20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ворчун

Леший
Сообщения
6.672
Реакции
16.398
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно друзья. Ну вот и последняя ночь в этой команде. Скоро пришвартуемся в другой гавани и Андрей поведет нас дальше. Спокойной ночи, добрых волшебных снов. Аня, сегодня можно кушать торт Наполеон, выпускной же.
И ещё, вы там,что расслабились? Ни какой кур кур, думаете стодневка закончилась и теперь можно. Ан нет, дежурный ремень не забывайте. :D подпись Ваша добрая волшебница. :p
uTmanOYWhtE.jpg
Спокойной ночи, Сулпан!Добрых снов!:)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно друзья. Ну вот и последняя ночь в этой команде. Скоро пришвартуемся в другой гавани и Андрей поведет нас дальше. Спокойной ночи, добрых волшебных снов. Аня, сегодня можно кушать торт Наполеон, выпускной же.
И ещё, вы там,что расслабились? Ни какой кур кур, думаете стодневка закончилась и теперь можно. Ан нет, дежурный ремень не забывайте. :D подпись Ваша добрая волшебница. :p
uTmanOYWhtE.jpg
Споки ноки)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-я? я вот должна была 3-ю звезду получить, но соскочила во 2-й своей стодневке, надо было просто перевестись в другую команду, а не знала как выйти. :facepalm:
Ага))) следующая 6 будет))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сейчас в 2-ю хранитель запишет тебя, т.к. Андрей нас списком отдал, а кто не записался в Андрея будет рандомно распределяться и могут попасть в другие банды.
Хорошо)) вы меня там не потеряйте пожалуйста)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Ладно друзья. Ну вот и последняя ночь в этой команде. Скоро пришвартуемся в другой гавани и Андрей поведет нас дальше. Спокойной ночи, добрых волшебных снов. Аня, сегодня можно кушать торт Наполеон, выпускной же.
И ещё, вы там,что расслабились? Ни какой кур кур, думаете стодневка закончилась и теперь можно. Ан нет, дежурный ремень не забывайте. :D подпись Ваша добрая волшебница. :p
uTmanOYWhtE.jpg
Поправочка. Андрей не может больше вести) хранители не могут капитанствовать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спасибо :bounce: ураааа. Вас всех тоже поздравляем с выпускным.
Сулпанушка поздравляю тебя моя хорошаяStickers-Lovers5
А... понятно). Не хочу потеряться просто! В общем не теряйте меня, я заявку подала.
Приветик) а куда подавать заявку,я что то выпала из реальности и виртуальности на пару дней
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дорогая и любимая Чёрная Жемчужина!!!
:dance::dance::dance:
Вот и настал этот день! День окончания нашей стодневки.
У кого-то она была первая и кто-то празднует сегодня не только 100 дней команды, но и 100 личных дней некурения! @СчастьеЯ, @avg17, @Катерина Сидорова, @maria.canahina - Альбиночка, Николай, Катюшка и Машенька! В этот праздничный день так и хочется сказать - всё было не зря!) Несмотря на острую нехватку вашего времени на форум, мы всегда (привет, Николай-молчун) находили время тепло побеседовать в личке, и не только на форуме ;) Я очень рад и горжусь тем, что шел рядом с вами. Надеюсь, помог не споткнуться. В любом случае - вы справились! И это здорово!
Друзья, команда, я от всей души поздравляю Вас с пройденным путем! Для меня Честь пройти рядом с вами все эти дни, рука об руку. Познакомиться с вами, прочесть все ваши дневники, узнать вас, стать несколько ближе, пообщаться практически с каждым лично, а с некоторыми даже стать добрыми друзьями. Это были приятные мгновения. Это были радостные 3 месяца.
Пусть не всегда нам было легко, пусть у нас открывался портал по отправке на выход из стодневок и случилась потеря капитана. Хорошего все равно было больше. Было много радости, приятностей, смеха, у меня очень много воспоминаний и скриншоты с примечательными событиями (Бей козлов! Жуй морковь!:rofl:) навсегда будут сохранены в моем архиве. Спасибо каждому из вас за ваш вклад в нашу команду. В ее развитие и жизнь. И пусть, не все из нас получили ожидаемый результат, пусть кто-то немножко потерялся - моя рука помощи, моя личка, мое время - я всегда буду готов подарить их вам. Если надо будет, мы будем снова и снова проходить этот путь, пока не добьемся успеха ;)
Я несколько был ограничен во времени и способностях, до прошлой недели предел моих редакторских программ был ms word, пришлось экстренно обучиться, поэтому за огрехи, прошу не кидаться тапками я знаю их тьма).
Мой небольшой вклад в Выпускной. Хотелось запечатлеть на память, какими вы были 100 дней назад. Какие вы сейчас хорошие, добрые, веселые и некурящие - мы итак уже знаем)
Некоторые эпизоды делались с простудой и температурой) вечером перезалью исправленное видео))
И я еще раз всех нас поздравляю! Ура!
Моя отдельная благодарность Команде форума, которая помогала нам, наставляла нас и развлекала! @ЯНаталИЯ @DmitriS @E-katerinas @screamerss, моё почтение. Спасибо!
Моя вечная благодарность моему капитану @Але. Только благодаря тебе я стал неплохим капитаном)
i
i

Андрюша как круто!!!! Прям ваще ваще :thumbsup:какой же ты молодец!!!!
 
P

Phoenix_Andrey

фу ты, не могу я так в двух раздевалках писать. наверное надо переезжать на корабль и там уже дела творить. Ладно вечерком загляну. :running:
Да я тоже думаю, давай там тусить) а тут будем секретничать :wub:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сулпанушка поздравляю тебя моя хорошаяStickers-Lovers5

Приветик) а куда подавать заявку,я что то выпала из реальности и виртуальности на пару дней
Я смотрю, что ты уже у нас в банде). Разобралась?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну тогда Анютка будет:p
Ура я буду капитаном:D(без меня меня женили )..я буду капитан-псих или капитан- нытик?:giggle: буду приходить каждое утро и говорить -сегодня день гнева , дети мои:D давайте же убьем кого нибудь:) и сьедим:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу