# 20_2 Весёлые бубенцы

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это вопрос к вашему воспитателю, не ко мне. Я своим всегда акцент делала на СОВМЕСТНАЯ РАБОТА.


Не имеет. И если она понесла наказание, то заслуженно.
Но мне это тоже о многом говорит. Нет сцепки родители-воспитатель. Тоже плохо, на детях сказывается.
А ты задания на совместную работу детям даешь или родителям на род. собрании? ;)
Совместная работа в первую очередь от родителей зависит, а не от ребенка. Садик решил родителей втянуть в воспитательный процесс? Так сразу говорю - бесполезно. Кто воспитанием занимается, тот и будет заниматься. Кто ж не занимается, тот и не будет никогда. И никакие совместные задания не повлияют. От слова совсем.
А вот каково детям, у которых не будет таких поделок или качество ниже, чем считает воспитатель?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
делать поделки за детей в саду, потом за них уроки в школе.
я не буду и не делал. кто там наверху план придумывает - его проблемы, что поделка очень страшная.
может воспитатель должна была сама детей научить, показать? а не просто дать задание (для родителей)?))))))))
Не надо мешать все в кучу
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так это сами родители не понимают. Кому-то неинтересно со своими детьми возиться, кому-то лень, ещё чаще показывают свою агрессию - я не буду. Ну не будь, чё орать то, если сам со своим дитём общаться и вместе что-то делать не хочешь.
Зачем тогда такие задания, если воспитатели все равно знают, что в подавляющем большинстве родители без участия ребенка сделают?)))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.898
Реакции
32.570
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты задания на совместную работу детям даешь или родителям на род. собрании? ;)
Совместная работа в первую очередь от родителей зависит, а не от ребенка. Садик решил родителей втянуть в воспитательный процесс? Так сразу говорю - бесполезно. Кто воспитанием занимается, тот и будет заниматься. Кто ж не занимается, тот и не будет никогда. И никакие совместные задания не повлияют. От слова совсем.
А вот каково детям, у которых не будет таких поделок или качество ниже, чем считает воспитатель?
Я тебе сейчас отвечу последний раз на эту тему и больше не буду отвечать, ибо это бесполезно.
Обычно больше всех орут и требуют с воспитателя те родители, которые сами для своих детей ничего делать не хотят. Подсознательно осознают свою вину и стараются переложить на чужие плечи.
А ты, Толь, в целом по жизни недоволен всем. Что не пост - недовольство кем-то.
Замолкаю. Я всё сказала.:smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.898
Реакции
32.570
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Магия
Ленуська!!! 70 дней!!! Вот ты молодец!!! :676866858: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss:
2020-01-26-13-07-53.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу