2023 - без дыма

Способ отказа
Другое

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Пусть ест, бросишь курить, скинешь всё, я научу
Спасибо, обращусь,если сама не справлюсь))). А так я стабильно набираю в первые недели две килограмма 3-4. Когда полгода не курила, специально за питанием следила,но все равно набрала килограмм 5 в первый месяц, потом в норму пришла, мне кажется обмен веществ тормозиться. Мне главное бросить курить, с остальным разберемся потом.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
17.01., пошли вторые сутки.
В целом переносимость нормальная, НО- очень ранимо реагирую на все, нервяк накатывает. Пью пустырник, капли. А накатывает какой то винегрет эмоций- злость, тоска, обида, и плакать охото одновременно, не понятно что конкретно. В общем пустырник отлично убирает эти эмоциональные качели. Тяга появилась, видимо организм начал выводить по тихоньку никотин, вчера в сравнении с сегодня тяги не было, сегодня накатывать начало, хоть вроде таблетки пью. Как накат, сразу подогреваю чай и пью, отвлекает.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
18.01., 3 сутки. Ну нервы также, очень тяжело сдержаться, вроде спокойная, но стоит задеть, уффф, хочется рвать и метать. Понятно,сдерживаюсь, но поведение в плане скандальности для меня вообще не привычное. Когда начинаю заводится, говорю себе,так Настя, стоп, ты бросаешь курить, скажи как то помягче. Пустырник и валерьянка спасают. Хорошо,что я не работаю. С таким "временным" характером со всеми на работе бы переругались. :giggle:
Сплю тьфу тьфу нормально, до этого последние попытки бросить накрывала бессонница или сон обрывками с бессонницей. В этот раз спокойно,но думаю опять же,оттого что не работаю, провоцирующих ситуаций меньше,от этого и сплю. Снится правда всякая фигня, типа цветных снов. Таблетки пью меньше чем по инструкции, сегодня из шести выпила 3, нормально. Из изменений- запахи начали становится ярче и появился неприятный привкус во рту. И прыщи на лице вылезли пару штук.В прошлый раз бросала на три недели когда, лицо покрылось прыщами сильно. С завтрашнего дня добавлю побольше овощей в меню и начну держать ПП.
 
Последнее редактирование:

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Здравствуй, дневник! И так прошлая попытка в январе не увенчалась успехом, после стресса на шестой день без сигарет, раскурилась. На прошлой неделе не курила 3 дня,на 4й срыв. Причина- таблетки перестала пить и сразу тяга.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, 08.02. новая дата отказа. Для разгрузки организма и возможности сна (от цитизина ужасная бессонница, дикая просто, до 4-5 утра не могу заснуть) совместно с сигаретами убрала из питания сахар и кофе. Посмотрю как скажется на самочувствии, сегодня первый день особого дискомфорта от отказа от этих симуляторов мозга, не увидела. Как и сна, в принципе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу