# 20_3 Свободные люди

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Снова день сурка. В 12.00 ночи решаюсь, все не курю. Наступает день и снова качели. Как будто то нет решимости, готовности. Каждый день устала начинать заново. Вот теперь, снова себе даю отсрочку, как установка, 20- го всё!!!! Света ты не куришь. Ну, хотя бы меньше уже курю в день. Как перевернуть всё в голове???!!!!
Света, так ты далеко не уедешь и 20 снова торги начнешь и снова проиграешь(
Сейчас есть две Светы:
одна - хочет не курить, она еще помнит тот кайф от некурения, она еще гордится той собой
вторая - зависимая никотиновая наркоманка, она хитра и изворотлива, то трусовата, она знает, если никотин убрать она исчезнет и всячески сопротивляется
Твоя задача не метаться от одной к другой, а выбрать, что тебе нужно на ближайший год (не бери не осязаемые сроки - всю жизнь, их мозг не понимает и боится).
Сядь напиши мотивационный список + и -, если будешь курить и список + и -,если бросишь. Читай каждый день дневники, перечитывай и дополняй свои списки. Поверь дело сдвинется, нужно просто работать над собой!
Помоги себе: купи табекс или чампекс, успокаивающие!
Все получится! Верь в себя!
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет. Снова день сурка. В 12.00 ночи решаюсь, все не курю. Наступает день и снова качели. Как будто то нет решимости, готовности. Каждый день устала начинать заново. Вот теперь, снова себе даю отсрочку, как установка, 20- го всё!!!! Света ты не куришь. Ну, хотя бы меньше уже курю в день. Как перевернуть всё в голове???!!!!
может, табекс купить? работает однозначно.
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Снова день сурка. В 12.00 ночи решаюсь, все не курю. Наступает день и снова качели. Как будто то нет решимости, готовности. Каждый день устала начинать заново. Вот теперь, снова себе даю отсрочку, как установка, 20- го всё!!!! Света ты не куришь. Ну, хотя бы меньше уже курю в день. Как перевернуть всё в голове???!!!!
Табекс таблетки через два часа, по будильнику в телефоне, вот выход реальный:
во первых дисциплинирет
во вторых ты понимаешь что курение это болезнь и ты ее лечишь с помощью препарата
в третьих он реально снижает потребность
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.715
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nastynosmoking

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
78
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ничего не сломала? 😱У нас тоже скользко. Что на машине,что пешком...
Не сломала, ушиб ))

У подают в школы заявления от родителей первоклассников, читаю в новостях:


Вторник, 14 января 2020 г. 12:55​
ПРОИСШЕСТВИЯ
Череповчанин съел список очередности для записи в школу
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Снова день сурка. В 12.00 ночи решаюсь, все не курю. Наступает день и снова качели. Как будто то нет решимости, готовности. Каждый день устала начинать заново. Вот теперь, снова себе даю отсрочку, как установка, 20- го всё!!!! Света ты не куришь. Ну, хотя бы меньше уже курю в день. Как перевернуть всё в голове???!!!!
победи зависимость, скажи нет, и как бы больно, плохо не было - не сдавайся. Управляй своей жизнью сама.
я уже советовал. За час до сна выкури последнюю,займись делами, и ляж спать. На утро будет ощущение, будто ты день продержалась, будет легче))
До 20-го можно конечно, но блин, ведь будет тоже самое, в плане ломок и тд. Потихоньку тогда выводи себя из состояния "выйдупокурю"
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, так ты далеко не уедешь и 20 снова торги начнешь и снова проиграешь(
Сейчас есть две Светы:
одна - хочет не курить, она еще помнит тот кайф от некурения, она еще гордится той собой
вторая - зависимая никотиновая наркоманка, она хитра и изворотлива, то трусовата, она знает, если никотин убрать она исчезнет и всячески сопротивляется
Твоя задача не метаться от одной к другой, а выбрать, что тебе нужно на ближайший год (не бери не осязаемые сроки - всю жизнь, их мозг не понимает и боится).
Сядь напиши мотивационный список + и -, если будешь курить и список + и -,если бросишь. Читай каждый день дневники, перечитывай и дополняй свои списки. Поверь дело сдвинется, нужно просто работать над собой!
Помоги себе: купи табекс или чампекс, успокаивающие!
Все получится! Верь в себя!
Спасибо за поддержку.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс был. Хватило на пол года.
Я Табекс пила 5 дней и отказалась от него. Сейчас у меня пол пачки и пью его при сильных накатах . А вообще нужно строго по инструкции
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно меня впечатлила эта книжка...там все отмазки собраны))) я правда бросила всего лишь на 2 месяца, и считаю(это мое субъективное мнение) как дополнение к силе воле очень хорошо...он хоть и говорит, что типа не будет пугать медицинскими страхами (последствиями), но там есть одна глава-реально страшно за себя становится-думаешь, как ты до стольки лет дожила))
Мне тоже книжка понравилась. Как мотиватор, она супер. Даже сейчас мыслю иногда шаблонами оттуда. Никотиновое чудище - это бесподобно. И другие идеи тоже неплохие. Но бросить помог Табекс.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вам?
1.png
-
Без-имени-1.png
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как перевернуть всё в голове???!!!!
привет, сестра. Рассказываю, что помогло мне. Одна знакомая девочка, выслушав мои стенания на тему того, что я не могу бросить курить, просто сказала мне: "Я не понимаю, что в этом сложного. Мне даже в голову не приходит курить, если есть какие-то проблемы". И ведь оно так и есть. Мы привыкли, что при любых сложностях хватаемся за сигарету. А люди, которые не курят, они успокиваются любыми другими способами, кроме сигарет: едят, пью успокоительное, пьют кофе/чай/воду, гуляют, спят, занимаются спортом. И только у курильщиков сигарета - средство от всех проблем. Мы уже просто не умеем видеть другие варианты. А на самом деле просто нужно переждать буквально первые несколько дней, а потом уже штормит гораздо меньше.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу