20-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 06.01.2020г., старт 20.01.2020 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ната#

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
35
Не курю с
13.02.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Здравствуйте. Только зарегистрировалась, не могу пока разобраться с форумом. Посоветуйте, что почитать. Кар во второй раз не впечатлил.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Только зарегистрировалась, не могу пока разобраться с форумом. Посоветуйте, что почитать. Кар во второй раз не впечатлил.
Привет) давай я тебя на факультатив в команду определю) тебе там на советуют сразу всего и наставники помогут ориентироватся на форуме
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Только зарегистрировалась, не могу пока разобраться с форумом. Посоветуйте, что почитать. Кар во второй раз не впечатлил.
Привет Ната! А Фахреева лекции не смотрела? Хорошие отзывы о нём,многие тут хвалят.
 

Ната#

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
35
Не курю с
13.02.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет) давай я тебя на факультатив в команду определю) тебе там на советуют сразу всего и наставники помогут ориентироватся на форуме
Да хочу. это было бы здорово!
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) давай я тебя на факультатив в команду определю) тебе там на советуют сразу всего и наставники помогут ориентироватся на форуме
Привет Зоечка! minion8 Душа наша! Я бы посоветовала для Наташи, пока она не определилась с командой, почитать дневник Арии. " Эмиграция в страну некурящих" Очень сильно написано! Меня Машин дневник в первые дни очень спас! Да и сейчас я в него периодически заглядываю. Только я не умею ссылку давать. Может поможешь Наташе, а то она сама вдруг не найдет?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Зоечка! minion8 Душа наша! Я бы посоветовала для Наташи, пока она не определилась с командой, почитать дневник Арии. " Эмиграция в страну некурящих" Очень сильно написано! Меня Машин дневник в первые дни очень спас! Да и сейчас я в него периодически заглядываю. Только я не умею ссылку давать. Может поможешь Наташе, а то она сама вдруг не найдет?
Привет вот он)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ната#

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
35
Не курю с
13.02.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Девочки спасибо Вам большое. Чтение отвлекает. не курю то только три часа, а уже колошматит(((
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки спасибо Вам большое. Чтение отвлекает. не курю то только три часа, а уже колошматит(((
Возьми Табекс, какое-то успокоительное и пару дней отпуска... Справишься на отлично
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки спасибо Вам большое. Чтение отвлекает. не курю то только три часа, а уже колошматит(((
Наточка! То ли еще будет! :facepalm:Но пугаться не стоит! Мы все через это прошли и ВЫЖИЛИ ведь! :D Настраивайся.... Первые часы будет казаться, что бросить невозможно.... Отвлекайся! Попей водички, съешь яблоко, погрызи семечки или просто в ванную залезь с пеной... Много разного можно предпринять! Главное - ОТВЛЕКАЙСЯ! Не важно ЧЕМ и КАК! Главное старайся переключится! Первые три дня, а возможно и неделю, будет сложновато… Но все ПРЕОДОЛИМО! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! :kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу