2023 - без дыма

Способ отказа
Другое

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Решила создать новый дневник в новом году. В прошлом году было много попыток бросить курить, но на продолжительное время не бросила, одни срывы срывы... Способы буду использовать все, что нибудь да поможет. Пока новогодние праздники и выходные, самое время в спокойном режиме пройти первые дни отказа.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tёnа Привет! :wavespin:Поздравляю с дневником!
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
_1_!Что я упустила из за курения:

1) в первую очередь свое здоровье, цвет лица, внешность. Раньше были классные густые волосы, кожа без морщин, а сейчас с каждым годом я понимаю что сдаю в плане внешности. Конечно стресс и прочие факторы никто не отменял,но опять же, на эти факторы,события я и повлиять как правило не особо могу, а вот на курение, могу.
2) уважение к себе. Я себя люблю в здоровых рамках, но факт того что как рыба об лёд бьюсь и не могу бросить курить, меня очень сильно огорчает. И каждый срыв уменьшает уверенность в моих силах.
3) деньги. Курю лет 15 где то и квартиру думаю могла бы купить точно на прокуренные деньги.
4) здоровые отношения. "Рыбак рыбака,как говорится". Образ жизни притягивает подобное. Хочется находится в отношениях с сильным мужчиной, без зависимостей, а о чем вести речь, если какие то вонючие сигареты бросить не могу. (Все бывшие избранники курили).
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.608
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
Решила создать новый дневник в новом году. В прошлом году было много попыток бросить курить, но на продолжительное время не бросила, одни срывы срывы... Способы буду использовать все, что нибудь да поможет. Пока новогодние праздники и выходные, самое время в спокойном режиме пройти первые дни отказа.
Держись!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tёnа, привет. Отличный список, молодец. А теперь к делу! И поверь, бонусов намногоооо больше, чем мы ожидаем. Не курю с тобой!
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
@Tёnа, привет. Отличный список, молодец. А теперь к делу! И поверь, бонусов намногоооо больше, чем мы ожидаем. Не курю с тобой!
Молодому, симпатичному энтомологу, срочно требуются рассеянные скорпионы) спросить Хокки:rofl: Тёна, вот придумают имена, фиг разберёшь, но что упустила описала хорошо)) лёгкого дыхания тебе и квартиру:rofl:
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Молодому, симпатичному энтомологу, срочно требуются рассеянные скорпионы) спросить Хокки:rofl: Тёна, вот придумают имена, фиг разберёшь, но что упустила описала хорошо)) лёгкого дыхания тебе и квартиру:rofl:
Спасибо)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодому, симпатичному энтомологу, срочно требуются рассеянные скорпионы) спросить Хокки:rofl: Тёна, вот придумают имена, фиг разберёшь, но что упустила описала хорошо)) лёгкого дыхания тебе и квартиру:rofl:
Что эт я рассеянная? 1lis37
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу