# 20_2 Весёлые бубенцы

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.920
Реакции
56.765
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я всё думал, почему меня в эту тему понесло. нашёл. не "займёмся", а "займусь"))))))
всё, больше не буду)))))))))))
Ребят!!! Давайте закроем тему!!! Тут,сколько людей,столько мнений...
Ещё поругаться нам не хватало....
Давайте о птичках!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я всё думал, почему меня в эту тему понесло. нашёл. не "займёмся", а "займусь"))))))
всё, больше не буду)))))))))))
Займусь, потому что здесь сидеть не буду. Лишь в этом смысл слова.

Любой дальнейший ответ считаю провокацией на скандал и жму жалобу. Касается всех.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.128
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия,
С Днём Рождения. Натусик!!!
5596.jpg
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тебе сейчас отвечу последний раз на эту тему и больше не буду отвечать, ибо это бесполезно.
Обычно больше всех орут и требуют с воспитателя те родители, которые сами для своих детей ничего делать не хотят. Подсознательно осознают свою вину и стараются переложить на чужие плечи.
А ты, Толь, в целом по жизни недоволен всем. Что не пост - недовольство кем-то.
Замолкаю. Я всё сказала.:smile_coffee:
Не понял, что можно требовать с воспитателя?))) Разве что нормальное отношение к детям...
Кстати, лично я никогда не орал.))) Смысл? Но если воспитатель косячит (например, бьет детей, или деньги родителей присвоить собирается), то точно не промолчу. Кстати, у нас в садике, когда такое возникло (детей била), то даже первый ничего не предпринимал))) Мне заведующая позвонила, попросила помочь замять дело, ибо разъяренные мамы рвались в бой. Ну а деньги из фонда так повелось, что только с моего согласия (это после того как узнал, что одна из воспитателей, кстати, та же самая, которая детей била, получила откат с фотографа). Тут даже дело не только в пресечении, а в том, что перед родителями-то нам с казначеем отчитываться. Формально казначею, но я своих никогда не бросал. Даже когда били до полусмерти))) Кстати, родители потом ржали, когда она втихаря родителям жаловалась, что, дескать, Плотников такой-сякой, деньги из фонда ей не дает)))
в целом по жизни недоволен всем
:rofl::rofl::rofl:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.920
Реакции
56.765
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.128
Дневник
Читать »»
Займусь, потому что здесь сидеть не буду. Лишь в этом смысл слова.

Любой дальнейший ответ считаю провокацией на скандал и жму жалобу. Касается всех.
!
15 дней!!!!!
Поздравляю....
ПОЗДРАВЛЯЮ!ПЛЮШЕВЫЙ-МИШКА.gif
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.128
Дневник
Читать »»

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тебе сейчас отвечу последний раз на эту тему и больше не буду отвечать, ибо это бесполезно.
Обычно больше всех орут и требуют с воспитателя те родители, которые сами для своих детей ничего делать не хотят. Подсознательно осознают свою вину и стараются переложить на чужие плечи.
А ты, Толь, в целом по жизни недоволен всем. Что не пост - недовольство кем-то.
Замолкаю. Я всё сказала.:smile_coffee:
Кстати, про поделки))) Вообще никогда не делал, не вспомню, были ли такие задания. Но вот когда мы с одним папой горку в садике делали, то сыновей с собой брали. В школе, если что делаю, то сына с собой беру. Крайняя поделка был неделю назад - ограждение в классе под лыжи. Мой сын даже несколько саморезов шуруповертом сам загнал)))) Вот такие поделки (независимо от того где (дома, в школе, у бабушки....) всегда совместно с сыном)))
1580035386121.png
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.290
Реакции
88.747
Дневник
Читать »»
Отлично, Наташ :D Проснулась, пью кофе со сливками.
В саду у сынули задание дали, сделать беларускую куклу ручной работы:showoff:Сегодня займусь, уже срок поджимает)

Доброго дня всем:kiss:
Викусь, жаль что нельзя по интернету куклу сделать и скинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу