20-ти летний бросивший курить

drunkedbunny

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
77
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Доброго времени суток)
Я Лена.
Давай знакомиться.
25 дней это круто)
Дальше будет совсем хорошо )
Удачи тебе!
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Привет!
А ты отходи)
Но не кури)
Я отходила на эти святые пять минутр раз в час, и оказалось без сигарет они еще круче)
Ходила просто прогуляться, сьесть морковку, просто посидеть в другом месте)
Лишай себя сигарет, а не отдыха)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Все получится, переключай мысли на что нибудь хорошее;)
Удачи тебе:thumbup:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Приветствую ,хороший результат! Выбрось эти глупые мысли с головы , наоборот настраивай себя в другом направлении , а не тоскуй за этой гадостью .
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Привет!
Слушай, ну ты реально крут! Большинство на первых парах употребляя алко срываются... А ты сдюжил да не раз! Красавчик!
Я по 30-35 сигарет скуривал 15 лет стажу, есть тут и похлеще люди кто успешно бросил так что и у тебя получится!
Здорово видеть парня в 20лет спохватившегося за голову, я например спустя года только к этому пришёл.
Меня после месяца отпустило окончательно. Главное для себя твёрдо реши что ты отдельно ,сигарета отдельно и ни одной затяжки, одной не бывает, где одна там и поехали по новой.
Есть же твердая причина и цель у тебя?
Удачи тебе и лёгкого отказа продолжай в том же духе!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе. Всё обязательно получится.
И не отказывай себе в удовольствии 5 минут побыть одному. Отходи, но не кури а конфетку жуй:)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем за поддержку и дельные советы, кстати никакие таблетки и прочие заменители никотина не использовал, а зовут Александр
Я тоже не использовала ничего:thumbsup:
Один раз только жвачку никоретте пожевала
 

drunkedbunny

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
77
Дневник
Читать »»
Привет!
Слушай, ну ты реально крут! Большинство на первых парах употребляя алко срываются... А ты сдюжил да не раз! Красавчик!
Я по 30-35 сигарет скуривал 15 лет стажу, есть тут и похлеще люди кто успешно бросил так что и у тебя получится!
Здорово видеть парня в 20лет спохватившегося за голову, я например спустя года только к этому пришёл.
Меня после месяца отпустило окончательно. Главное для себя твёрдо реши что ты отдельно ,сигарета отдельно и ни одной затяжки, одной не бывает, где одна там и поехали по новой.
Есть же твердая причина и цель у тебя?
Удачи тебе и лёгкого отказа продолжай в том же духе!
причина в том что у меня либо хобл либо астма уже начиналась и мне было трудно дышать, даже во сне чувствовал что задыхался, сейчас снится только то как я курю)
 

drunkedbunny

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
77
Дневник
Читать »»
Я тоже не использовала ничего:thumbsup:
Один раз только жвачку никоретте пожевала
друг который бросал курить советовал мне бупропион, но я прочитал побочки(суицидальные мысли, эпилепсия) и я лучше сам брошу чем заимею шанс дурдома с эпилепсией
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
друг который бросал курить советовал мне бупропион, но я прочитал побочки(суицидальные мысли, эпилепсия) и я лучше сам брошу чем заимею шанс дурдома с эпилепсией
Ни фига себе побочка:eek:
 

ЮляRiver

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
293
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Не тоскуй. Сам усложняешь себе. Наоборот, возненавидь её, замени на сок, кофе или ароматный чай. Создай новый ритуал. Наливаешь чашечку и выходишь. Каждый час. Тем более обильное питьё необходимо во время отмены курения.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@drunkedbunny, таблетки не нужны никакие, эт всё плацебо.
Ну, если б нам реклама сильно промыла мозг фразами что "после прослушивания трека Джастина Бибер вы бросите курить" так и работало бы)
Поэтому если ты во что-то уже веришь, что оно работает- делай это. Если нет-то и не надо придумывать другую зависимость)
А сны это нормально, постоянно просыпалась от них и расстраивалась, казалось, что я взаправду закурила)
Зато какое облегчение, когда убеждаешься, что это сон)
 

drunkedbunny

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
77
Дневник
Читать »»
@drunkedbunny, таблетки не нужны никакие, эт всё плацебо.
Ну, если б нам реклама сильно промыла мозг фразами что "после прослушивания трека Джастина Бибер вы бросите курить" так и работало бы)
Поэтому если ты во что-то уже веришь, что оно работает- делай это. Если нет-то и не надо придумывать другую зависимость)
А сны это нормально, постоянно просыпалась от них и расстраивалась, казалось, что я взаправду закурила)
Зато какое облегчение, когда убеждаешься, что это сон)
а я чуть ли не эйфорию испытываю в таких снах и понимаю что это сон, может ли на это влиять то что родители дома курят и немного дыма попадает ко мне в комнату? А еще хотел спросить почему у меня нет отвращения к дыму? К этому времени уже должно быть или это по разному у всех :)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
причина в том что у меня либо хобл либо астма уже начиналась и мне было трудно дышать, даже во сне чувствовал что задыхался, сейчас снится только то как я курю)
Не дай бог ХОБЛ.. Скорее всего обычная астма, приступ типо ПА купи ингалятор сейчас их много очень. А то что во сне куришь это нормально) я тоже курил, и до сих пор иногда снится но уже внимания не обращаю)
друг который бросал курить советовал мне бупропион,
Антидепрессант это
 

drunkedbunny

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
77
Дневник
Читать »»
Не дай бог ХОБЛ.. Скорее всего обычная астма, приступ типо ПА купи ингалятор сейчас их много очень. А то что во сне куришь это нормально) я тоже курил, и до сих пор иногда снится но уже внимания не обращаю)

Антидепрессант это
у моего отца астма и был менингит в детстве после гнойной ангины насколько я помню, может это тоже сильно повлияло на моё дыхание?
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а я чуть ли не эйфорию испытываю в таких снах и понимаю что это сон, может ли на это влиять то что родители дома курят и немного дыма попадает ко мне в комнату? А еще хотел спросить почему у меня нет отвращения к дыму? К этому времени уже должно быть или это по разному у всех :)
Не, про дым в комнате врядли) Эти сны и ощущения от места не зависят)
Ну вот у меня отвращения тоже ни разу не было, но и приятен запах тоже не был.
Вообще у всех все по разному, а мы с тобой еще и молодые совсем- быстро проходить должно всё. Я если честно вообще ничего специфического не чувствовала когда один раз бросала на две недели. А другой раз бросала- меня прям крыло, голова кружилась, кожа шелушилась, запахов вокруг была куча и кислорода не хватало
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я чуть ли не эйфорию испытываю в таких снах и понимаю что это сон, может ли на это влиять то что родители дома курят и немного дыма попадает ко мне в комнату? А еще хотел спросить почему у меня нет отвращения к дыму? К этому времени уже должно быть или это по разному у всех :)
Отвращение индивидуально, у меня к примеру сначала вкусный был, через время какое-то отвращение, сейчас же просто если хороший сорт табака не то что бы приятно, но и не противно. А вот дешёвые конечно:confused:
Обоняние кароче в норму приходит как надо.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у моего отца астма и был менингит в детстве после гнойной ангины насколько я помню, может это тоже сильно повлияло на моё дыхание?
Врядли, до астмы и хобл как до луны тебе скорее всего, но к врачу загляни как-нибудь, снимок легких никому не повредит
Я сходила в сентябре, и за мои 10 лет по пачке-две в день в легких ничего нет. Хотя тоже бывает сложно дышать и кашель. Но это не всегда потология, не переживай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу