# 20_3 Свободные люди

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mox

Пророк
Сообщения
4.598
Реакции
12.955
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1580223221876.png
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где все?
ну как настрой?
меня почти не тянет курить) респект табексу!!!!
так редкие накаты(сухость во рту) сбивается мятной жвачкой
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка
Как твои дела?давно не болтали
К вечеру жопонька пришла. И что делать пока не знаю. Отца по старости уволили. Материальные проблемы теперь. Придется мне на 2ю работу устраиваться. А у дитя и так отца нет,и мать видеть перестанет. Сижу плачу от безысходности. И его жалко,он ко мне привязан очень,хоть и 11 лет,и делать нечего. И у самой здоровье не то. 1 октября операция была. Плюс пожизненно теперь раз в полгода ходить проверяться, существует риск рака.
 

Роман23

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
62
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К вечеру жопонька пришла. И что делать пока не знаю. Отца по старости уволили. Материальные проблемы теперь. Придется мне на 2ю работу устраиваться. А у дитя и так отца нет,и мать видеть перестанет. Сижу плачу от безысходности. И его жалко,он ко мне привязан очень,хоть и 11 лет,и делать нечего. И у самой здоровье не то. 1 октября операция была. Плюс пожизненно теперь раз в полгода ходить проверяться, существует риск рака.
Ой-ой-ой. Держись, дорогая! Я своего тоже в этом возрасте без отца воспитывала, всё время на работе была. Через 2 месяца парню 18 стукнет уже
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру жопонька пришла. И что делать пока не знаю. Отца по старости уволили. Материальные проблемы теперь. Придется мне на 2ю работу устраиваться. А у дитя и так отца нет,и мать видеть перестанет. Сижу плачу от безысходности. И его жалко,он ко мне привязан очень,хоть и 11 лет,и делать нечего. И у самой здоровье не то. 1 октября операция была. Плюс пожизненно теперь раз в полгода ходить проверяться, существует риск рака.
Привет Даш...держись....да жопонька еще та, в принципе в таком вот состоянии часто мужики поступают просто, стакан водки, сигаретку.....и повторить.. ну ты же сильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу