# 20_2 Весёлые бубенцы

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я пастух или ты?
Кого хочу, того и пасу.:D
Пастух конечно ты, но почему Любимка поросёнок? Я конечно понимаю, символ года, тоси боси, но как то овечка лучше, романтичнее что-ли Stickers-Nichosi10
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Волшебник, забыла совсем это тебе нашла
BHJhSK3FJYw.jpg
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пастух конечно ты, но почему Любимка поросёнок? Я конечно понимаю, символ года, тоси боси, но как то овечка лучше, романтичнее что-ли Stickers-Nichosi10
Так она же захрюкала уже
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Kirichunn Наташа, солнце отметила тебя! ✌ Как дела? Как выходные проходят?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Kirichunn Наташа, солнце отметила тебя! ✌ Как дела? Как выходные проходят?
Соседка по даче звонила, говорит, розы проснулись, все в листочках:( Сейчас поедем, будем решать как спасать
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 20-й Взлетной полосы 1 выпуск !

Доброе утро, мои хорошие!
Сегодня 26 января воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты. Что такое куранты? Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.

Водная часть
состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание "Локомотив команды"


Результаты всех соревнований будут озвучиваться в Курантах.

И так начинаем:
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои раздевалки, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляю вас друзья с первой неделей не курения! Вы молодцы!
2020-01-26-12-01-46.png

Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?
На этой недели у вас проходит фотоконкурс на тему: Мой маленький засоня!
2020-01-26-10-46-30.jpg

Вы принесли суперские и необычные фото ваших любимцев)) Кто ещё не голосовал за понравившиеся фото, проходите и голосуйте жми=>Мой маленький засоня!
Голосование продлится до 29 января 8:00 мск.

Итоги вашей численности:

20_1 "Кошки Ассасинов" 35 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
20_2 "Веселые бубенцы" 31 Безупречные, Шанс, 4 Выбор
20_3 "Свободные люди" 35 Безупречные, 1 Шанс, 3 Выбор
20_4 "Северное сияние" 41 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор

И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:


Со следующей недели можно заработать орден Без потерь!
Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.

И, уже по традиции, о результатах игровой этой недели нам поведает @Dr. Bailey :

Доброго вечера, друзья!
Что ж, наш забег на удивление красив и фееричен! Рефери стрельнул пистолетом, и лошади рванули - все, кроме коня под названием "Весёлые бубенцы (20_2)". Он слегка тормознул на старте - или это был странный тактический ход.
С самой первой минуты лошадь под названием "Кошки ассасинов (20_1)" рванула вперед, бодро шевеля коленками, подпрыгивая и издавая веселое "иго-го". Смотри-ка, какая ловкая кляча!
На самые пятки наступал ей конь "Свободные люди (20_3)". Дружненько бежали они, веселя друг друга соприкасающимися бочкАми...
Неспеша, прогулочным шагом, никуда не торопясь шагал величавый конь "Северное сияние (20_4)". То встанет, отдохнет немного, затем, словно опомнившись, пустится трусцой, а затем опять познает всю сущность неспешного бытия... 97 баллов красавцу!
"Свободные люди" устал, еле шевелит ногами. Ай-яй-яй, ну что же так, открывай второе дыхание, друг, а пока - 227 баллов и почетное третье место!
Во второй половине забега "Веселый бубенец" внезапно вспомнил, что забег-то начался - да как поскакал!!! "Кошки ассасинов" напряглась да побежала бодренько, но без надрыва. Скакал "Бубенец", звенел буб... звенел колокольчиками на шее! Не догнал... Эх, где ж раньше-то ты был - а теперь только второе место и 379 баллов!
Итак, наш великолепный победитель "Кошки ассасинов" - 410 баллов!
Поприветствуем главных наездников -
@Kasya28
@Мария_
@Маргарет
@Steisy_Dreamer

А мы, в свою очередь, благодарим наших замечательных помощников рефери @МаrТыSHка, @Dr. Bailey за предоставленные подсчеты!


Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

20_1 "Кошки ассасинов" наставники: @Ольхен @Стильный кед
20_2 Весёлые бубенцы наставники: @МамаДмитрия @Вован 509
20_3 Свободные люди @1.Елена @Luke
20_4 Северное сияние @Riksi @Svqueen


Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi
@Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


С сегодняшнего дня можно будет выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!
#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ


Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу