщательней подбирайте!


+


новые знакомые


интересное общение


командный дух



-


ммм, даже не знаю, наверное потеряшки. и даже не все, а те, которые не просто перстали заходить, а которые закурили и им стало стыдно заходить. Зашли б, мы б помогли


Помощь психологическая,общение .Отрицательных нету


Плюс+ :


1)Замечательные люди.


2) Реальная помощь в сложных моментах некурения.


3) Единомышленники.


Минус-:


1) Случайные люди которые грузят проблемами и напрашиваются на жалость.


2) Идеалогические разногласия с некоторыми участниками.


3) Сложно интернациональным участникам, незнакомые праздники, города, валюта, форум заточен под участников из России.


Плюсы:


1. Чувство ответсвенности за команду не позволяет сорваться


2. Общение в команде, в наше раздевалку очень приятно заходить, тут классные люди


3. Поддержка



Минусы:


1. Устала от активного общения


2. Отнимает очень много времени


3.


+ 1.2.3. Мне всегда было интересно узнать и увидеть, как живут и работают люди, чем увлекаются и как отдыхают. Ну и ещё их домашние питомцы.


- 1.2.3. Есть тут один тип, с которым мне явно не по пути.


+


-отличные сокомандники


-реальная поддержка


-игровая



-


- теперь надо идти в стодневку отказа от стодневок)))))


Плюсы:


1. Командный дух и командная поддержка;


2. Знакомство с потрясающими людьми;


3. Игровой и соревновательные моменты;


4. Атмосфера понимания, доброты, дружелюбия, любви


5. Расширение кругозора и сферы интересов, т.к. узнала очень многое от своих сокомандников из того, о чем раньше не имела представления;



Минусы:


Для меня их нет. Это было лучшее время в моей жизни, спасибо всем и каждому за это



Посмотреть вложение 487936


Не буду оригинальной.


1.Люди


2. Командный дух


3. Игровая


Это все мне здорово помогло!!!


Из минусов только одно - все мы разные, кто-то болеет за Спартак, кто-то за Динамо. И надо с этим мириться.


По вопросу дня.


Положительные моменты:


1. Знакомства с новыми, совершенно разными людьми.


2. Командный дух.


3. Игровая.


Негативные моменты:


1. Есть на форуме товарищи, которые нам не товарищи.


2. -


3.-


По вопросу дня.


Плюсы:


1. Ну собственно не курю я только благодаря стодневке и своей команде


2. Новые интересные знакомства


3. Саморазвитие


Недостатки:


1. Съедает много времени

3 октября, вторник

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить? Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать? Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?


А я еще не бросила. Лет через 5 только наверное смогу сказать,что бросила.


Команда да) помогла. @Vii @GALINA. @lida @Agata-kristy @Berserk @Искандер Камаев @Кэрри им я действительно благодарна)


Да, конечно. И я благодарен всей команде.


Не будет командного духа и ответственности друг перед другом, не будет и толку от стодневки, а по одному можно и из дневника не вылизать. И не важно кто остался а кто нет, это все на самом деле формальность!


Спасибо всей команде!


Да вся драконья команда держалась молодцом!


Мы хоть существа и мифические - то ли существуем, то ли как бы нет нас... Но то, что драконы легендарные и геральдические - с этим не поспоришь, а это, знаете ли, обязывает! )))


Посему - спасибо каждому дракону, который дошёл, добежал или дополз до конца!


Но самое-пресамое громадное спасибо нашим ёжкам-дракошкам - Лиде, Дарьюшке, Любе - если б не они, то сейчас я бы зарастала мхом, аки пень столетний! А с ними, в стодневке по йоге, у меня такая приятная гибкость во всём теле образовалась - я теперь в кого хочешь превратиться могу (с)!


И в любой непонятной ситуации делаю шавасану)))


Спасибо всем, с кем общалась тут, пусть чуть-чуть, но было очень приятно!


И да, хочется в след.стодневку.


Конечно команда помогла. Особенно Дарьюшка, GALINA., Sergey M, Vii, lida, у меня была ситуация, сигарету мне чуть ли не силой совпали. Хотел уже податься на это и в большей степени ответственность перед командой содержала. И не той таблецей на первой странице, а теми кого написал, кто все эти дни был рядом. Спасибо вам.


Помогало чувство ответственности за результат, так что да, команда помогала. Есть люди Мне очень помогало, что Ира @Инари на два дня больше меня не курит и при самых сильных накатах я думала, что два дня назад Ира прошла этот день и не закурила, значит и мне надо попробовать))) Такой вот обман мозга)))


Чувствую себя восхитительно! Безусловно, команда помогала в том, чтобы не начать курить.



Успехи сокомандников давали надежду, что освобождение рано или поздно наступит. Срывы сокомандников показывали, что облегчения или радости не наступает, а вместе с выкуренными сигаретами, приходят лишь сожаление и апатия. И что очень сложно потом собраться и решиться на новую попытку и не выносимо не пытаться, после того как уже был почти свободен.



Я уверена на 100% если бы не форум, не стодневка, у меня бы ничего не вышло. Дорогие мои я благодарна каждому из вас за помощь и поддержку


Командный дух помогает ,отвлекает ,многим благодарна за поддержку в сложные моменты ,если бы не команда наверное курила бы сейчас и даже попыток не делала бы бросить . Спасибо всем кто был рядом


Физически ничего не изменилось, моральное удовлетворение, конечно же, есть.


Несомненно команда помогала, иначе я бы не ходил в стодневки.


У меня заканчивается пятая стодневка, людей было много и я всем благодарен! Особая благодарность тем, кто был в самом начале пути, первые месяцы, когда меня жутко колбасило. Эти люди здесь в команде: Алексей, Дмитрий, Игорь, Лена, Наталья, Катерина - огромное вам спасибо!

Хочется сказать огромное спасибо вашим добраделам): @БелочкаН, @GALINA., @Bенера , @marinaziza, @lida. Вы дарили тепло своим командам)





И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas, вот её обращение::

Добрый день, мои дорогие!

Вот и подошли наши 100 дней к концу.
Для кого-то это была первая стодневка, и они только начали свой путь в бездымный мир, а кто-то сегодня в очередной раз подкрепил свой успех. Я горжусь каждым из вас!
4 команды были сто дней вместе: Драконы, Черная Жемчужина, Дикий Запад и Акуна Матата, в каждой царила своя теплая атмосфера. Нам удалось пройти этот путь, потому что мы были вместе, шли плечом к плечу по этой дороге и поддерживали друг друга!
Кому-то грустно, кому-то радостно, а кому-то может чуточку страшно думать: "А что же дальше?" А дальше все будет хорошо, потому что мы НЕ КУРИМ!


По окончанию 20-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, двадцать третьей стодневки, заполнив эту анкету:
Контент доступен к просмотру только участникам: Н/Д


Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.


Ну и как бы мне грустно это не было, но:

Торжественно объявляю Двадцатую Некурительную Стодневку завершенной!!!

А теперь - салют в вашу честь!

salute.jpg


Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,

Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Мишик, @Phoenix_Andrey, @DmitriS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу